Гость
Статьи
зубы болят жутко

зубы болят жутко

Друзья! Что-то надо делать с зубами до следующей недели, пока врач не примет. Болят нестерпимо.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если срочно принимают даже ночью в больнице

Ангелина
#2

Так а почему вас с острой болью-то не приняли? Обычно в день обращения как бы все нормальные поликлиники берут....

Даша
#3

Мигрениум обезболивает хорошо. Несмотря на название - у него широкий спектр действия, зубы там тоже есть. Тетя моя им спасалась после удаления зубного камня.

Саня
#4

Заложите кусочек вареного лука за щеку. Боль полегче станет и отек, если есть, уйдет.

Надежда
#5

Про мигрениум - дело говорят. Я недавно тоже весь рабочий день до вечера с больным зубом сидела. Только благодаря мигрениуму и выжила.

Гость
#6

У меня тоже вопрос про зубы к знатокам ) недавно лечила зубы , все по началу было хорошо . Но спустя наверно неделю у меня первый раз начались боли . Причём болят зубы только ночью , иногда вечером начинают . Спать не могу , просыпаюсь от ноющей боли часа в 3 ночи , и обезболивающие помогают часа через 2 только . Утром как ни в чем не бывало меня не беспокоит . Но я не знаю какой из зубов именно болит , там два рядом . А болит вся щека. Почему такое может быть ? Почему днём все хорошо? Почему начали болеть только спустя неделю

Гость
#7

Лечила два соседних зуба .

Гость
#8

Кетанов помогает на 3-4 часа, можно поспать....

Гость
#9
Надежда

Про мигрениум - дело говорят. Я недавно тоже весь рабочий день до вечера с больным зубом сидела. Только благодаря мигрениуму и выжила.

Всю жизнь удаляю зубной камень,абсолютно безболезненная процедура,зачем что-то пить?Ваша тетя после взятия крови из пальца тоже пьёт обезболивающие?!

Гость
#10
Гость

У меня тоже вопрос про зубы к знатокам ) недавно лечила зубы , все по началу было хорошо . Но спустя наверно неделю у меня первый раз начались боли . Причём болят зубы только ночью , иногда вечером начинают . Спать не могу , просыпаюсь от ноющей боли часа в 3 ночи , и обезболивающие помогают часа через 2 только . Утром как ни в чем не бывало меня не беспокоит . Но я не знаю какой из зубов именно болит , там два рядом . А болит вся щека. Почему такое может быть ? Почему днём все хорошо? Почему начали болеть только спустя неделю

Смотря, что именно лечили, вполне возможно, началось воспаление. К врачу идите, назначат антибиотики.

Гость
#11

найз обезболивающие классное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДИНА
#12

Обратитесь в хорошую клинику к хорошим врачам http://www.odont.ru/ где вам помогут вылечить ваши зубы

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем