Гость
Статьи
Тошнит с утра после …

Тошнит с утра после кофе

Здравствуйте, может кто подскажет что это может быть. Утром после кофе примерно через пол часа начинает подташнивать,хотя раньше такого не было. Потом когда ем то проходит тошнота, но тоже через минут 20-30. Тест на беременность делала,ничего не показывает ( хотя прошла только неделя ).

Настена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление. Меня тоже подташнивает, именно от кофе. Давление померяйте- до кофе, и когда начинает подташнивать.

Фигулька
#2

Это гастрит

гость
#3

Не стоит пить кофе на голодный желудок

#4

Панкреатит вероятно. Сама страдаю этим

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5

Если кофе с молоком, может непереносимость лактозы.
.
_

Гость
#6

Также фигня

Гость
#7

Меня тоже подташнивает,если натощак кофе выпью

Амелия
#8

Не пейте утром одно кофе, или кофе послабее, или просто чай, но обязательно с чем то. Одно кофе раздражает слизистую желудка

Гость
#9

Поднимаете давление кофейком

Ла
#10

Давление поверьте. Не пейте кофе по утрам до проверки.

Гость
#11
гость

Не стоит пить кофе на голодный желудок

Да, верно. Кофе нужно чем-то закусывать. На голодный желудок - это прямая дорога к болезням ЖКТ

имя
#12

поджелудочная

Гость
#13

кофе желчегонный, когда вы его пьете - происходит выброс желчи, а поскольку пьете натощак, то желчи этой нечего переваривать, нет еды и желчь разъедает слизистую, отсюда тошнота. может дойти до рвоты желчью

Гость
#14

Гастрит! Нельзя пить кофе и черный чай на голодный желудок!

Гость
#15

господи, ну тошнит после кофе - значит не пейте кофе по утрам! Это же элементарно! Простая человеческая логика! Что вам еще сказать-то? Мозги включите.

гость
#16

проверить желудок. можно пропить омез утром по 1 капсуле. это повышение кислотности скорее всего. отмените кофе

я
#17

Выше комментарии про кофе на тощак и больной желудок, плюсуюсь!
Пейте с утра зеленый чай, тоже бодрит. А кофе только после завтрака)

имя
#18
я

Выше комментарии про кофе на тощак и больной желудок, плюсуюсь!
Пейте с утра зеленый чай, тоже бодрит. А кофе только после завтрака)

зеленый час тоже нельзя пить на пустой желудок

Гость
#19
Гость

господи, ну тошнит после кофе - значит не пейте кофе по утрам! Это же элементарно! Простая человеческая логика! Что вам еще сказать-то? Мозги включите.

Что за бред Вы несете?
Бестолковая у Вас логика! Если болит, надо узнать причину и вылечить ее.
А если при приеме пищи болит зуб, то по Вашей "логике" не надо кушать?! 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

господи, ну тошнит после кофе - значит не пейте кофе по утрам! Это же элементарно! Простая человеческая логика! Что вам еще сказать-то? Мозги включите.

а если утром без кофе никак