Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стала часто болеть, старею на глазах

Здравствуйте. Никогда бы не подумала, что со мной будет творится что-то непонятное. Мне 32 года, замужем. За этот год я очень сдала физически. Постарела, стала очень часто болеть. Вот уже 6 день болит голова, очень давят виски. По женски давно болею, но за год стало ещё хуже. Перед каждыми женскими днями, извиняюсь, у меня грязные выделения, очень болит грудь. Проблемы с поджелудочной и кишечником. Ставят диагноз: гастродуоденит, хронический холецестит.
Не живу, а существую. Очень хрупкие зубы, ( стоматолог говорит, как песок), и кожа стала дряблой и пористой, даже пигментные пятна под глазами появляются.
У врачей я проверяюсь постоянно и лечусь, был бы толк! По гинекологии прошла лечение от дисплазии шейки матки, в июле снова повтор лечения. Я устала. ( начинаю верить в порчу и сглаз, ну, не может быть столько болячек одновременно. Я не курю, не пью. Питаюсь хорошо.
В молодости была очень красивая, а сейчас я нехочу видеть себя в зеркало. Что мне делать?

Ответы (117) Ответить
  • для начала полюбить себя. у всех есть те или иные проблемы со здоровьем, нет в наше время здоровых людей. хронические болячки есть у всех. Вам нужно больше положительных эмоций в жизни.

• Реклама

• Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

• сейчас лето, больше ешьте зелени, это кладезь полезных веществ.

• я в 38 начала сдавать. Роявилась аллергия, суставы заболели ни с чего, лишний вес, поры само собой. Спать ложиться стала в 23.00, сама отрубаюсь, вечером устаю и хочу прилечь. Прыщи еще полезли, хотя всю жизеь была чистая кожа

• Ольга

Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

Муж, слава Богу, каждой бы такого, честно(

• У меня была знакомая,много лет назад,цветущая девушка,вышла замуж,родила ребенка-и здоровье ее просто развалилось.

• что значит не может?как раз одна болячка вызывает другую и так далее. у вас видимо убит иммунитет, подумайте почему

• Гость

У меня была знакомая,много лет назад,цветущая девушка,вышла замуж,родила ребенка-и здоровье ее просто развалилось.

Если честно, у меня так( Но, муж хороший. Он меня старше на 4 года, но он лучше выглядит, чем я

• А как вы питаетесь?

• Про фруторианство почитайте, сыроедение. Атеров очень понятно всё объясняет, почему всё так.

• Ольга

Может мужик нервы треплет или чем-то заражает? Я когда с мужиками жила, из болячек не вылазила - летом даже с гриппом лежала. А гинеколог - дом родной. Перестала с мужиками т р а х а т ь с я - сразу иммунитет окреп.

Даа?????? А мне казалось что наоборот без сееса проблемы со здоровьем???

• Как я вас понимаю автор, мне 27 и я тоже рассыпаюсь на части...болит весь ЖК...!Весь! По-женски вообще молчу

• Гость

что значит не может?как раз одна болячка вызывает другую и так далее. у вас видимо убит иммунитет, подумайте почему

Я ликопид пила(иммуномодулирующее) гинеколог прописала. В июле снова надо пить

• вот чем больше будете думать, что стареете и сдаете, тем реально будете сильнее сдавать. я тоже в панике и депрессии была с 29 лет и промучилась 2 года: одна напасть за другой, то по-женски, то зубы, то желудок, то гормоны, шок - ничего раньше ведь не беспокоило и резко стало всё болеть! а теперь приняла возраст и что всё - я уже не девочка,будь что будет, ничего не изменить, стала спокойнее относиться к внешним изменениям, просто уход тщательнее, самочувствие улучшилось. И да, это возраст, закономерно ухудшение, а дальше только хуже

• Н

Как я вас понимаю автор, мне 27 и я тоже рассыпаюсь на части...болит весь ЖК...!Весь! По-женски вообще молчу

Господи, ну я понимаю в 40 сыпаться но в 27...что происходит с людьми? Вы рожавшая? Секс постоянный?

• И у меня так к 30 стала слепнуть, в год по минус диоптрия, уже -3 ((( сил нет, волосы выпадают, синюшная вся, кожа поры и купероз, вены! Дальше хуже будет ( из дома выйти подвиг! Рожать после 30 невозможно

• Гость

Ольга

Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.

• Гость

А как вы питаетесь?

С утра сегодня яйцо и рис, огурец. В обед я ела картошку отварную с курицей, салат с помидорами и зеленым луком с укропом. Вечером я пила только чай. Нет аппетита, болит голова. Я ооочень люблю фрукты и овощи. Суп летом всегда с укропом. Обажаю отварную свеклу

• Проверьте гормоны, в частности щитовидку (ТТГ, Т3,Т4), она влияет на все, в частности на обмен веществ, в результате чего организм быстрей стареет и обостряются "болячки". (это из личного опыта).

• Гость

И у меня так к 30 стала слепнуть, в год по минус диоптрия, уже -3 ((( сил нет, волосы выпадают, синюшная вся, кожа поры и купероз, вены! Дальше хуже будет ( из дома выйти подвиг! Рожать после 30 невозможно

Я желаю Вам здоровья!

• Автор, пересмотрите питание. Для женщины обязательно витамины группы B, омега-3 кислоты (рыба, рыбий жир) орехи. Овощи зеленые. Еще супер средство пророщенная пшеница,ехала в поезде с женщиной 60+ - ни одной морщинки! она 15 лет есть такую пшеницу. И кстати она повышает либидо.Еще свежий морковный сок, овощные соки. Не ленитесь! Не надо про порчу нагнетать, после 30 у всех происходят изменения, у некоторых не очень заметно, но есть у всех. Кожа теряет эластичность и т.д. 2. Поехать в отпуск, санаторий ... 3. Двигаться

• Мне 25, у меня: гастрит , рефлюкс-эзофагит , аденомиоз , хроническая крапивница, геморрой , межрёберная невралгия. Ещё продувает на раз , в +20 покатаюсь на велосипеде - потом компрессы делаю. 4 зуба пролечила уже. По последним анализам ещё стафилококк нашли. Так что не нойте тут.

• 22-я не автор

• Ольга

Ольга

Да уж конечно :). Без секса как раз никаких проблем со здоровьем нет: помастурбировала и порядок. А от мужика мало того, что инородная энергия, так еще и зараза всякая. Кто с мужиком живет, от гинеколога не вылазит.
    Абсолютно согласна! Увы, это правда.

• Залечили похоже вас. Прекратите пить таблетки всякие. Возьмите путевку в санаторий. Лучше в Пятигорск. Или Сочи горы недели на две мин.

• Значит были стрессы в последнее время.Что с работой?,отношения с родителями?конфликты были с кем то?побочные от лекарств,гормональные нарушения?..женские гормоны очень влияют на многое,но сбои часто от стресса происходят,инфекции.и вобще это ненормально в 32так себя чувствовать,ищите причину,на возраст спихивать не надо,выже не старуха чоб разваливаться так

• Гость

Гость
    У меня была знакомая,много лет назад,цветущая девушка,вышла замуж,родила ребенка-и здоровье ее просто развалилось.
    Если честно, у меня так( Но, муж хороший. Он меня старше на 4 года, но он лучше выглядит, чем я

• Стрессы, скорее всего. На работе, видимо, раз с мужем все нормально. Дети есть? Какого возраста? Может еще и с этим связано -или с подросшими детишками тоже те еще напряги, или родили недавно, или если их нет,просто возрастное.

• По этой моей знакомой и по себе могу сказать-завышены наши ожидания от брака,и мужскую психологию мы переоцениваем.

• Гость

А почему так???

• Я болеть начала лет в 30...по женски...и далее сыпалась...но там был стресс сильнейший..до операции дошло...и после так иине смогла полностью восстановиться...одноьзалечивала другое вылезало....и с тех пор жизни вобщем тотнет...я думала что этотпотому что секс нерегулярный...бывало что по 1.5 года без секса..но я правда и не хочу его...но сам факт...врачи говорят что типа секс должен быть...ну а что я сделаю еслиинет любимого мужчины.....я всегда думала что все болезни из за нерегулярного секса....сейчас вот год уже опятьтнет секса...я смирилась уже...будь что будет...чего теперь

• Гость

По этой моей знакомой и по себе могу сказать-завышены наши ожидания от брака,и мужскую психологию мы переоцениваем.

Я с одной стороны хочу отнршений но жить на одной территории не хочу....с возрастом все же понимаешь что с мужиком проблемно...оптимально гостевой брак

• Автор

Гость
    И у меня так к 30 стала слепнуть, в год по минус диоптрия, уже -3 ((( сил нет, волосы выпадают, синюшная вся, кожа поры и купероз, вены! Дальше хуже будет ( из дома выйти подвиг! Рожать после 30 невозможно
    Я желаю Вам здоровья!

Спасибо большое) Вам тоже!

• Ольга

а с бабами начали? Или самотык?

• Гость

какая чушь

• Я если честно думала что у меня одной проблемы такие....самочувствие ни к черту порой....а оказывается вон оно как....в чем же причина?

• И у меня так же((( какая-то напасть..ток мне 25 лет..по женски мучаюсь с 18 лет, уже и операцию пережила(кисту удаляли), и выкидыш недавно был((( даже выносить не могу..почки больные хронически..зрение ужасное, из-за работы посадила его очень(( плюс гастрит, тонзиллит, по женски постоянно то киста то восполение то молочница((( жалею что не родилась мальчиком.. Мужчинам проще..по крайней мере им не рожать и у них нет месячных((

• Гость

Гость
    Абсолютно согласна! Увы, это правда. какая чушь

Никакая это не чушь. У подавляющего большинства мужиков - нелеченные сексуально-трансмиссивные заболевания в хронической форме. От этого у женщины сразу начинаются женские проблемы - постоянные воспаления и цистит. Лечат ее антибиотиками и т.п. От этого иммунитет только ухудшается. А муж ее постоянно заражает - в итоге у нее не проходят воспалительные процессы.
    Даже если предположить, что у мужика до брака была одна партнерша девственница и он не имеет никакой заразы, то все равно - у него чужая микрофлора, бактерии, микроогранизмы. Когда женщина с ним сношается, общается, ее организм постоянно должен бороться с инородными организмами.

• Автор

Гость
    А как вы питаетесь?
    С утра сегодня яйцо и рис, огурец. В обед я ела картошку отварную с курицей, салат с помидорами и зеленым луком с укропом. Вечером я пила только чай. Нет аппетита, болит голова. Я ооочень люблю фрукты и овощи. Суп летом всегда с укропом. Обажаю отварную свеклу

Ну как-бы не плохо. Только, стОит еще что-то добавить в рацион, например, хорошую рыбу, икру. (если есть мат.возможность), Потом, еще витамины, добавки.

• А что у кого с весом? Сиали прибавлять с возрасиом или нет?

• если у вас есть возможность сдать полный анализ крови , то обязательно это сделайте. полный это значит полный ! все гормоны все составляющие. обычно это делают в частных клиниках. по
    тому анализу специалист расшифрует как работает ваш организм и где проблема.

• Гость

если у вас есть возможность сдать полный анализ крови , то обязательно это сделайте. полный это значит полный ! все гормоны все составляющие. обычно это делают в частных клиниках. по
    тому анализу специалист расшифрует как работает ваш организм и где проблема.

Я сдавала...нашли превышение гормона и толку? Пью гормрны прнижаю но сильно лучше не становится....наша медицина не лечит

• Автор, а что именно у вас с кишечником и не было ои сильных стрессов до всего этого?

• Гость

Как я вас понимаю автор, мне 27 и я тоже рассыпаюсь на части...болит весь ЖК...!Весь! По-женски вообще молчу

Господи, ну я понимаю в 40 сыпаться но в 27...что происходит с людьми? Вы рожавшая? Секс постоянный?[/quote
    нет,секса нет и нерожавшая

• Guest57

И у меня так же((( какая-то напасть..ток мне 25 лет..по женски мучаюсь с 18 лет, уже и операцию пережила(кисту удаляли), и выкидыш недавно был((( даже выносить не могу..почки больные хронически..зрение ужасное, из-за работы посадила его очень(( плюс гастрит, тонзиллит, по женски постоянно то киста то восполение то молочница((( жалею что не родилась мальчиком.. Мужчинам проще..по крайней мере им не рожать и у них нет месячных((

у них нет кист((Я после кисты яичника вообще сексом боюсь заниматься

• Гость

[/quote
    нет,секса нет и нерожавшая

Врач не говорил что пора рожать и трахаться больше?

• Гость

Ничего нет страшного...занимайтесь если месяц после операции прошел

• Гость

Ничего нет страшного...занимайтесь если месяц после операции прошел
    у меня она без операции прошла на гормонах,но никто не даст гарантий,что она не появится снова,а секс при кисте-это самый опасный провокатор,лопнуть может

• Гость

это БРЕД

• У всех больных знакомых после родов появились только доп болячки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь