Гость
Статьи
Куча болезней,у кого …

Куча болезней,у кого еще так?

Здравствуйте форумчанки.Мне 28 лет и уже куча болячек! Устала разгребать. Варикоз,гастрит,холецистит,эндометриоз,подозрение на грыжу шейного отдела, гемррой.Что делать?У кого еще такой букет?Как живете?

Тимоша
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тимоша

Здравствуйте форумчанки.Мне 28 лет и уже куча болячек! Устала разгребать. Варикоз,гастрит,холецистит,эндометриоз,подозрение на грыжу шейного отдела, гемррой.Что делать?У кого еще такой букет?Как живете?

Было, правда без грыжи. Гастрит, пиелонефрит, оофорит.
Съездила в Трускавец на воды на полный курс , еще вьдалеком 2013 и все прошло. Мне было 26 тогда. С тех пор родила ребенка , ему уже 2 года , в этом году приехали уже с ребёнком.
Выбирайте профильный санатори и вперед , только на полный курс, подлечите жкт

Гость
#2

Мне 25, у меня: геморрой, гастрит, эзофагит , эндометриоз , межрёберная невралгия , хроническая крапивница. Больше всего эзофагит расстраивает , когда он проявляется , отвоатное ощущение , ком в горле и рыгаешь постоянно

Гость
#3

А вы геморрой как лечите? К врачу обогащались?

Тимоша
#4
Гость

Мне 25, у меня: геморрой, гастрит, эзофагит , эндометриоз , межрёберная невралгия , хроническая крапивница. Больше всего эзофагит расстраивает , когда он проявляется , отвоатное ощущение , ком в горле и рыгаешь постоянно

У меня тоже эзофагит(

Тимоша
#5
Гость

А вы геморрой как лечите? К врачу обогащались?

мази,свечи.Обращалась конечно

Гость
#6

Живём нормально с такими же почти проблемами.Колемся,пьём витамины, загибаемся, идем на работу.И так каждый день.Вот честно как надоело,но никуда,никуда мне не деться от этого.Так,что ты не одна такая нас много.А самое интересное,что вот эта химия магазинная помогает только на время месяца на три и опять тоже самое.Живи,милая и дальше.

Тимоша
#7
Гость

Живём нормально с такими же почти проблемами.Колемся,пьём витамины, загибаемся, идем на работу.И так каждый день.Вот честно как надоело,но никуда,никуда мне не деться от этого.Так,что ты не одна такая нас много.А самое
интересное,что вот эта химия магазинная помогает только на время месяца на три и опять тоже самое.Живи,милая и дальше.

да,вы правы,так надоело((( хоть плачь

Гость
#8

Вы рожали?

Тимоша
#9
Гость

Вы рожали?

нет и боюсь как с такими болячками-то....

Гость
#10
Тимоша

мази,свечи.Обращалась конечно

И как ? Я не обращалась , сама 10 дней использовала прокто гливенол , помогло. Но геморрой вроде так просто не лечится , вы таблетки никакие не пили для вен?

Гость
#11

Главное чтобы секасс был

#12

Мне 27. Миопия -6,5, сколиоз, гастрит (подозреваю - у кого его нет?), высокое давление иногда, пролапс митрального клапана 1 степени, все суставы хрустят (не знаю, как называется - не обследовалась на этот счет), разрыхление хряща в правом бедре. И еще панические атаки. Рожала. На животе огроменный шрам от кесарева. Живу спокойно, как будто совсем здоровая)

Тимоша
#13
Гость

мази,свечи.Обращалась конечно

И как ? Я не обращалась , сама 10 дней использовала прокто гливенол , помогло. Но геморрой вроде так просто не лечится , вы таблетки никакие не пили для вен?

да,детролекс. Одними свечами не спасетесь

Гость
#14
Тимоша

У меня тоже эзофагит(

Как лечите ? Диету соблюдаете? Я пропила зульбекс и ганатон , боли ушли от гастрита, а эзофагит никуда не делся , достал

Гость
#15

Мне 21 и у меня : внутричерепное давление , хронический конъюнктивит ; вечная аллергия ( на очень очень многое ); выпадают волосы ( уже 3 года ); тахикардия; ещё какой-то диагноз ( сердце ), вечно вздутый живот ; остеохондроз ; больные суставы; месячные 2 раза в год бывают , Геморой
А если лечилась , то становилось только хуже

Гость
#16
Тимоша

И как ? Я не обращалась , сама 10 дней использовала прокто гливенол , помогло. Но геморрой вроде так просто не лечится , вы таблетки никакие не пили для вен?
да,детролекс. Одними свечами не спасетесь

А врач какой, проктолог? Вы не из мск?

Тимоша
#17
Гость

И как ? Я не обращалась , сама 10 дней использовала прокто гливенол , помогло. Но геморрой вроде так просто не лечится , вы таблетки никакие не пили для вен?
да,детролекс. Одними свечами не спасетесь

А врач какой, проктолог? Вы не из мск?

проктолог;нет,не в МСк

Гость
#18
Тимоша

Гость И как ? Я не обращалась , сама 10 дней использовала прокто гливенол , помогло. Но геморрой вроде так просто не лечится , вы таблетки никакие не пили для вен?
да,детролекс. Одними свечами не спасетесь
А врач какой, проктолог? Вы не из мск?
проктолог;нет,не в МСк

Вы платно ходили? У меня в бесплатной только к хирургу направляют

Гость
#19
Тимоша

нет и боюсь как с такими болячками-то....

Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился

Тимоша
#20
Гость

Гость И как ? Я не обращалась , сама 10 дней использовала прокто гливенол , помогло. Но геморрой вроде так просто не лечится , вы таблетки никакие не пили для вен?
да,детролекс. Одними свечами не спасетесь
А врач какой, проктолог? Вы не из мск?
проктолог;нет,не в МСк

Вы платно ходили? У меня в бесплатной только к хирургу направляют

К какому бесплатному.Я к платным врачам хожу уж давно)

Тимоша
#21
Гость

нет и боюсь как с такими болячками-то....

Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился

Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды добьют меня

Тимоша
#22

Цикл у меня тоже сбит

Гость
#23
Тимоша

Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды добьют меня

Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу

Гость
#24
Тимоша

Цикл у меня тоже сбит

А вам гормоны назначали ? Я уже раза 4 пила, помогает на время

Тимоша
#25
Гость

Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды добьют меня

Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу

и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть

Тимоша
#26
Гость

Цикл у меня тоже сбит

А вам гормоны назначали ? Я уже раза 4 пила, помогает на время

Я раз 6 пила,от них у меня и ВАРИКОЗ образовадся и кровь густая стала( Мне нельзя их

Гость
#27

Причём я не курю и не пью , лишнего веса нет(

Гость
#28
Тимоша

А вам гормоны назначали ? Я уже раза 4 пила, помогает на время
Я раз 6 пила,от них у меня и ВАРИКОЗ образовадся и кровь густая стала( Мне нельзя их

И у меня ( тоже теперь боюсь их пить , и на ногах стали вены видны

Тимоша
#29
Гость

Причём я не курю и не пью , лишнего веса нет(

Я тоже не пью и не курю и на диете все время.А кто-то пьет в три горла и курит как паровоз и здоровые

Тимоша
#30
Гость

А вам гормоны назначали ? Я уже раза 4 пила, помогает на время
Я раз 6 пила,от них у меня и ВАРИКОЗ образовадся и кровь густая стала( Мне нельзя их

И у меня ( тоже теперь боюсь их пить , и на ногах стали вены видны

Я вообще этого варикоза боюсь,мне врач сказал,что варикоз может привести к тромбам

Гость
#31

Енто разве болячки)) Практически у всех людей гастрит, эзофагит, тонзиллит, мастопатия, (и др. женские проблемы) и т.д. Ребенка родите, вся ипохондрия пройдет)), та уже на ребенка переключитесь

Тимоша
#32

Я в такой депрессии

Гость
#33
Тимоша

Гость Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды добьют меня
Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу
и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть

А как у вас эндометриоз проявляется ?

Тимоша
#34
Гость

Енто разве болячки)) Практически у всех людей гастрит, эзофагит, тонзиллит, мастопатия, (и др. женские проблемы) и т.д. Ребенка родите, вся ипохондрия пройдет)), та уже на ребенка переключитесь

как его родить с эндометриозом-то?(

Гость
#35

А есть кто с хронической крапивницей?

Тимоша
#36
Гость

Гость Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды до

бьют меня
Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу
и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть

А как у вас эндометриоз проявляется ?

боли при месячных быдэли адские и в середине цикла, и на узи сказали,что эндометриоз

Гость
#37
Тимоша

как его родить с эндометриозом-то?(

А вы пробовали зачинать детей?

Тимоша
#38
Гость

как его родить с эндометриозом-то?(

А вы пробовали зачинать детей?

у меня отсутствует овуляция

Тимоша
#39

У меня еще поликистоз

гость
#40
Тимоша

Гость Гость Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды до
бьют меня
Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу
и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть
А как у вас эндометриоз проявляется ?
боли при месячных быдэли адские и в середине цикла, и на узи сказали,что эндометриоз

У меня ещё пару раз кровотечения были по 2-3 недели

гость
#41
Тимоша

А вы пробовали зачинать детей?
у меня отсутствует овуляция

А это вы сами определили? Или врач?

Гость
#42

Что-то рано. У меня в детстве были болезни, ангины, логингит, тонзилит, а с 18 до 45 только грипп иногда. Детей рожала легко. Роды, кажется даже способствовали укреплению здоровья.

Тимоша
#43
гость

Гость Гость Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды до
бьют меня
Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу
и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть
А как у вас эндометриоз проявляется ?
боли при месячных быдэли адские и в середине цикла, и на узи сказали,что эндометриоз

У меня ещё пару раз кровотечения были по 2-3 недели

да,у меня тоже такое бвло.Даже на скорой увозили!Надо же какое совпадение!Вы как лечить собираетесь? Мне лапароскопию предлагают

Гость
#44
Тимоша

как его родить с эндометриозом-то?(

Обыкновенно, эндометриоз не всегда вызывает бесплодие.

Тимоша
#45
Гость

Что-то рано. У меня в детстве были болезни, ангины, логингит, тонзилит, а с 18 до 45 только грипп иногда. Детей рожала легко. Роды, кажется даже способствовали укреплению здоровья.

вы везучпя и счастливая.Что еще сказать

гость
#46
Тимоша

гость Гость Гость Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды до
бьют меня
Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу
и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть
А как у вас эндометриоз проявляется ?
боли при месячных быдэли адские и в середине цикла, и на узи сказали,что эндометриоз
У меня ещё пару раз кровотечения были по 2-3 недели
да,у меня тоже такое бвло.Даже на скорой увозили!Надо же какое совпадение!Вы как лечить собираетесь? Мне лапароскопию предлагают

Мне не предлагали ее. Просто прописывали гормоны. Симптомы прошли , правда цикл сбитый. Меня больше расстраивают проблемы с жкт , достало овно диетическое ,я вообще кофе люблю и еду нормальную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47
Гость

Что-то рано. У меня в детстве были болезни, ангины, логингит, тонзилит, а с 18 до 45 только грипп иногда. Детей рожала легко. Роды, кажется даже способствовали укреплению здоровья.

У меня и в детстве были болезни , я от Лора не вылезала , вечные насморк горло , тонзиллит и ангины , аденоиды удаляли

Тимоша
#48
гость

гость Гость Гость Вот и я.. у меня подруга родила недавно, терь выпадают волосы , спина болит грудь тяжелая , проблемы с зубами , цикл сбился
Вот-вот...я замужем и муж хочет детей,но у меня итак организм весь посырался,мне кажется,что бер-сть и роды до
бьют меня
Мой муж тоже хочет детей ( я боюсь вообще в старую развалину превратиться . Про мелкие проблемы типа зрения , ортопедии и периодических отитов я даже и не пишу
и что же делать?(((( Мой сказал,что и без детей меня будет любить,но мне врач сказала,что от эндометриоза нужно попробовать беременеть
А как у вас эндометриоз проявляется ?
боли при месячных быдэли адские и в середине цикла, и на узи сказали,что эндометриоз
У меня ещё пару раз кровотечения были по 2-3 недели
да,у меня тоже такое бвло.Даже на скорой увозили!Надо же какое совпадение!Вы как лечить собираетесь? Мне лапароскопию предлагают

Мне не предлагали ее. Просто прописывали гормоны. Симптомы прошли , правда цикл сбитый. Меня больше расстраивают проблемы с жкт , достало овно диетическое ,я вообще кофе люблю и еду нормальную

ой,я уж даже на это не обращаю внимание,боли бы прошли

гость
#49

А холестецит это что? У меня ещё есть диагноз холестаз желчного пузыря , были боли в правом боку

Гость
#50
Гость

Енто разве болячки)) Практически у всех людей гастрит, эзофагит, тонзиллит, мастопатия, (и др. женские проблемы) и т.д. Ребенка родите, вся ипохондрия пройдет)), та уже на ребенка переключитесь

Именно так. То есть рожать или нет - ваше дело, но это действительно не что-то серьезное, а дело житейское, с кем не бывает. Даже у юных девочек-студенток сплошь и рядом. Гастрит и холецистит корректируются просто рациональным питанием без крайностей (по крайней мере у меня так, мой гастрит может спать месяцами и даже годами до первого обжиралова с отборными вредностями), хондроз - он у всех хондроз, кто старше школьного и тем более студенческого возраста, опять же корректируется умеренной физической нагрузкой. От геморрой релиф хорошо помогает. С варикозом - это к врачу, но опять же не что-от мегастрашное. Эндометриоз вот неприятен, но и с ним справляются. Вы больше спохондрию разводите, люди и не с таким живут и не вешают нос! Как говорит моя тетка, бабушкина сестра, инвалид 3 группы по общему заболеванию (точнее по комплексу диагнозов), у которой большинство внутренних органов далеко не в порядке после вредного производства (ей уже за 60 лет) - "хвост пистолетом!" В смысле не распускать нюни. И она старается как раз так и жить, это ее коронная фраза про "хвост пистолетом" и девиз по жизни. А вы еще такая молодая, и уже расклеились из ничего, с пустяковыми диагнозами, с которыми можно не просто жить, но и жить полноценно!