Гость
Статьи
Странные головные боли

Странные головные боли

Такая проблема: после родов стали мучить головные боли. Причем как-то странно: пульсирует попеременно в висках. Свекровь говорит, у нее то же самое было, типа мигрень. Вопрос как это остановить?

Лёля
9 ответов
Последний — Перейти
mama
#1

Ну все может быть, роды все-таки сильный стресс для организма.

Т.К.
#2

А вы только со свекровью консультировались? К врачу там не пробовали ходить? Как-то легкомысленно, по-моему...

Доброжелатель
#3

По описанию мигрень, да. Попробуйте какое-нибудь специальное средство. Мигрениум хорош в таких ситуациях. Он безвреден для организма (вам, как кормящей, это на руку) и боль убирает

Светлана
#4

А я вот Мигрениумом во время беременности спасалась. Там тоже головные боли начались невыносимые. Мне помог..

Гость
#5

Мне тоже мигрениум помог. И состав мне очень нравится. Попробуйте, на самом деле, его попить

Галия
#6

Может нарушение кровообращения? У меня как раз у свекрови такое. Она дивазу пьет, типа улучшает кровоток, невропатолог прописал. Вроде лучше становится понемногу

Дана
#7

Вообще лучше к врачу. Вдруг что-то серьезное, хотя может и впарвду из-за стресса, тогда успокоительные имеет смысл попить, а от мигреней мне помог гинкоум, он натуральный, никакой химии, сначала сомневалась, теперь нарадоваться не могу, что попробовала

гость
#8

конечно надо поговорить с врачом. если это мигрень, то она не лечится, надо просто научиться с ней жить и облегчать: массаж, остеопат, режим питания и образ жизни. Очнь многие хвалят гинкоум, что у него состав очень хороший, улучшает кровообращение в мозге, что снимает головные боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#9

Мигрень такая вещь, что самолечением заниматься бесполезно, как я считаю. Может стоит врача хорошего найти. Тут либо квалифицированный специалист, который будет вами заниматься. Либо это ваше вечное проклятие. Вообще, я слышала, что в тн клинике мигрень лечат хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем