Гость
Статьи
Помогите - Лор …

Помогите - Лор заболевание , у кого такие симптомы были

Здравствуйте! Помогите разобраться, может у кого то тоже такое было. с прошлого года после холодного напитка стало с носоглотки с периодичной сухостью скапливаться слизь во рту прозрачного цвета как сопли, нос дышит, температуры нет(флюография, и снимок пазух носовых и осмотр уха- в норме) позже стало периодически болеть ухо, и лимфоузлы. Были разные спреи, капли в нос масла, супрастин, трахисан,, ангиноваг,ингалипт, фекосафт, антибиотик от стептокока и не помгло. все так и мучаюсь по сей день. были несколько лоров, 1 иммунолог, невролог. Не пойму это на какой диагноз похож ринофарингит, ринит, или синусит. т.к. мне разын ставили диагнозы. и ни одна схема не помогла. И со всеми лекарствами посадила только желудок. помогите разобраться.

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сильно мешает? Не пейте холодное и живите дальше. Я бы подумала на невролгию..

Гость
#2

Что конкретно говорит невролог и кто вас к нему направил, какие предпосылки были?

Юлия
#3

мешает(, особенно когда боль и стреляние в ухе и в шее(лифоузлы). Со стороны невролгии был и глицин, нервохель, эглонил

Юлия
#4

Невролог пропозалгия слева вегетососудистая дисания. мне кажется вгдс всем прописывают.

Юлия
#5

направил лор. и типо говорит это у вас нервное и это просто слюна (я в шоке была)и выписал глицин. но извините таккая боль в ухе была адская и стреляние при глотании что невыносимо было.

Гость
#6

У меня типа такой же фигни, лор сказала, что из за искревленной носовой перегородки слизь выделяется в большем размере. А делать операцию боюсь. Так и живу

Гость
#7
Юлия

направил лор. и типо говорит это у вас нервное и это просто слюна (я в шоке была)и выписал глицин. но извините таккая боль в ухе была адская и стреляние при глотании что невыносимо было.

У моей тети было тоже что-то с шеей и ухом,головокружения,думала что рак и умирает))ей врачи сказали - нервное. Не верила и дальше себе фантазировала несколько лет. Что-то потом другое заболело. И она отвлеклась на новую болячку и тех симптомов теперь нет. Цветет и пахнет))

Гость
#8
Юлия

направил лор. и типо говорит это у вас нервное и это просто слюна (я в шоке была)и выписал глицин. но извините таккая боль в ухе была адская и стреляние при глотании что невыносимо было.

Я верю, что боль была и есть, но это все равно нервы выходят в физические страдания. Подумайте, какой стресс из-за чего мог так повлиять, сходите к хорошему психологу.

Юлия
#9
Гость

Юлия
направил лор. и типо говорит это у вас нервное и это просто слюна (я в шоке была)и выписал глицин. но извините таккая боль в ухе была адская и стреляние при глотании что невыносимо было.
У моей тети было тоже что-то с шеей и ухом,головокружения,думала что рак и умирает))ей врачи сказали - нервное. Не верила и дальше себе фантазировала несколько лет. Что-то потом другое заболело. И она отвлеклась на новую болячку и тех симптомов теперь нет. Цветет и пахнет))

изначально не было проблем с шеей и ухом. было только скопление слизи совсем чуть чуть и к осени совсем хуже стало - стали болеть и ухо слевой причем стороны, и лимфы. да, отвлекалась, перешла на проблемы с жулудком, но все равно это непонятная болячка беспокоит. боюсь что какой то воспалительный процесс. и возмущает врач говорит - это просто слюна. ну если у неё слюна как сопли- то у меня слов нет, дальше развивать с ней консультацию.

Юлия
#10
Гость

У меня типа такой же фигни, лор сказала, что из за искревленной носовой перегородки слизь выделяется в большем размере. А делать операцию боюсь. Так и живу

у меня тоже искривлена носовая перегородка. но вот как раньше проходили прохладные напитки и ничего. а щас тут такое непонятное моему мозгу что это может быть

Гость
#11

К другому ллру сходите и не говорите диагноз. Пусть обследуют.

Юлия
#12
Гость

К другому ллру сходите и не говорите диагноз. Пусть обследуют.

да, уже третий по счету будет. (4-го не считаю, которая выписала глицин и сказала что это млин слюна) вот думаю может гомеопатия помочь может устала пить лекарства такие. и наблюдаю как захожу в аптеку (там для маеня вообще холодильник) или где сильно включат кондишен мне хуже становится.

Юлия
#13
Гость

Юлия
направил лор. и типо говорит это у вас нервное и это просто слюна (я в шоке была)и выписал глицин. но извините таккая боль в ухе была адская и стреляние при глотании что невыносимо было.
Я верю, что боль была и есть, но это все равно нервы выходят в физические страдания. Подумайте, какой стресс из-за чего мог так повлиять, сходите к хорошему психологу.

на тот момент стресса такого особого не было. ну было печаль, переживание, что без супруга еду к свои родителям на 10 дней). а щас - да, такой стресс скорее всего от выпитых лекарств и от того что от этого никогда не вылечусь и буду жить всегда с таблетками

Юлия
#14
Гость

Юлия
направил лор. и типо говорит это у вас нервное и это просто слюна (я в шоке была)и выписал глицин. но извините таккая боль в ухе была адская и стреляние при глотании что невыносимо было.
Я верю, что боль была и есть, но это все равно нервы выходят в физические страдания. Подумайте, какой стресс из-за чего мог так повлиять, сходите к хорошему психологу.

также меня берут сомнения что психолог может вылечить такие заболевания. если уж выбирать психолог или психотерапевт- я бы второе выбрала(возможно ошибаюсь) но насколько мне известно, психотерапевт антидепресанты выписывают

гость
#15

автор и что вы деланте емли на улице наснет эта слизь стекать в горло?харкаетесь?

Юлия
#16
гость

автор и что вы деланте емли на улице наснет эта слизь стекать в горло?харкаетесь?

не, выкашливаю и в себя. дома в платок.

гость
#17
Юлия

автор и что вы деланте емли на улице наснет эта слизь стекать в горло?харкаетесь?

не, выкашливаю и в себя. дома в платок. [/quote
фу зачем глотать

Юлия
#18
гость

не, выкашливаю и в себя. дома в платок. [/quote
фу зачем глотать

просто не сталкивались в жизни что бывает не всегда можно выкашлить, и она непроизвольно представьте себе да, глотается

Юлия
#19
гость

не, выкашливаю и в себя. дома в платок. [/quote
фу зачем глотать

могу еще напугать эта слизь идет вместе с едой. поэтому и ищу причину.

Вика
#20

Попробуйте на галотерапию походить. Или для дома приобретите галоингалятор, что даже лучше будет. У меня СолаВита дома от Аэромед. Заказывала через интернет-магазин. Очень хорошая штука. Меня помогла при бронхите сильном и когда остаточный кашель был сильный. Ребенку при рините помог хорош. Если есть возможность, то конечно проконсультируйтесь с врачом по этому поводу.

Василий
#21

Информацию по лечению бронхита и как вывести мокроту можно почитать на сайте https://medlegkie.ru

Гость
#22

Здравствуйте, Юлия! Не тратьте свое время и деньги по разным поликлиникам! Вам нужно обратиться в Клинику Сичинава в Москве, адрес и контактные данные найдете в интернете. Там работает доктор Отто Варламович, советую обратиться только к нему..
Я более десяти лет ходила по разным врачам, я уже не говорю о том сколько времени и денег было потрачено. Очень давно был у меня отит, думала прошло, но появился шум в ушах, годами только усиливался, появилось ощущение наполненности в ухе. Врачи единогласно говорили, шум связан сосудами, с ухом у вас все хорошо. Проверила сосуды тоже говорят все хорошо, я снова к врачам, услышала такой ответ: "да вы просто симулянтка" тогда я вовсе перестала обращаться к врачам, и вот результат стала плохо слышать на правое ухо. На мое счастье , я узнала о клинике Сичинава, пошла туда и особо и не надеялась на помощь, думала, для успокоения души, что я еще раз сделала попытку, разобраться со своей проблемой. После нескольких процедур я начала чувствовать улучшение,чувство наполненности в ухе прошло полностью, при наборе воздух в нос, я стала начала чувствовать барабанную перепонку. Я получаю лечение с октября месяца, начал восстанавливаться слух. продолжаю лечение, так как по мнению доктора Сичинава, у меня восстановится слух полностью. Очень много детей на приеме у доктора, узнала , о том ,что доктор Отто Варламович аденоиды и миндалины лечит и вылечивает без всякой операции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

СКАЖИТЕ ДАЙТЕ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ