Гость
Статьи
при желчекаменной …

при желчекаменной болезни

Всем привет! У меня нашли в желчном пузыре камень 8 мм, назначили пить урсосан в течении 6 месяцев. Какие ощущения в первое время приема этого препарата? И кому он помог? Буду благодарна за ответы! :)

Sv.
6 ответов
Последний — Перейти
Тимоша
#1

Урслсан мне не пошел,боли адские от него

Гость
#2

От камней в желчном вы не избавитесь. Они не рассасываются и не выходят. Вам придётся всю жизнь соблюдать диету и надеяться, что приступы вас минут. А если вы ещё не рожавшая или планируете иметь ещё детей, то это вообще опасно. Так как на органы будет оказано давление сильное и боли будут адские, а оперируют только на ранних сроках. Я пошла на операцию до родов, так как планировала ещё рожать.

Гость
#3

при первом же приступе удалять пузырь.это единственный выход.

Гость
#4
Гость

при первом же приступе удалять пузырь.это единственный выход.

Без пузыря жизнь не сахар.

Гость
#5

У травников купите "Марену красильную".
Дробит камни в почках и в желчном пузыре.
Её даже врачи назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не слушайте бред! Не рассасываются только камни билирубиновые(с кальцием) а холестериновые могут уменьшиться и рассосаться. Гастроэнтеролог сказал сделать рентен, чтобы узнать из чего состоит камень и можно ли принимать Урсосан. Главное ни в коем случае не принимать травы и отвары!