Гость
Статьи
гайморит

гайморит

подскажите пожалуйста у кого было подобное заболевание.Боли в области переносицы и выше,сопли с запахом неприятным.маленький ребенок еще на Гв.Промываю нос физ.раствором и спрей от заложенности.Больше ничего,какие вы антибиотики принимали,когда помогли.У меня боли прошли,а вот запах настораживает.Спасибо заранее.

д.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морской солью лучше, автор. быстрее пазухи откроет.

Гость
#2

"кукушка" ваше спасенье

#3

уколы цефтриаксона, азитромицин. Но, вообще, к врачу надо.

василина
#4

не запускайте! мой отец от гайморита умер в 31 год

Гость
#5
д.

подскажите пожалуйста у кого было подобное заболевание.Боли в области переносицы и выше,сопли с запахом неприятным.маленький ребенок еще на Гв.Промываю нос физ.раствором и спрей от заложенности.Больше ничего,какие вы антибиотики принимали,когда помогли.У меня боли прошли,а вот запах настораживает.Спасибо заранее.

Пойдите и сделайте проколы, в чем проблема?

#6

Здравствуйте! Вот полезный сайт https://nosgid.ru/ где есть информация про лечение разных болезней носа, в том числе и гайморита. Моя подруга благодаря ему вылечила длительный насморк. Да и я нередко пользуюсь этими советами, когда начинается простуда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lucy
#7

Конечно, запускать нельзя такое. Я вовремя пришла к врачу, у меня были похожие симптомы и жуткий насморк. Оказался гайморит. Могу порекомендовать отличного специалиста - Мальченко Ольга Вячеславовна, принимает на Войковской в см клинике.