Гость
Статьи
Заболеть, сидя дома

Заболеть, сидя дома

У меня вопрос немного странный, но все же. Мне 31 год, я почти нигде не работала, не считая по несколько месяцев, есть доход от сдачи квартиры. я сижу дома целыми днями, утром хожу в магазин и гуляю по парку около часа- пью кофе, ем мороженое.. потом прихожу домой- читаю, готовлю, сижу в интернете, вечером иду в тренажерный зал или басейн. А теперь внимание вопрос. Можно ли при таком образе жизни заболеть псих растройствами? ведь такой образ жизни довольно странный для молодой женщины.могут ли произойти какие-то сдвиги по фазе?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

за сколько квартиру сдаете?
моя подруга сдает за 64. Не хватает денег вообще

Гость
#3
Гость

Можно ли при таком образе жизни заболеть псих растройствами?

скорее, наоборот

Гость
#4

а муж, дети?

автор
#5
Гость

а муж, дети?

нет, в том то и дело

Гость
#6

Автор, тебе обязательно еще надо включить в свой распорядок общение с другими людьми, подругами, родственниками и т.д. Это необходимое условие сохранить духовное здоровье!

Гость
#7

тоскливо наверно

Гость
#8

Не, автор, тогда бы все пенсионеры были бы психами, но я бы на вашем месте завела домашних животных обязательно.

автор
#9
Гость

Не, автор, тогда бы все пенсионеры были бы психами, но я бы на вашем месте завела домашних животных обязательно.

а ха.. кошек! чтоб стать типичной старой девой))

Гость
#10
автор

а ха.. кошек! чтоб стать типичной старой девой))

Не по кошкам,и не по наличию мужа и детей определяется привлекательность женщины.Она определяется её поведением и мыслями.Вы считаете,что без кошек вы нетипичная старая девственница?Так какая разница сколько у вас будет животных,если вы и так плохо о себе думаете?)
Начните любить себя.Не обзывайте.Что хотите,то и делайте,вы свободный человек.Никто не настроен против вас так ожесточенно,как вы сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#11
Гость

Не по кошкам,и не по наличию мужа и детей определяется привлекательность женщины.Она определяется её поведением и мыслями.Вы считаете,что без кошек вы нетипичная старая девственница?Так какая разница сколько у вас будет животных,если вы и так плохо о себе думаете?)
Начните любить себя.Не обзывайте.Что хотите,то и делайте,вы свободный человек.Никто не настроен против вас так ожесточенно,как вы сами.

да я пошутила, что вы утрируете то.. у меня с самоиронией все нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: