Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с болевым синдромом?

Добрый день. У меня лейомиома кожи. Врачи хором говорят, что это заболевание относится к неизличимым,даже не пытаясь помочь или хотя бы предложить варианты по купированию болевого синдрома. Может быть кто-то знает, что-то об этом? Какие препараты таблетки или обезболивающие есть? Помогите справиться с невыносимыми болями. Спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным.

Help
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью ибупрофен в больших дозах (МИГ, Нурофен форте). Боли при кр. днях такие, что без обезболивающего катаюсь по кровати.

Гость
#2

А что не прооперируют?

Help
#3

[quote="Гость"]
А вы были в больнице? Вам тоже сказали что помочь невозможно?

Help
#4

[quote="Гость"]
Думаю потому что связано с лицом боятся задеть, нервные окончания или еще что мне кажется,говорят помочь ничем не возможно. Даже обезболивающих не назначили ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#5

У меня низкий болевой порог с рождения. Недавно совсем нашла обезболивающее классное - Мигрениум называется. Пью теперь его пачками буквально, благо стоит недорого и на желудок не влияет. Он хорошо меня поддерживает, вот даже недавно микроблейдинг выдержала благодаря ему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема