Гость
Статьи
Не доверяю врачам!

Не доверяю врачам!

Сегодня ночью разболелся левый бок внизу рядом с бедренной костью - не прилечь не пройтись без боли не могла,поехала в больницу..потрогали живот,померяли температуру,взяли кровь..сказали что ничего страшного нет просто колики и отправили домой..дома я даже не могла уснуть так как не могу лежать от боли!Я что-то очень сомневаюсь, что обычные колики могут быть настолько сильными и так долго не проходить..
П.С Сейчас нахожусь в Европе..возможно врачи тут более халатны....

Tasha
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Особенно, если вы в другой стране.

Гость
#2

Действительно могут быть колики такой силы, попробуйте под этот бок подушку подложить и что -нибудь похожее на Эспумизан или Метеоспазмил выпить.

Гость
#3

Вы хотите, чтобы мы вам поставили диагноз и назначили лечение? Сходите к другому врачу. Если скажет то же, то вы просто мнительная

Tasha
#4
Гость

Действительно могут быть колики такой силы, попробуйте под этот бок подушку подложить и что -нибудь похожее на Эспумизан или Метеоспазмил выпить.

Да просто со мной раньше такого не было поколит 2-3 минуты и отпустит..а тут прям такое..надо попытаться найти что-то подобное в местных аптеках,а то врачи даже ни одной таблетки не выписали...

Гость
#5

У во время овуляции бывают такие боли, особенно, если кишечник одновременно вздулся.

Магистр
#6

Может аппендицит. Вы когда на боку лежите то не чувствуете , как что то тянет вниз? Как камень

Tasha
#7
Магистр

Может аппендицит. Вы когда на боку лежите то не чувствуете , как что то тянет вниз? Как камень

А он разве не справа..?нет, только на боку и могу лежать...да и думаю хотя бы апендицит врачи распознали бы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Магистр
#8
Tasha


Может аппендицит. Вы когда на боку лежите то не чувствуете , как что то тянет вниз? Как камень

А он разве не справа..?нет, только на боку и могу лежать...да и думаю хотя бы апендицит врачи распознали бы)

Справа. Может быть они и верный диагноз поставили

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем