Гость
Статьи
со скольки градусов вы …

со скольки градусов вы начинаете загорать ?

Потеплело немного, 22-23 градуса , на улицу все же в джинсах выходила . Лето идёт и все никак нет жаркой погоды , с какой температуры вы начинаете загорать?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

18-20. Живу на севере, в такую погоду уже жарко

Гость
#2

На солнце при +22 жарко. Всегда загораю. Вчера полдня загорала - просто супер

гость
#3

22-23 норм для загара

Гость
#4

На море всегда жарче, чем на улице. Идите на разведку.

#5

С 40 внутрь)) Так-то я на солнце лишний раз не выйду, т.к. очень не люблю загар на себе.

Т
#6

загар вызывпет рак кожи

Гламурный
#7

После второго стакана 40 градусов

Гость
#8

стараюсь не загорать и избегаю прямого попадания солнечных лучей при возможности

Гость
#9
Январская

С 40 внутрь)) Так-то я на солнце лишний раз не выйду, т.к. очень не люблю загар на себе.

Я тоже. Специально не загораю даже на курортах. Загар сам появляется

Гость
#10

Вообще не загораю, так как не могу лежать долго под солнцем, тем более загар всё равно смоется в итоге. А я ещё к тому же люблю в баню ходить, где он смывается очень быстро. Да и моя кожа мне нравится незагорелой.

#11

специально не загораю. У нас температура +30 и выше - сгоришь сразу же((

Гость
#12

от 20 загораю нормально

Гость
#13

Загорала сегодня +22.на солнце Вобще печёт ,полно на народу загорает

Гость
#14

Живу в деревне под Питером, уже очень хорошо загорела, хотя лета нет практически. Просто от 17 градусов по участку хожу в коротких шортах и в футболке, у меня много посадок, пока облёт территории сделаешь, можно и подгореть 😏

Гость
#15

С +25 примерно. До того гуляю, но на пляж не иду. В +24 могу пойти, если ясно и безветренно, но +23 по мне слишком холодно для лежания в купальнике, тем более если ветерок и облака.

Гость
#16
Гость

Загорала сегодня +22.на солнце Вобще печёт ,полно на народу загорает

У нас в +22 не печет. Это достаточно тепло, чтобы ходить в майках, комфортно для прогулок, но недостаточно для пляжа. В нашем климате так.

гость
#17
Гость

Загорала сегодня +22.на солнце Вобще печёт ,полно на народу загорает

я на вело приехала в парк, 22-23 градуса, но переменная облачность, ветер. мне было бы прохладно раздеваться, хотя видела народ лежал загорал

Лето👀
#18

У нас плюс 40. обещают, спасибо Богу за то, что родилась на юге

Гость
#19

https://www.woman.ru/

Гость
#20
Гость

18-20. Живу на севере, в такую погоду уже жарко

20 градусов это холодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Для загара надо минимум 26 градусов так что от 26 до 40 градусов имба загарать