Гость
Статьи
Приходилось ли вам не …

Приходилось ли вам не спать двое суток и более?

и почему?)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, когда диплом писала. Я в последний момент начала его писать, поэтому пришлось где-то не спать 4 суток. Уже на 5ый день голова вообще не соображала и я чуть в обморок не упала, но диплом сдала.

Гость
#2

больше суток нет, там идет изменение психики и вообще сосредоточится невозможно. нужно спать по 15 мин в промежутках. именно 15 мин. там есть целая система про 15 мин, почитайте в инете, долго писать

Гость
#3

Да, однажды было такое. Не могла уснуть и от этого сошла с ума. Ужас что со мною было.

Гость
#4

Да, когда в роддоме лежала первый раз, это был ужас. До сих пор вспоминать страшно. А не спала просто от нервов

Регина
#5

не спала как-то ночь с субботы на вс, все вс, ночь включая на пн, потом поспала 2 часа и не спала после этого еще 17 часов. То есть 1,5 суток, два часа сна и снова весь день и половину ночи. Причем сильнее всего спать хотелось под утро ПН, но после 2 часов сна как новенькая была. Но у меня было эмоциональное волнение, приятное причем (путешествовала), может поэтому все прошло легко, и не одна, а с друзьями. Ну и кофе с колой, это энергетик сильный. Часто нельзя, но единоразово не проблема)

Гость
#6

Да часто такое было. Переношу спокойно. Правда потом отсыпаюсь часов по 17, а так норм.

Гость
#7

Да! Погуляешь ночь, а с утра к микрофону и говоришь, и говоришь. Ничего. Сейчас бы уже не смогла.

ляльчик
#8

В реанимации не спала, потом не могла заснуть в послеоперационной палате.
Голова была как чугун, были галлюцинации; была уверена, что меня хотят
убить после операции. Успокоилась в обычной палате с тараканами и мышкой,
она (палата) напомнила мне молдаванку.

Гость
#9

Нужно было лететь в другой город на похороны, пробыла там сутки, и обратно домой. В общей сложности я не спала трое суток. Тяжело было в самом конце, головой все понимала, но отвечала долго, слова путала, тормознутая была. Если что-то делаешь, то не сложно, стоит только сесть: все, начинает рубить. Но и с этим можно бороться. Могла бы еще сутки продержаться, если надо было бы. В целом ничего, можно продержаться.

_Буратино_
#10

Да было дело... ВСД, депрессия..

Гость
#10

Я спокойно могу выдержать 5 суток без сна. Уже привыкла. Работаю я 3ое - 4ро суток без сна.

Гость
#11

2 суток под действием наркоты

вомося👤
#12

Да, когда 2 экзамена подряд было, из-за какого-то сбоя так поставили. На каждый учила теорию, задачи решала. Сдала на отлично, спала потом долго.

Гость
#13

Когда училась, подрабатывала официанткой. Работала сутки через сутки, во время сессии не спала толком по трое суток, максимум могла на работе сдвинуть стулья и ночью полчаса подремать. Вспоминаю то время с ужасом, но в жизни всякое бывает

Гость
#14

Конечно. На сыроедении. Энергии море.

Не автор
#15

Приходилось не спать с пятницы по понедельник...Но это было когда тусила лет 10 назад. Сейчас сон для меня очень важен. Минимум спать надо 8часов! Выше правильно написали, что на психику это влияет...Я потом ходила как зомби...до след пятницы))) Образ жизни не айс был. Хорошо, что это в прошлом!

Гость
#16

Перед дипломами не спала 4 суток. А голова была ясная. Соображала хорошо. Защитилась на 5.

Sukhinova
#17

Отработала следователем 14 лет. Регулярно ходили на дежурные сутки: заступаешь в 9 утра одного дня, а сутки заканчиваются в 9 утра следующего дня, однако это не значит, что сдашь оружие, переоденешься и спать. Обычно еще на весь день сидишь работаешь.
Бывали безумные дежурные сутки, когда вообще не спишь, сплошные выезды или задержания. Первый год было тяжело, а потом организм привыкает и просто работаешь. Увы, но здоровье это не прибавляет.

Масло для кутикулы
#18

Да, путешествовала и было очень интересно.
На 3-и сутки ибанулась в кювет.

Гость
#19

[quote="Гость"]Да! Погуляешь ночь, а с утра к микрофону и говоришь, и говоришь. Ничего. Сейчас бы уже не смогла.

*** не мешки ворочить.

Автор
#21
Гость

Да! Погуляешь ночь, а с утра к микрофону и говоришь, и говоришь. Ничего. Сейчас бы уже не смогла.



*** не мешки ворочить.

***?
Человек имел ввиду, что после клубов «разговаривал» с унитазом. У большинства это было ( у меня в том числе ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей1982
#22
Гость

Я спокойно могу выдержать 5 суток без сна. Уже привыкла. Работаю я 3ое - 4ро суток без сна.

И как часто Вы не спите по 3-4 суток?