Гость
Статьи
что это было???

что это было???

Всем привет, дорогие форумчанки! Буквально 15 минут назад произошло следующее:
Я лежала, читала книгу, как вдруг резко скрутило живот - боль от желудка до низа, именно крутящая. Я сползла на пол, и скрутилась в позу эмбриона, и даже встать не могла.. еле-еле, ползком доползла до туалета, меня так прочистило, мама не горюй. И отпустило. Я хотела вызвать скорую, но вроде-бы все прошло. Что это могло быть, у кого-нибудь было подобное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Поджелудочная может шалить. Или желчный.

гость
#2

смотря что кушали !

Автор
#3
гость

смотря что кушали !

На завтра овсянку, на обед салат и отварную курицу. И кефир.

Гость
#4

Не хочу пугать но это м.б. симптомом опухолей по женски (кист например) ..у вас нет жалоб на эту сферу?
Симптомы и боль при опухолях в мал.тазу отличаются от симптомов кишечного отравления иои простой диареи...вы почувствовать сами должны..при опухолях боль и спазмы просио адские..не такие как при простом расстройстве

Автор
#5
Гость

Не хочу пугать но это м.б. симптомом опухолей по женски (кист например) ..у вас нет жалоб на эту сферу?
Симптомы и боль при опухолях в мал.тазу отличаются от симптомов кишечного отравления иои простой диареи...вы почувствовать сами должны..при опухолях боль и спазмы просио адские..не такие как при простом расстройстве

По гинекологии здорова... да и боль по всему животу, а не только снизу..

Гость
#6

Обычные колики....видимо кефир не качественный

Гость
#7
Автор

По гинекологии здорова... да и боль по всему животу, а не только снизу..

При опухолях боль не локализованная а пр всей брюшине прэтому ее часто и принимают за расстройство...
У вас было раньше нечто подобное иои впервые такое?

Гость
#8
Автор

По гинекологии здорова... да и боль по всему животу, а не только снизу..

Вы узи малого таза давно делали?

Гость
#9

Автор, в последнее время никаких изменений в самочувствии более не заметили? Мож бессрница или волосы выпадать стали? Илиинапример масса тела изменилась или по жкт проблемы..нет? Вздутия живота нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это обычный кишечный спазм