Гость
Статьи
Сифилис и мед книжка

Сифилис и мед книжка

Здравствуйте! Выдадут ли мед книжку с такими анализами?

РПР (люис тест нетрепонемный) Отрицательный
Сифилис суммарные Антитела Обнаружены

Иван Хлань Флоцкый Сын
6 ответов
Последний — Перейти
Робот
#1

Ни дай Бог!!!
Но за взятки в нашей стране все что угодно выдадут.

Гость
#2

Да за деньги даже кровь не берут,просто данные,через три дня готово.Надеюсь Вы не в детское учреждение собрались с этой книжкой идти работать...

Гость
#3

Может сначала сифилис вылечить?

Иван
#4
Гость

Может сначала сифилис вылечить?

Я его вылечил еще 4 года назад!

Иван
#5

Как я понял на этом сайте оказывается не знатоки сидят)) Я его перенес 4 года назад. Стал лечить сразу. 20 уколов цефтриаксона. Он не обнаруживается. Только суммарные антитела. А они могут всю жизнь показывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуга
#6
Иван

Как я понял на этом сайте оказывается не знатоки сидят)) Я его перенес 4 года назад. Стал лечить сразу. 20 уколов цефтриаксона. Он не обнаруживается. Только суммарные антитела. А они могут всю жизнь показывать.

пересдайте анализы где не указано суммарное количество. делов то куча. и предоставьте для мед книжки.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы