Гость
Статьи
Всё время повышен …

Всё время повышен пульс , внезапные приступы тахикардии

Меня все время беспокоит сердцебиение , повышенный пульс при нормальном давлении , внезапно начинается тахикардия через пол часа или час после еды , а также ночью во время сна. Не могу спать на левом и правом боку тут же начинаются перебои в сердце . Бывает удушье иногда У кого так было ? Что это может быть

15 ответов
Последний — Перейти
аурелия
#1

врождённая тахикардия бывает. сделайте проверку у кардиолога на порок сердца. от гиперфункции щитовидной тоже бывает.

Ольга
#2

Все что угодно - проявления климакса, диабет, щитовидка и тп

Гость
#3

проверьте гемоглобин

Гость
#4
Ольга

Все что угодно - проявления климакса, диабет, щитовидка и тп

у меня лет 10 пульс больше 110, до климакса далеко, ни диабета , щитовидка в норме, все это бред. Бывает и без причины, уж сколько я врачей прошла

Гость
#5

Сдать анализы на : гемоглобин, гормоны щитовидной железы , ТТГ и надпочечники(кортизол)

Гость
#6
Гость

у меня лет 10 пульс больше 110, до климакса далеко, ни диабета , щитовидка в норме, все это бред. Бывает и без причины, уж сколько я врачей прошла

Может панич.атаки или превышение пролактина.....

Гость
#7

Этотпревышение пролактина так себя проявляет...почитайте симптомы

Гость
#8
Гость

Гость
у меня лет 10 пульс больше 110, до климакса далеко, ни диабета , щитовидка в норме, все это бред. Бывает и без причины, уж сколько я врачей прошла
Может панич.атаки или превышение пролактина.....

пролактин снижала давно , сейчас в норме, я уже не забиваю себе этим голову, выпила таблетку и лучше

Гость
#9
Гость

пролактин снижала давно , сейчас в норме, я уже не забиваю себе этим голову, выпила таблетку и лучше

А чем снижали его????

Гость
#10
Гость

Гость
пролактин снижала давно , сейчас в норме, я уже не забиваю себе этим голову, выпила таблетку и лучше
А чем снижали его????

ой, это было очень давно, больше 10 лет. Не помню уже, но помогли, но от него и проблемы по женски начались потом, а таблетки я сейчас пью от высокого пульса

Гость
#11

У меня так панические атаки и тревожное расстройство проявлялось.

София
#12
Гость

У меня так панические атаки и тревожное расстройство проявлялось.

чем лечитесь сейчас и работаете ли вы?

#13
аурелия

врождённая тахикардия бывает. сделайте проверку у кардиолога на порок сердца. от гиперфункции щитовидной тоже бывает.

обошла врачей патологию с сердцем не выявили , есть проблемы с жёлчным он с перегибом обнаружены вирусы грепеса Эпштейн Барр , Цитомегаловирус, и тд повышены очень. Буду дальше обследовать сердце более углублено. Пыталась пить успокоительные становится только хуже

#14

Все что угодно - проявления климакса, диабет, щитовидка и тп . Мне 33 года , неужели климакс может так рано наступить, становится страшно так как хочу забеременеть , но из-за этих приступов решила подождать, год назад была замерзая беременность боюсь повторения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня так панические атаки и тревожное расстройство проявлялось.

Серьёзно?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем