Гость
Статьи
депрессия и …

депрессия и антидепрессанты

Кто удачно пролечился антидепрессантами?

оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

Я. Полгода пила флуоксетин, ипохондрия ушла, энергия появилась.

София
#2
Лианна Старк

Я. Полгода пила флуоксетин, ипохондрия ушла, энергия появилась.

были ли у Вас от него побочные эффекты? Работаете ли Вы?

Лианна Старк
#3
София

были ли у Вас от него побочные эффекты? Работаете ли Вы?

Нет, побочек вообще не было, как и синдрома отмены. Пару раз снились кошмары за все время, но не факт, что из-за таблеток. Не работаю, от этого и депрессия была.

Маша
#4

Я долгое время пила антидепрессанты разные ,был тяжелый и длительный период,в течении 9 лет,в связи с неизлечимой болезнью мамы,если бы не они,то не вытянула бы. Почему разные ,потому что в разные периоды,по разному депрессия проявлялась. То апатия была сильнейшая,то от тревоги сходила с ума,то мучилась от перепадов настроения и все это на фоне жесточайшей бессонницы. Отменой не страдала,сейчас уже все нормально.

Гость
#5

я пила рексетин. первые две недели побочки могут быть у меня, как вспышки. главное правильно ввести таблетки на транквилизаторах,а потом транквил. плавно отменить и также плавно с АД снижая дозу слезать. Синдрома отмены не было. Еще хорошо походить к психотерапевту и вы опять станете здоровым человеком. еще нужен врач,который вам по типу депрессии вам АД пропишет

оксана
#6
Маша

Я долгое время пила антидепрессанты разные ,был тяжелый и длительный период,в течении 9 лет,в связи с неизлечимой болезнью мамы,если бы не они,то не вытянула бы. Почему разные ,потому что в разные периоды,по разному депрессия проявлялась. То апатия была сильнейшая,то от тревоги сходила с ума,то мучилась от перепадов настроения и все это на фоне жесточайшей бессонницы. Отменой не страдала,сейчас уже все нормально.

сейчас не пьете?

Катерина
#7

Бринтелликс. Один из самых современных препаратов, минимум побочек, нет привыкания. Облегчение буквально через 2-3 дня от начала приёма.

Лера
#8

Я вылечила депрессию( как мне казалось) обычным магнелисом форте. Когда стресс и нервы, у человека расходуется магний бешенх количествах, а его дефицит приодит к симптомам депрессии. Попробуйте для начала его попить…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#9
Лера

Я вылечила депрессию( как мне казалось) обычным магнелисом форте. Когда стресс и нервы, у человека расходуется магний бешенх количествах, а его дефицит приодит к симптомам депрессии. Попробуйте для начала его попить…

Я вот тоже в какой-то момент думала, что пора пить "тяжелые", но слава Богу пронесло! Все-таки я побаиваюсь таких препаратов, хоть и понимаю, что бывают случаи, когда они необходимы. В целом, я тогда выехала на ЭДАС пассифлора 111, они мне поначалу хотя бы позволили спать нормально и не страдать от приступов "безутешного горя", ну а через какое-то время я вроде бы уже и успокоилась, потом еще на йогу стала ходить. Тьфу-тьфу, пережила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема