Гость
Статьи
Знающие или врачи, …

Знающие или врачи, подскажите что со мной?

Некоторое время назад началась периодическая страсть к определенным продуктам. Один период я ела лосось, никак не могла наесться, все хотелось еще и еще, потом это прошло также резко как и началось. Я думала ну чего то не хватает организму, понятно. Хотя витамины пью и хорошие, комплексы. Недавно опять пропила комплекс, анализы сдавала все в норме и гормоны и витамины. Может пересдать надо но я не понимаю что именно. Теперь я ем помидоры. Если честно, то я их жру. Помидоры раньше не любила и не ела вообще, теперь могу целую миску сьесть и еще хочу, с солью, так чтобы очень много соли. И пью томатный сок, могу два литра выпить. Когда думаю или вижу томаты, мне аж скулы сводить и слюноотделение повышается. С чем это модет быть связано? В интернете прочитала, в помидораз очень много витаминов, так что и не вычислишь в чем именно дело. Может ктото с таким сталкивался, помогите?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ester
#1

автор, к помидорам водочку хорошо, а к томатному соку-это вообще высший класс.

Гость
#2

Мож беременна? В этом положении обычно странные вкусовые предпочтения

Гость
#3

Это нормально для организма хотеть то чего ему нужно, лучше обжираться помидорами чем пихать в себя синтетические витамины

Гость
#4

организм обычно тянет на те продукты в витаминах,кот. вы нуждаетесь.

Золотая
#5

В помидорах калий

Гость
#6

В помидорах железо

Ester
#7
Золотая

В помидорах калий

Гость

В помидорах железо

ага, из бабушкиного огорода, но никак из супермаркета.

Гость
#8

я тоже люблю и помидоры и лосось. в лососе омега 3? может ее не хватает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, РАДУЙТЕСЬ!!! Радуйтесь, что вы чего то хотите поесть-это как раз таки наоборот, говорит, что у вас все в порядке, и ни депрессия ни слабоумие вам не грозят, ни ранний климакс.Страшнее если ничего не хочется, именно из еды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: