Гость
Статьи
не могу справится со …

не могу справится со своими нервами

Девочки здравствуйте,скажите пожалуйста,кто пропивал Афобазол и тому подобное,как,помогло?Или какие другие принимали.Я уже со своими нервами не могу справится.Спасибо заранее.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне тоже не помог.. Наверно у пеня уже до того нервы трындец что не помогает. Знакомому хорошо помог. Наверно кому как.

Дорога
#3

девочки, не пейте ничего.
одевайте спортивку, и бегайте по 10 км.
и нервы спокойны, и для здоровья полезно

Марина
#4

Автор, как именно "нервы" проявляются???

Инна
#5
Марина

Автор, как именно "нервы" проявляются???

после второй чеченской.после контузии,ярость приходит внезапно

никГость
#6

Пью валерьянку в таблах 3 раза в день

никГость
#7
Дорога

девочки, не пейте ничего.
одевайте спортивку, и бегайте по 10 км.
и нервы спокойны, и для здоровья полезно

не помогает спорт

Гость
#8

Автор! Милый...не нужно себя "лечить" таблетками , все идет только из нашего образа жизни и головы... я сама страдаю вегетососудистой дистонией, раздражительна и тд, обследовалась, пила таблетки, но поняла 100%, что это ничего не поможет пока сам в себе не разберёшься! Но как правило человеку лень или некогда и проще закинуться химией.. Советую всем обращаться к психотерапевту, это абсолютно нормально и правильно. Так же я прочитала серию книг доктора Курпатова-он врач психотерапевт , как нельзя подробно описывает что есть наш мозг,наша нервная система, и как справляться с этим всем ,и даже овладеть, прийти к гармонии... очень интересно, лично для меня было просто открытием

apple girl
#9

афобазол хороший, но пить придется около месяца, с одной таблетки не работает. Для меня он пока самый действенный, менять не собираюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля_юля
#10

А вы знаете что нервы, психи и тому подобное может быть вызвано наличием глистов, прочитайте в нете про это. Кроме всего прочего они могут жить где угодно, вот к примеру статья https://parazitycheloveka.ru/parazity/pechenochnyj-sosalshhik-profilaktika.html про профилактику печеночного сасальщика, при этом их много разновидностей с разными симптомами, советую почитать все таки

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем