Гость
Статьи
Камни в …

Камни в почках!отзовитесь

Страдаю давно камнями в почках мне 23 года, в левой несколько и один в правой в целом небольшие где то 6-7 мм
Операцию врач сказал не делать, но проблема в том что почечная котика может схватить в любое Время
Еду в отпуск и очень переживаю
Ехать в автобусе 20 часов, если прихватить в дороге что будет? Меня высадят или как?
Кто может с таким сталкивался?
Очень за это переживаю
Боюсь что в другой стране хватит, правда будет страховка но опять не знаю как окажусь по мо шь заграницей,еду кстати на Украину
Но главный вопрос остается что делать если прихватить в дороге?
Я ума не приложу что мне тогда делать, т к обезболивающие не всегда помогают и надо ходить в туалет постоянно
А в автобусе такой возможности не будет

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Камень
#1

Я- камень. Привет

Марк
#2

Возьмите с собой уколы ношпы или кетарола. В случае колики поставьте сначала ношпу, если не поможет катерол тогда

Вишенка
#3

Камни то в почках образуются, но почему-то не изумруды и бриллианты! Мне врач отдал после операции мой раздробленный камень. Сказал на память. А *** он мне? Если б бриллиант, другое дело. Я так ему и сказала. Обидно. У такой лапочки, как Я, мог бы и бриллиант образоваться.(((

Вишенка
#4

или хотя бы жемчужина

Гость
#5

У меня оксалаты, они полностью не выводятся, всегда песок остаётся. Если колика начинается, то пью дротаверин(но-шпу). Так пропиваю периодически цистон и уролесан. Мб вам пролечиться перед поездкой? Что вам назначали?

Н
#6

Как вы решились на поездку с такой болячкой??С ума сошли?Я поездку заграницу отменила из -за поджелудочной и кишечника,а вы в какую-то Хохлаину поехать хотите

Гость
#7
Камень

Я- камень. Привет

Привет! Я почка, давай я тебя прогоню.

Гость
#8

Привет! я печень. Только сегодня без пива!

Гость
#9

Здрасте, я пенис. Вам впендюрить?

Виктория
#10

У меня справитные камни, они не растворЮтся лекарствами, только операция, по операцию не рекомендуют потомц что они могут еще сами выйти
По поводу поездки, еду потому что жизнь не хотелось бы сидеть в жизнь и ждать чуда
Но переживаю во время дороги
Может у кого были такие случаи
Что могут предпринять если станет плохо в автобусе?

Камень
#11
Гость

Здрасте, я пенис. Вам впендюрить?

В камень впендюрить?
Ну попробуй, извращенец

Гость
#12

У меня тоже были камни, но как то не задавалась таким вопросом как куда то доехать. Странно почему вам их не удалили. А так что посоветуешь. Обезболивающих по больше наберите и спазмолитики. На всякий случай возьмите соляную грелку. И жидкости перед дорогой много не пейте. И никаких мочегонных продуктов.

Лора
#13

Здравствуйте! Поверьте, в Украине без проблем сможете купить обезболивающее и посетить хорошего врача, даже без страховки, могу, к примеру, порекомендовать частную клинику " Борис". А так, конечно же, возьмите с собой уколы в поездку да и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сидели бы вы дома, автор, с такими то болячками