Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможно ли вылечить хронический пиелонефрит

Можно ли навсегда От него избавится?
И как не довести до почечной недостаточности
Воспаляется у меня за последний год очень часто в год раза 4
Плюс есть камни в обих почках
Которые тоже не уходят
Может кто посоветует
Очень переживаю мне еще детей родить хотелось бы
А говорят если так будет дальше то может быть почечная недостаточность и все
Расскажите кто что знает по этой теме
Т к от врачей много не добьешься обошла огромное количество
Выписывают антибиотик и все
Понимаю если не сам то никто не поможет
Поэтому очень жду ответа кто столкнулся и что то знает
Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Если у вас именно из-за физиологических особенностей застой мочи, то нужно решать этот вопрос. Камни дробят и удаляют, все решаемо. У меня был пиелонефрит на фоне сильного опущения почки, сделали операцию, боли ушли, пиелонефрит ттт не повторялся, правда на фоне большого кол-ва антибиотиков за последний год, кишечная палочка достала, лечу цистит. Если вы в Украине, могу посоветовать клинику с хорошим хирургом-урологом.
    Я в крупном городе, в гос поликлинике, с "самым хорошим" нефрологическим отделением мне х-е-р-н-ю наговорили, предлагали пить постоянно мочегонные и забить на боли - типа не я первая, и это не самое страшное в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, это же изменённая почка. А вот добиться ремиссии просто необходимо. Почему так часто воспаления?! что по гинекологии? как мочевой работает? общий иммунитет...если что я - не врач, просто у сестры такая же мутотня, но она уже лет 5 с норм анализами, ни в каких стрингах зимой не свистает, пьёт травяные чаи, не курит...

Нравится0
    Не нравится0
  • убрать камни надо в первую очередь, потом лечить воспалительный процес. Но обычно хроника - не вылечивается. Но ее можно в спящий режим перевести

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у вас именно из-за физиологических особенностей застой мочи, то нужно решать этот вопрос. Камни дробят и удаляют, все решаемо. У меня был пиелонефрит на фоне сильного опущения почки, сделали операцию, боли ушли, пиелонефрит ттт не повторялся, правда на фоне большого кол-ва антибиотиков за последний год, кишечная палочка достала, лечу цистит. Если вы в Украине, могу посоветовать клинику с хорошим хирургом-урологом.
    Я в крупном городе, в гос поликлинике, с "самым хорошим" нефрологическим отделением мне х-е-р-н-ю наговорили, предлагали пить постоянно мочегонные и забить на боли - типа не я первая, и это не самое страшное в жизни.

Я не из Украины к сожалению, в поликлинике также и мне говорят, я спрашиваю как решить эту проблему, на что говорят ждать пока камни выйдут сами а пиелонефрит залечиыайте и все
    А камни уже 5 год и за все время самостоятельно вышел только один
    Непонятно чего ждать дальше, камней много но все до 8 мм
    Пиелонефрит скорее всего они и вызывают
    Просто так часто он возмущается что меня это пугает а почечная недостаточность в 80% из-за этого и развивается
    Может сделать операцию по удалению камней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у вас именно из-за физиологических особенностей застой мочи, то нужно решать этот вопрос. Камни дробят и удаляют, все решаемо. У меня был пиелонефрит на фоне сильного опущения почки, сделали операцию, боли ушли, пиелонефрит ттт не повторялся, правда на фоне большого кол-ва антибиотиков за последний год, кишечная палочка достала, лечу цистит. Если вы в Украине, могу посоветовать клинику с хорошим хирургом-урологом.

Вот тоже самое и мне говорят врачи или просто молчат,тоже сильное опущение почки,застой мочи,после алкоголя,солёного,начинается цистит,у трёх врачей интересовалась как мне с этим жить?Так только пожимают плечами и предлагают носить бандаж и пить таблетки,а у меня уже навязчивый невроз,хочется жить нормально,а не выживать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот тоже самое и мне говорят врачи или просто молчат,тоже сильное опущение почки,застой мочи,после алкоголя,солёного,начинается цистит,у трёх врачей интересовалась как мне с этим жить?Так только пожимают плечами и предлагают носить бандаж и пить таблетки,а у меня уже навязчивый невроз,хочется жить нормально,а не выживать.

Девочки, и камни и опущение, все решается хирургически, только не в гос клиниках, там сплошное мракобесие. Я до нефропексии не могла погулять больше часа, несколькочасовая поездка на машине привела к нестерпимой боли, скулила пол ночи, пока обезболивающее не выпила, обратно ехала лежа на заднем сидении. Слава богам, у нас есть отличная частная клиника, в которой оперирует чудесный понимающий хирург, операция стоила около 700-800$, это дешевле нового айфона! Зато теперь опять активно живу без болей. Ищите клинику и хороших врачей, которые идут в ногу со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вспомогательные при такой проблеме канефрон курсами, клюквенный морс и чай из брусничного листа систематически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста а при приеме антибиотиков
    Только выпила одну табоетку
    Это нормально что сильная слабость Что встать не могу хочу спать и спать?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже мучаюсь с почками, без антибиотиков не могу, сразу отекаю и болит поясница. когда их пью,то тогла нормально сеья чувствую. как разорвать этот замкнутый круг вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно пройти диагностику и лечение не выходя из дома? Сегодня это реально и намного более эффективно в лечении болезней, в первую очередь рака. Информационная космическая диагностика ИКД (diagtor.com.ua) позволяет по фото, полученное по интернету или почте, провести диагностику всех болезней и дать рекомендации лечения. Например, при лечении рака с помощью растительных продуктов все раковые клетки в организме больного переходят в состояние здоровых в течение 3 дней, а далее идет очистка организм и восстановление всех органов и клеток.
    Ермаков П П, профессор, ErmakovP@i.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не из Украины к сожалению, в поликлинике также и мне говорят, я спрашиваю как решить эту проблему, на что говорят ждать пока камни выйдут сами а пиелонефрит залечиыайте и все
    А камни уже 5 год и за все время самостоятельно вышел только один
    Непонятно чего ждать дальше, камней много но все до 8 мм
    Пиелонефрит скорее всего они и вызывают
    Просто так часто он возмущается что меня это пугает а почечная недостаточность в 80% из-за этого и развивается
    Может сделать операцию по удалению камней?

Я вылечила хронический пиелонефрит травами. Все детство с обострением проводила в больнице. Раза по 2 за год. Мне говорили врачи, что беременность будет очень трудной для почек. Уже родила троих. Почки идеальные. Раз в год для профилактики пью травы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вылечила хронический пиелонефрит травами. Все детство с обострением проводила в больнице. Раза по 2 за год. Мне говорили врачи, что беременность будет очень трудной для почек. Уже родила троих. Почки идеальные. Раз в год для профилактики пью травы.

А какие травы вы принимали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какими травами лечились? Можно поподробнее пожалуйста. И сколько пили?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье