Гость
Статьи
слабительные таблетки …

слабительные таблетки бисакодил

Привет. Кто принимал слабительные бисакодил? Как результат?

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой результат вам надо?
ну примите штуки 4 на ночь. будет ОЧЕНЬ крутить живот к утру. ну и почти до конца вечра будте бегать в туалет.

Гость
#2
Гость

а какой результат вам надо?
ну примите штуки 4 на ночь. будет ОЧЕНЬ крутить живот к утру. ну и почти до конца вечра будте бегать в туалет.

После антибиотиков запоры, бисакодил вроде сильный препарат

Гость
#3

подберите препарат "помягче". Бсакодил сильно обезвоживает и раздражает кишечник

Гость
#4
Гость

Гостьа какой результат вам надо?
ну примите штуки 4 на ночь. будет ОЧЕНЬ крутить живот к утру. ну и почти до конца вечра будте бегать в туалет.
После антибиотиков запоры, бисакодил вроде сильный препарат

аааа, я думала, вы хотите так просто почиститься до диеты. тогда не 4 конечно...1 -2.почитайте инструкцию

ЕленаПетровна
#5
Гость

После антибиотиков запоры, бисакодил вроде сильный препарат

Он не просто сильный,он жутко-сильно-химический.Вы с него не слезите потом.Я по молодости и дурости на диетах сидела,его пила+ мочегонное.Слезала потом ужасно тяжело как с наркотиков.К счастью получилось.Так вот я уже много лет ежедневно утром натощак выпиваю ложку льняного масла и запиваю большой чашкой тёплой воды.А вечером стакан кисломолочки с овсяными отрубями .И желудок работает как часы+кожа чистая. Не травите себя,попробуйте мой "метод")))

Гость
#6
ЕленаПетровна


Он не просто сильный,он жутко-сильно-химический.Вы с него не слезите потом.Я по молодости и дурости на диетах сидела,его пила+ мочегонное.Слезала потом ужасно тяжело как с наркотиков.К счастью получилось.Так вот я уже много лет ежедневно утром натощак выпиваю ложку льняного масла и запиваю большой чашкой тёплой воды.А вечером стакан кисломолочки с овсяными отрубями .И желудок работает как часы+кожа чистая. Не травите
себя,попробуйте мой "метод")))

Спасибо))

Гость
#7

Вчера пила, раз в неделю пью,я такая же как девушка выше писала, булимия,но она молодец слезла, я пока нет. Короче пьешь их перед сном, потом примерно часа через 4 просыпаешься от того что живот дико крутит, бежишь в туалет, сидишь на унитазе и клянешься себе что никогда больше их не выпьешь потомучто дико больно, но ничего не идёт, потом...результат так сказать выходит, боли прекращаются и с чувством нереального облегчения идёшь спать, правда по разному действуют некоторые потом ещё бегают, я за раз управляюсь.
Не советую, лучше народные средства, вода натощак, есть чернослив, свеклу, киви,только не пейте этот ужас.

зубодробилка
#8
Гость

а какой результат вам надо?
ну примите штуки 4 на ночь. будет ОЧЕНЬ крутить живот к утру. ну и почти до конца вечра будте бегать в туалет.

После антибиотиков запоры, бисакодил вроде сильный препарат

пейте свежий кефир, не ешьте мясо и хлеб. побольше овощей и фруктов

Гость
#9
Гость

Вчера пила, раз в неделю пью,я такая же как девушка выше писала, булимия,но она молодец слезла, я пока нет. Короче пьешь их перед сном, потом примерно часа через 4 просыпаешься от того что живот дико крутит, бежишь в туалет, сидишь на унитазе и клянешься себе что никогда больше их не выпьешь потомучто дико больно, но ничего не идёт, потом...результат так сказать выходит, боли прекращаются и с чувством нереального облегчения идёшь спать, правда по разному действуют некоторые потом ещё бегают, я за раз управляюсь.
Не советую, лучше народные средства, вода натощак, есть чернослив, свеклу, киви,только не пейте этот ужас.

+10000 такие же ощущения,15 лет с него слезть не могу. Каждый день по 3 таблетки пью

Гость
#10

Я для стула семечки жаренные ем, прекрасно чистит, сначала не на первый день, а потом, если регулярно есть, то ежедневно помогает.

Гость
#11

Во-первых семечки калорийные, во вторых - живот пучит, а не как не очищает. А бисакодил - вообще ужас, какая боль(((

Mari
#12

Прочитала отзывы про бисакодил, противоречивые. Какое тогда выбрать? Чтобы можно было все это совмещать с работой, прогулками и детскими выходными? У меня проблема эта появилась сравнительно недавно и видимо связана с моими диетами. Скоро закончатся мои белковые похудения, и все должно нормализоваться.

#13
Mari

Прочитала отзывы про бисакодил, противоречивые. Какое тогда выбрать? Чтобы можно было все это совмещать с работой, прогулками и детскими выходными? У меня проблема эта появилась сравнительно недавно и видимо связана с моими диетами. Скоро закончатся мои белковые похудения, и все должно нормализоваться.

Mari

Прочитала отзывы про бисакодил, противоречивые. Какое тогда выбрать? Чтобы можно было все это совмещать с работой, прогулками и детскими выходными? У меня проблема эта появилась сравнительно недавно и видимо связана с моими диетами. Скоро закончатся мои белковые похудения, и все должно нормализоваться.

Ох уж эти диеты, оно вам надо? Занимайтесь спортом и за питанием следите и все будет нормально. Если про слабительные, то экспортал хорошее. Без привыкания, без явного дискомфорта. Работает мягко и точно с результатом.

Mari
#14
Елена_О

Ох уж эти диеты, оно вам надо? Занимайтесь спортом и за питанием следите и все будет нормально. Если про слабительные, то экспортал хорошее. Без привыкания, без явного дискомфорта. Работает мягко и точно с результатом.

А как быстро все это происходит? Я начиталась страхов про то, что происходит, когда в нас все продукты застаиваются.. страшно стало совсем.

#15
Mari

А как быстро все это происходит? Я начиталась страхов про то, что происходит, когда в нас все продукты застаиваются.. страшно стало совсем.

Через сутки все происходит, все спокойно, без прихватываний и квадратный глаз и немого вопроса "Как бы добежать?" - все ровно. На ночь выпиваете пару пакетиков, через сутки все выходит, что накопилось. Просто и без страданий.

Гость
#16
Елена_О

Ох уж эти диеты, оно вам надо? Занимайтесь спортом и за питанием следите и все будет нормально. Если про слабительные, то экспортал хорошее. Без привыкания, без явного дискомфорта. Работает мягко и точно с результатом.

А если 2 детей и элементарно некогда заниматься спортом, и сидеть с ними не кому да ещё и ипотека денег нет на спортзал вот и травлю себя.

Лариса
#16
Наташа

Привет. Кто принимал слабительные бисакодил? Как результат?

Результат так себе, да и сам процесс действия в животе мне не понравился, внутри все раздражается как-будто и постоянно крутит, сам эффект непредсказуем. Как по мне лучше капли слабикап, от них у меня хоть живот не болел и результат наступил ровно через 10 часов, как заявлено производителем.

Гость
#17

очко болит после сранья а так лучшее соабительное

Гость
#18

Результат положительный!
Одна свеча избавила от трехдневного запора в течение получаса)))
Единственно, это не для постоянного употребления, но в качестве скорой помощи для толстого кишечника отлично подойдет.

Гость
#20
ЕленаПетровна

Он не просто сильный,он жутко-сильно-химический.Вы с него не слезите потом.Я по молодости и дурости на диетах сидела,его пила+ мочегонное.Слезала потом ужасно тяжело как с наркотиков.К счастью получилось.Так вот я уже много лет ежедневно утром натощак выпиваю ложку льняного масла и запиваю большой чашкой тёплой воды.А вечером стакан кисломолочки с овсяными отрубями .И желудок работает как часы+кожа чистая. Не травите себя,попробуйте мой "метод")))

расскажи как слезли пожалуйста...я уже не могу так жить...уже 5 лет почти без остановки пью.

Гость
#21
Гость

а какой результат вам надо?
ну примите штуки 4 на ночь. будет ОЧЕНЬ крутить живот к утру. ну и почти до конца вечра будте бегать в туалет.

Я от 4 чуть не потеряла сознание, так плохо было, перед операцией нужно было, скорую вызывали, чуть не сдохла

Гость
#22

я просрался после него теперь уже почти полгода на нем сижу

Гость
#23
ЕленаПетровна

Он не просто сильный,он жутко-сильно-химический.Вы с него не слезите потом.Я по молодости и дурости на диетах сидела,его пила+ мочегонное.Слезала потом ужасно тяжело как с наркотиков.К счастью получилось.Так вот я уже много лет ежедневно утром натощак выпиваю ложку льняного масла и запиваю большой чашкой тёплой воды.А вечером стакан кисломолочки с овсяными отрубями .И желудок работает как часы+кожа чистая. Не травите себя,попробуйте мой "метод")))

гнию, мучаюсь.
полакивая накатывая х*иблевотню яйца рвотное волосистое анальное отверстие(кишки) тот и жаргон хавальника сраки то не переломанной в х*ианальное отверстие не вы*банности челюстью то с пасти в белой зубе не вырванности ни сгнивая смучиваясь НЕ тронутости то вообще, изуверу извращенцу каннибалу парашному педофилу никрофилу меня наблёванной 20февраля 1984г., да ещё добровольно!
2023г. ну убрали х*имрази покупать начала и года не прошло.. не самого себя х*иужас кошмаров изувера извращенцев каннибалов парашным педофилов насильников никрофилов меня убирает вечно НЕ тронутый НЕ затронутый даже, всё в серной кислоте не растворишься в 8млрд. выблюдочных тебя одного в п*здарыле х*ирыле х*иужасов парашных являясь(с п*здаблевотни х*иблевотнёй яйцами рвотное изуверств рвотно-разврата измывательств неблагородства НЕлюбви извращение извращенцев извращенцы извращаются страшнейший изуверов х*иужасов кошмаров опохая говном гнилью ссакой смрадом и блевотиной.

Не было кроме Бисакодила-Хемофарм(в белой с оранжевой полоской упаковке) до 2022г. и Канкуры(тоже убрали 2010-2020г. изуверы извращенцы каннибалы парашные педофилы насильники никрофилы меня одной, как только покупать стала год и убрал) никаких доступный и действующий от запоров таблеток, и не только. Ублюдки облевотские х*итварь *** х*иужасы кошмаров параша ****бов *бов дрочил свино*бов осло*бов уровни параши "тюряги дураки психушки" страшнейший изуверов извращенцев насильников педофилов никрофилов каннибалов парашных вечного не пресечения не ликвидации.

Гость
#24

Ужас,конечно,попробывала первый,наверно больше не рискну,такой боли и дисконфорта не припомню,эффект через минут 5-10,но после ощущение легкости и полуобморочного состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Ужасный,,, у меня давно проблема с заборами, пришла в аптеку, посоветовали его. Ужас! Такой боли я не чувствовала никогда, готова была на стену лезть, словно кислоты вовнутрь налили. Спустя часа два немного попустило, но живот все равно бурлил. Сходить в туалет, к слову, он почти и не помог .