Гость
Статьи
пропадает память

пропадает память

Девочки ,мне 23 года,и за последний год у меня стала пропадать память !До этого у меня была очень хорошая память ,я помнила в подробностях ,как 5 лет назад мы познакомились с мужем ,во что я была одета (даже помнила в каком белье ),каждую фразочка его дословно ,всякие ненужные мелочи сами по себе запоминалась !Даже помню ситуации из глубокого детства !Я без проблем учила длинные стихотворения .За этот год у меня были стрессы серьёзные ,после которых это стало происходить .Что делать ?Жить невозможно ,когда забываешь о делах !Каждый день на работе пытки ,потому ,что я забываю важные поручения!Я стала хуже излагать свою речь ,куда подевался мой "словесный понос",что же делать ?Ведь я ещё так молода!

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Гинко Билоба попить?

Фигулька
#2

Мне для головы помог мексидол

Дорога
#3

Дорогая, идите к терапевту и неврологу.
сделайте мрт головного мозга.
вам нужно пройти чек ап.
у вас могут быть серьезные проблемы, не дай Бог опухоль в голове
Бросьте все дела, займитесь здоровьем, возьмите отпуск. Исключите серьезные заболевания. а легкие можно вылечить лекарствами или витаминками.
Берегите себя

Валерьева
#4

У мамы такие симптомы. Ходила к невропатологу, прописали таблеточки какие-то, не помогают. В понедельник идет МРТ делать в клинику Март. Решили платно сделать, а то у нас в Питере на бесплатное очередь на несколько недель. Тут три дня всего, и то уже извелись...

Емельянова Наталья
#5

Да представляю... Ну вы главное не накручивайте себя. Могу, кстати, в этой клинике посоветовать и невролога очень хорошего - Сулиманова Екатерина Юрьевна.

Гость
#6
Гость

Может Гинко Билоба попить?

Пила 2 месяца, как мертвому припарки(((
Витаминки еще пила, по утрам бегала, а мне все хуже, вообще память отшибло.
Что делать???????

Анна
#7

Я вроде запоминаю хорошо, но информация вообще толком не держится в моей голове. Вот в той же работе, я помню, что делала подобный проект, а вот куда положила и кому делала, ну или детали не могу вспомнить. Возможно, упражнения хорошо работают, но у меня на них нет времени. Предпочитаю время от времени пропивать Рекогнан, он как раз стимулирует работу мозга, улучшает память, внимание, повышает работоспособность, а самое главное, что не отнимает время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щеглова Наталья
#8

Для улучшения памяти пью Гинкоум от Эвалар. Пила его курсом восемь недель. Стало значительно лучше, также не реагирую на изменения погоды. Гинкоум имеет накопительный эффект. Он держится уже два месяца после завершения курса приёма.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема