Гость
Статьи
будет ли грудь расти …

будет ли грудь расти дальше если были уже первые месячные?

Мне 13, пошли месячные, грудь только не давно начала почти ну её вообщем то почти нет, будет ли грудь расти дальше если были уже первые месячные?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она теперь у тебя уменьшаться начнет.

Гость
#2

Нет, не будет дальше расти, останешься плоскодонкой.

Гость
#3

Конечно будет при чем тут месячные у груди ?!

Гость
#4

Наоборот с месячными грудь начинает больше расти. А вот рост замедляется, то есть выше вы уже не станете, либо станете ненамного
А верхних троллей не слушайте

автор
#5

тьфу мне 22 и она до сих пор меняется, за последний год стала больше)

Гость
#6

грудь растет лет до 20-25

Гость
#7

У меня почти до 30 лет росла. Выросла четвёрка. А в школе дразнили "зачем тебе вытачки на платье). Теперь эти бывшие дразнилкины толстые тётки и их ранние сиськи после родов до пояса висят.

Гость
#8

Конечно будет расти.

Lisa
#9

Конечно будеь расти)) У меня начались они в 11, а к годам 13 уже второй размер был
не переживай)

Яна
#10
Гость

Наоборот с месячными грудь начинает больше расти. А вот рост замедляется, то есть выше вы уже не станете, либо станете ненамного
А верхних троллей не слушайте

Ошибаетесь! У меня месячные пошли при росте 154 см, в 13 лет. Я стала расти после этого только быстрее. Через 3 месяца после первых месячных была уже 160! Сейчас у меня рост 170. Это всё очень индивидуально.

Гость1
#11

Где-то читала, что грудь формируется либо к 25 годам, либо после родов, смотря что раньше произойдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да конечно будет расти☺

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы