Гость
Статьи
Стала часто болеть, …

Стала часто болеть, старею на глазах

Здравствуйте. Никогда бы не подумала, что со мной будет творится что-то непонятное. Мне 32 года, замужем. За этот год я очень сдала физически. Постарела, стала очень часто болеть. Вот уже 6 день болит голова, очень давят виски. По женски давно болею, но за год стало ещё хуже. Перед каждыми женскими днями, извиняюсь, у меня грязные выделения, очень болит грудь. Проблемы с поджелудочной и кишечником. Ставят диагноз: гастродуоденит, хронический холецестит.
Не живу, а существую. Очень хрупкие зубы, ( стоматолог говорит, как песок), и кожа стала дряблой и пористой, даже пигментные пятна под глазами появляются.
У врачей я проверяюсь постоянно и лечусь, был бы толк! По гинекологии прошла лечение от дисплазии шейки матки, в июле снова повтор лечения. Я устала. ( начинаю верить в порчу и сглаз, ну, не может быть столько болячек одновременно. Я не курю, не пью. Питаюсь хорошо.
В молодости была очень красивая, а сейчас я нехочу видеть себя в зеркало. Что мне делать?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала полюбить себя. у всех есть те или иные проблемы со здоровьем, нет в наше время здоровых людей. хронические болячки есть у всех. Вам нужно больше положительных эмоций в жизни.

Ольга
#2

Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

Гость
#3

сейчас лето, больше ешьте зелени, это кладезь полезных веществ.

Гость
#4

я в 38 начала сдавать. Роявилась аллергия, суставы заболели ни с чего, лишний вес, поры само собой. Спать ложиться стала в 23.00, сама отрубаюсь, вечером устаю и хочу прилечь. Прыщи еще полезли, хотя всю жизеь была чистая кожа

Гость
#5
Ольга

Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

Муж, слава Богу, каждой бы такого, честно(

Гость
#6

У меня была знакомая,много лет назад,цветущая девушка,вышла замуж,родила ребенка-и здоровье ее просто развалилось.

Гость
#7

что значит не может?как раз одна болячка вызывает другую и так далее. у вас видимо убит иммунитет, подумайте почему

Гость
#8
Гость

У меня была знакомая,много лет назад,цветущая девушка,вышла замуж,родила ребенка-и здоровье ее просто развалилось.

Если честно, у меня так( Но, муж хороший. Он меня старше на 4 года, но он лучше выглядит, чем я

Гость
#9

А как вы питаетесь?

Гость
#10

Про фруторианство почитайте, сыроедение. Атеров очень понятно всё объясняет, почему всё так.

Гость
#11
Ольга

Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

Даа?????? А мне казалось что наоборот без сееса проблемы со здоровьем???

Н
#12

Как я вас понимаю автор, мне 27 и я тоже рассыпаюсь на части...болит весь ЖК...!Весь! По-женски вообще молчу

Автор
#13
Гость

что значит не может?как раз одна болячка вызывает другую и так далее. у вас видимо убит иммунитет, подумайте почему

Я ликопид пила(иммуномодулирующее) гинеколог прописала. В июле снова надо пить

Гость
#14

вот чем больше будете думать, что стареете и сдаете, тем реально будете сильнее сдавать. я тоже в панике и депрессии была с 29 лет и промучилась 2 года: одна напасть за другой, то по-женски, то зубы, то желудок, то гормоны, шок - ничего раньше ведь не беспокоило и резко стало всё болеть! а теперь приняла возраст и что всё - я уже не девочка,будь что будет, ничего не изменить, стала спокойнее относиться к внешним изменениям, просто уход тщательнее, самочувствие улучшилось. И да, это возраст, закономерно ухудшение, а дальше только хуже

Гость
#15
Н

Как я вас понимаю автор, мне 27 и я тоже рассыпаюсь на части...болит весь ЖК...!Весь! По-женски вообще молчу

Господи, ну я понимаю в 40 сыпаться но в 27...что происходит с людьми? Вы рожавшая? Секс постоянный?

Гость
#16

И у меня так к 30 стала слепнуть, в год по минус диоптрия, уже -3 ((( сил нет, волосы выпадают, синюшная вся, кожа поры и купероз, вены! Дальше хуже будет ( из дома выйти подвиг! Рожать после 30 невозможно

Ольга
#17
Гость

Ольга
Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.
Даа?????? А мне казалось что наоборот без сееса проблемы со здоровьем???

Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.

Автор
#18
Гость

А как вы питаетесь?

С утра сегодня яйцо и рис, огурец. В обед я ела картошку отварную с курицей, салат с помидорами и зеленым луком с укропом. Вечером я пила только чай. Нет аппетита, болит голова. Я ооочень люблю фрукты и овощи. Суп летом всегда с укропом. Обажаю отварную свеклу

#19

Проверьте гормоны, в частности щитовидку (ТТГ, Т3,Т4), она влияет на все, в частности на обмен веществ, в результате чего организм быстрей стареет и обостряются "болячки". (это из личного опыта).

Автор
#20
Гость

И у меня так к 30 стала слепнуть, в год по минус диоптрия, уже -3 ((( сил нет, волосы выпадают, синюшная вся, кожа поры и купероз, вены! Дальше хуже будет ( из дома выйти подвиг! Рожать после 30 невозможно

Я желаю Вам здоровья!

Femme
#21

Автор, пересмотрите питание. Для женщины обязательно витамины группы B, омега-3 кислоты (рыба, рыбий жир) орехи. Овощи зеленые. Еще супер средство пророщенная пшеница,ехала в поезде с женщиной 60+ - ни одной морщинки! она 15 лет есть такую пшеницу. И кстати она повышает либидо.Еще свежий морковный сок, овощные соки. Не ленитесь! Не надо про порчу нагнетать, после 30 у всех происходят изменения, у некоторых не очень заметно, но есть у всех. Кожа теряет эластичность и т.д. 2. Поехать в отпуск, санаторий ... 3. Двигаться

Автор
#22

Мне 25, у меня: гастрит , рефлюкс-эзофагит , аденомиоз , хроническая крапивница, геморрой , межрёберная невралгия. Ещё продувает на раз , в +20 покатаюсь на велосипеде - потом компрессы делаю. 4 зуба пролечила уже. По последним анализам ещё стафилококк нашли. Так что не нойте тут.

Гость
#23

22-я не автор

Гость
#24
Ольга

Ольга
Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.
Даа?????? А мне казалось что наоборот без сееса проблемы со здоровьем???

Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.

Абсолютно согласна! Увы, это правда.

Гость
#25

Залечили похоже вас. Прекратите пить таблетки всякие. Возьмите путевку в санаторий. Лучше в Пятигорск. Или Сочи горы недели на две мин.

Гость
#26

Значит были стрессы в последнее время.Что с работой?,отношения с родителями?конфликты были с кем то?побочные от лекарств,гормональные нарушения?..женские гормоны очень влияют на многое,но сбои часто от стресса происходят,инфекции.и вобще это ненормально в 32так себя чувствовать,ищите причину,на возраст спихивать не надо,выже не старуха чоб разваливаться так

Гость
#27
Гость

Гость
У меня была знакомая,много лет назад,цветущая девушка,вышла замуж,родила ребенка-и здоровье ее просто развалилось.
Если честно, у меня так( Но, муж хороший. Он меня старше на 4 года, но он лучше выглядит, чем я

Гость
#28

Стрессы, скорее всего. На работе, видимо, раз с мужем все нормально. Дети есть? Какого возраста? Может еще и с этим связано -или с подросшими детишками тоже те еще напряги, или родили недавно, или если их нет,просто возрастное.

Гость
#29

По этой моей знакомой и по себе могу сказать-завышены наши ожидания от брака,и мужскую психологию мы переоцениваем.

Гость
#30
Гость

Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.
Абсолютно согласна! Увы, это правда.

А почему так???

Гость
#31

Я болеть начала лет в 30...по женски...и далее сыпалась...но там был стресс сильнейший..до операции дошло...и после так иине смогла полностью восстановиться...одноьзалечивала другое вылезало....и с тех пор жизни вобщем тотнет...я думала что этотпотому что секс нерегулярный...бывало что по 1.5 года без секса..но я правда и не хочу его...но сам факт...врачи говорят что типа секс должен быть...ну а что я сделаю еслиинет любимого мужчины.....я всегда думала что все болезни из за нерегулярного секса....сейчас вот год уже опятьтнет секса...я смирилась уже...будь что будет...чего теперь

Гость
#32
Гость

По этой моей знакомой и по себе могу сказать-завышены наши ожидания от брака,и мужскую психологию мы переоцениваем.

Я с одной стороны хочу отнршений но жить на одной территории не хочу....с возрастом все же понимаешь что с мужиком проблемно...оптимально гостевой брак

Гость
#33
Автор

Гость
И у меня так к 30 стала слепнуть, в год по минус диоптрия, уже -3 ((( сил нет, волосы выпадают, синюшная вся, кожа поры и купероз, вены! Дальше хуже будет ( из дома выйти подвиг! Рожать после 30 невозможно
Я желаю Вам здоровья!

Спасибо большое) Вам тоже!

Гость
#34
Ольга

Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

а с бабами начали? Или самотык?

Гость
#35
Гость

Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.
Абсолютно согласна! Увы, это правда.

какая чушь

Гость
#36

Я если честно думала что у меня одной проблемы такие....самочувствие ни к черту порой....а оказывается вон оно как....в чем же причина?

Guest57
#37

И у меня так же((( какая-то напасть..ток мне 25 лет..по женски мучаюсь с 18 лет, уже и операцию пережила(кисту удаляли), и выкидыш недавно был((( даже выносить не могу..почки больные хронически..зрение ужасное, из-за работы посадила его очень(( плюс гастрит, тонзиллит, по женски постоянно то киста то восполение то молочница((( жалею что не родилась мальчиком.. Мужчинам проще..по крайней мере им не рожать и у них нет месячных((

Ольга
#38
Гость

Гость
Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.
Абсолютно согласна! Увы, это правда. какая чушь

Никакая это не чушь. У подавляющего большинства мужиков - нелеченные сексуально-трансмиссивные заболевания в хронической форме. От этого у женщины сразу начинаются женские проблемы - постоянные воспаления и цистит. Лечат ее антибиотиками и т.п. От этого иммунитет только ухудшается. А муж ее постоянно заражает - в итоге у нее не проходят воспалительные процессы.

Даже если предположить, что у мужика до брака была одна партнерша девственница и он не имеет никакой заразы, то все равно - у него чужая микрофлора, бактерии, микроогранизмы. Когда женщина с ним сношается, общается, ее организм постоянно должен бороться с инородными организмами.

Гость
#39
Автор

Гость
А как вы питаетесь?
С утра сегодня яйцо и рис, огурец. В обед я ела картошку отварную с курицей, салат с помидорами и зеленым луком с укропом. Вечером я пила только чай. Нет аппетита, болит голова. Я ооочень люблю фрукты и овощи. Суп летом всегда с укропом. Обажаю отварную свеклу

Ну как-бы не плохо. Только, стОит еще что-то добавить в рацион, например, хорошую рыбу, икру. (если есть мат.возможность), Потом, еще витамины, добавки.

Гость
#40

А что у кого с весом? Сиали прибавлять с возрасиом или нет?

Гость
#41

если у вас есть возможность сдать полный анализ крови , то обязательно это сделайте. полный это значит полный ! все гормоны все составляющие. обычно это делают в частных клиниках. по
тому анализу специалист расшифрует как работает ваш организм и где проблема.

Гость
#42
Гость

если у вас есть возможность сдать полный анализ крови , то обязательно это сделайте. полный это значит полный ! все гормоны все составляющие. обычно это делают в частных клиниках. по
тому анализу специалист расшифрует как работает ваш организм и где проблема.

Я сдавала...нашли превышение гормона и толку? Пью гормрны прнижаю но сильно лучше не становится....наша медицина не лечит

Гость
#43

Автор, а что именно у вас с кишечником и не было ои сильных стрессов до всего этого?

Гость
#44
Гость


Как я вас понимаю автор, мне 27 и я тоже рассыпаюсь на части...болит весь ЖК...!Весь! По-женски вообще молчу

Господи, ну я понимаю в 40 сыпаться но в 27...что происходит с людьми? Вы рожавшая? Секс постоянный?[/quote

нет,секса нет и нерожавшая

Гость
#45
Guest57

И у меня так же((( какая-то напасть..ток мне 25 лет..по женски мучаюсь с 18 лет, уже и операцию пережила(кисту удаляли), и выкидыш недавно был((( даже выносить не могу..почки больные хронически..зрение ужасное, из-за работы посадила его очень(( плюс гастрит, тонзиллит, по женски постоянно то киста то восполение то молочница((( жалею что не родилась мальчиком.. Мужчинам проще..по крайней мере им не рожать и у них нет месячных((

у них нет кист((Я после кисты яичника вообще сексом боюсь заниматься

Гость
#46
Гость

[/quote
нет,секса нет и нерожавшая

Врач не говорил что пора рожать и трахаться больше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

у них нет кист((Я после кисты яичника вообще сексом боюсь заниматься

Ничего нет страшного...занимайтесь если месяц после операции прошел

Гость
#48
Гость


у них нет кист((Я после кисты яичника вообще сексом боюсь заниматься

Ничего нет страшного...занимайтесь если месяц после операции прошел

у меня она без операции прошла на гормонах,но никто не даст гарантий,что она не появится снова,а секс при кисте-это самый опасный провокатор,лопнуть может

Гость
#49
Гость


[/quote
нет,секса нет и нерожавшая

Врач не говорил что пора рожать и трахаться больше?

это БРЕД

Гость
#50

У всех больных знакомых после родов появились только доп болячки