Гость
Статьи
Что стало для вас …

Что стало для вас мотивацией похудеть?

Что стало для вас мотивацией похудеть?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Люсинда
#1
Гость

Что стало для вас мотивацией похудеть?

взгляды мужа на стройных красавиц, захотелось, чтоб на меня также мужики смотрели

Гость
#2

послушаю

йо
#3

Мужчина

Гость
#4

Успех в личной жизни, любовь и счастье. Но оно ушло и теперь поправилась на 10 кг, потому что никакого другого удовольствия в жизни не осталось, кроме еды.

Гость
#5

Куча вещей в шкафу- дорогих и не очень, в которые перестала влезать

Гость
#6

Прилюдно сказали, что ем как не в себя, а через несколько дней в этой же обстановке, что я конечно, ничего, но есть куда худеть и опа у меня широкая какая-то (рост был 168 см, вес 58 кг, параметры где-то 86-66-98). Было нечего ответить, стало стыдно, а может я тряпка

Ав
#7

Болезни ЖК-лучший мотиватор.Захочешь жить-жрать не будешь что попало

Гость31
#8

А у меня нет иной радости кроме еды в жизни... вот пойду поем. Вешу почти тонну.

Гость
#9

Сахар в крови повысился. Теперь двигаюсь и худею.

Гость
#10
Гость

Куча вещей в шкафу- дорогих и не очень, в которые перестала влезать

А какой вес у вас сейчас? И сколько вам лет? А вещи вообще не вышли уже из моды?

k
#11
Гость

Прилюдно сказали, что ем как не в себя, а через несколько дней в этой же обстановке, что я конечно, ничего, но есть куда худеть и опа у меня широкая какая-то (рост был 168 см, вес 58 кг, параметры где-то 86-66-98). Было нечего ответить, стало стыдно, а может я тряпка

но Вы же при таких параметрах совсем не толстая, а сейчвс сколько?

Гость
#12
k

но Вы же при таких параметрах совсем не толстая, а сейчвс сколько?

сейчас 44-45 кг вешу, по параметрам точно не знаю, измеряла только бедра 86 см, потому что комментарий по мою широкую опу очень задел

k
#13

ого, кажется что сейчас совсем мало

Гость
#14
k

ого, кажется что сейчас совсем мало

месячных уже месяцев 7-8 нет, зато столько же не слышу оскорбительных для меня мнений по поводу фигуры, от которых уже голова пухла

зубодробилка
#15
Гость31

А у меня нет иной радости кроме еды в жизни... вот пойду поем. Вешу почти тонну.

может центнер)))

зубодробилка
#16
Гость

ого, кажется что сейчас совсем мало

месячных уже месяцев 7-8 нет, зато столько же не слышу оскорбительных для меня мнений по поводу фигуры, от которых уже голова пухла

у вас проблемы с самооценкой и здоровьем.
займиетсь здоровьем, на...с.р.а.ть на мненик окружающих. главное здоровье

Бывшая
#17

отражение в зеркале- вот лучший мотиватор!

гость
#18
Гость

ого, кажется что сейчас совсем мало

месячных уже месяцев 7-8 нет, зато столько же не слышу оскорбительных для меня мнений по поводу фигуры, от которых уже голова пухла

этож надо так зависить от чужого мнения. А скажут с крыши прыгнуть,тож пойдете?

Гость
#19

Пока ни одна мотивация не действует.

Полина
#20

Купила новые весы в обеденный перерыв, взвесилась на работе с коллегами, мой вес был 94, стало стыдно перед коллегами, что так растолстела за зиму и испугалась, что скоро и за 100 кг перевалю. За два месяца похудела на 8 кг и продолжаю дальше.

Гость
#21
Гость

ГостьКуча вещей в шкафу- дорогих и не очень, в которые перестала влезать

А какой вес у вас сейчас? И сколько вам лет? А вещи вообще не вышли уже из моды?

Рост 176, вес 75. Худые руки, икры, шея, плечи. Толстая ж о п а и бедра. Короче, фигура- груша. Некоторые вещи вышли из моды. По работе часто ношу классические костюмы. Вот они достаточно дорогие для меня. В пиджаки влезаю, а в юбки перестала. Как-то стараюсь удержать вес. Но всегда- всегда потом срываюсь.

Ваша тетя
#22

турнир по бальным танцам и новое платье для него ))) ну и желание нравиться своему партнеру, конечно же!

ГостьЯ
#23
Гость

Прилюдно сказали, что ем как не в себя, а через несколько дней в этой же обстановке, что я конечно, ничего, но есть куда худеть и опа у меня широкая какая-то (рост был 168 см, вес 58 кг, параметры где-то 86-66-98). Было нечего ответить, стало стыдно, а может я тряпка

Фигурка у вас очень аппетитная должна быть при таких цифрах 86-66-99 . Никого не слушайте. При росте 168 весить 44 - это кожа да кости!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
ГостьЯ

Фигурка у вас очень аппетитная должна быть при таких цифрах 86-66-99 . Никого не слушайте. При росте 168 весить 44 - это кожа да кости!

Мне просто кажется, что такие параметры хороши ближе и после 30-35 лет, а мне тогда около 20-21 года было, самой хотелось чуть менее выраженных форм, но все сомневалась. После того, как периодически стала слышать неприятные комментарии, подумала, что со стороны же виднее и решила, что надо что-то делать

P.S. Да бедра даже не 99 см были, а в пределах 96-97,5, но 1-2 см роли особо не играют, так просто уточнила :-D