Гость
Статьи
Диабет

Диабет

Здравствуйте. Примерно в 7-8 лет я сломала ногу. Пошли с мамой к хирургу (тогда это был у нас единственный врач),и когда он осматривал мою ногу,то спросил,что нет ли у нас в семье человека,который болен диабетом. Мама сказал,что папа. Тогда врач сказал,что я могу им заболеть. Как он это определил по ногам? У меня еще есть родной брат,почему ему врач ничего не сказал? Диабет может переходить только на одного ребенка? С чем это вообще связано?

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

С сосудами. Диабет у папы? 1 тип? Вы первый ребенок в семье? Отец с детства болеет или приобретенный?

Гость
#2
Александра

С сосудами. Диабет у папы? 1 тип? Вы первый ребенок в семье? Отец с детства болеет или приобретенный?

да,у папы. Нет,я второй ребенок.У папы болела мама диабетом

Лалала
#3

Вы не переживайте так сильно, это стандартный вопрос врача-узнавать есть ли родственники с диабетом, так как он имеет свойство передаваться по наследству, но процент вероятности не такой и большой. Этот вопрос важен, так как если он у вас выявится, то лечение будет иметь свои особенности

Юля_юля
#4

Для всех кто страдает таким диагнозом важно иметь в закладках эту http://adiabet.ru/glikemicheskij-indeks-tablica статью, так как благодаря этой таблице можно прослеживать гликимический индекс продуктов. Читайте в интернете про диеты и лечение, не стоит всецело доверять врачам. И анализ сдавайте в разных местах на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Всем кто болен диабетом могут обращаться на сайт https://vk.com/club176734673
Или по ссылке http://www.stopdiabet.org/ много статей как можно развивать фически кровеносную систему и бета клетки которы способствуют положительному воздействию на организм. А если прочитать специальные книги можно понять как избавиться от диабета! А такие люди были и есть, кто вступить в наш клуб.

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем