Гость
Статьи
депрессия

депрессия

Девочки, кому ставили диагноз депрессия? Я имею ввиду врач. Кто лечился антидепрессантами? Кому как помогло?

оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
оксана

Девочки, кому ставили диагноз депрессия? Я имею ввиду врач. Кто лечился антидепрессантами? Кому как помогло?

Попейте фенибут и все пройдёт ) а вообще это все в нашей голове ! Если у вас есть то чем забить свою голову , разнообразие жизни , и тд то дипрессия пройдёт . А после антидепрессантов могут быть проблемы и забеременеть сложно !!!! Ну это вообще дело , потом будете овощем и не слезете с них. Одна моя знакомая пила ад самые сильные , потом чуть в кому не впала , упала в обморок в подъезде а пришла в себя в луже собственной мочи ( фу это ужасно ) и она вам нужно ? Все проблемы в нашей голове и таблетками их не вылечить . Ад в основном прописывали людям с расстройствами после наркотиков алкоголя и тд это же транквилизаторы , у всего есть последствия помниье об этом

оксана
#2
Гость

Попейте фенибут и все пройдёт ) а вообще это все в нашей голове ! Если у вас есть то чем забить свою голову , разнообразие жизни , и тд то дипрессия пройдёт . А после антидепрессантов могут быть проблемы и забеременеть сложно !!!! Ну это вообще дело , потом будете овощем и не слезете с них. Одна моя знакомая пила ад самые сильные , потом чуть в кому не впала , упала в обморок в подъезде а пришла в себя в луже собственной мочи ( фу это ужасно ) и она вам нужно ? Все проблемы в нашей голове и таблетками их не вылечить . Ад в основном прописывали людям с расстройствами после наркотиков алкоголя и тд это же транквилизаторы , у всего есть последствия помниье об этом

спасибо за ответ. Но у меня была тяжелая ситуация. Ад-ты вытащили с того света

Анна
#3

У меня давно депрессия, несколько лет. К врачу не ходила. И не могу пойти из-за депрессии.

Анна
#4

Я просто злоупотребляла алкоголем. Типо антидепрессант.

Гость
#5
оксана

спасибо за ответ. Но у меня была тяжелая ситуация. Ад-ты вытащили с того света

Ну так получается вам они всю
Жизнь будут нужны . По мимо синдрома отмены есть ещё куча побочных эффектов, сейчас вам с ними хорошо а потом без них страшно . Подумайте

Гость
#6
Гость

оксана
Девочки, кому ставили диагноз депрессия? Я имею ввиду врач. Кто лечился антидепрессантами? Кому как помогло?
Попейте фенибут и все пройдёт ) а вообще это все в нашей голове ! Если у вас есть то чем забить свою голову , разнообразие жизни , и тд то дипрессия пройдёт . А после антидепрессантов могут быть проблемы и забеременеть сложно !!!! Ну это вообще дело , потом будете овощем и не слезете с них. Одна моя знакомая пила ад самые сильные , потом чуть в кому не впала , упала в обморок в подъезде а пришла в себя в луже собственной мочи ( фу это ужасно ) и она вам нужно ? Все проблемы в нашей голове и таблетками их не вылечить . Ад в основном прописывали людям с расстройствами после наркотиков алкоголя и тд это же транквилизаторы , у всего есть последствия помниье об этом

Не пишите бред человеку, которому нужна помощь. Во - первых, антидепрессанты и транквилизаторы, это не одно и то же, во - вторых они не влияют на деторождение, в третьих дело не "в голове", как Вы пишите, а в физиологии, когда речь идёт о депрессии, а не о тоске и просто плохом настроении, именно поэтому депрессию лечат медикаментами.
Автор, идите обязательно к врачу, он Вам поможет и не бойтесь пить антидепрессанты, всё будет хорошо, Вы вылечитесь, когда настроение начнёт улучшаться и появятся силы, начинайте заниматься спортом, выходить в люди, возможно нужно будет поменять питание, чтобы в последствии организм сам выделял нужные вещества для хорошего настроения! Уверяю Вас, депрессия лечится, всё будет хорошо! Удачи Вам и всего самого хорошего, и не сомневайтесь в выздоровлении!

София
#7
оксана

Девочки, кому ставили диагноз депрессия? Я имею ввиду врач. Кто лечился антидепрессантами? Кому как помогло?

а у вас не было сильного сердцебиения?

оксана
#8
Гость

Не пишите бред человеку, которому нужна помощь. Во - первых, антидепрессанты и транквилизаторы, это не одно и то же, во - вторых они не влияют на деторождение, в третьих дело не "в голове", как Вы пишите, а в физиологии, когда речь идёт о депрессии, а не о тоске и просто плохом настроении, именно поэтому депрессию лечат медикаментами.
Автор, идите обязательно к врачу, он Вам поможет и не бойтесь пить антидепрессанты, всё будет хорошо, Вы вылечитесь, когда настроение начнёт улучшаться и появятся силы, начинайте заниматься спортом, выходить в люди, возможно нужно будет поменять питание, чтобы в последствии организм сам выделял нужные вещества для хорошего настроения! Уверяю Вас, депрессия лечится, всё будет хорошо! Удачи Вам и всего самого хорошего, и не сомневайтесь в выздоровлении!

спасибо большое, моя хорошая!!!

оксана
#9
София

а у вас не было сильного сердцебиения?

было и очень долго

София
#10
оксана


а у вас не было сильного сердцебиения?

было и очень долгои как Вы с этим справлялись или пытались, что советовал доктор?

оксана
#11
София

было и очень долгои как Вы с этим справлялись или пытались, что советовал доктор?

сначала газначили бисопролол. Но потом я в пнд пролечилась и стало спокойно биться. Это нервы. Их надо умпокоить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#12

Ну у меня была депрессия, как по учебнику, со всеми симптомами, в том числе и с неприятием помощи ("всё равно никто и ничто не поможет"), самосаботажем ("ничего не буду делать, никуда ни к какому врачу не пойду, пусть мне будет плохо") и тп. Жуткие, чёрные 3-4 месяца жизни. Спасло то, что сама врач и остатками сознания всё же могла оценивать своё состояние. Ну и так как я врач, то и друзей-врачей полно. В том числе и психиатры. Встретились, пообщались. Коллеги поржали над моими "пациентскими" страхами на тему АД. Очень быстро переубедили.
Пила Бринтелликс 10мг, 2 мес. Потом 2 мес по 5мг. Сейчас по 0,25мг. Хотя у современных АД такая плавная схема отмены не так принципиальна.
По своему опыту могу сказать, что АД меня спасли. Чем бы это всё закончилось иначе не знаю. Хотя почему не знаю - знаю. Депрессия, как любое во-время не вылеченное заболевание, становится хронической. И вот тогда - катастрофа. Лечение тоже будет хроническое. Так что бегом к хорошему грамотному врачу и, если назначат АД, то принимать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем