Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие таблетки лучше "Линдинет 20" или "Джесс"?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Те, которые назначил гинеколог.

Гость
#2
Екатерина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие таблетки лучше "Линдинет 20" или "Джесс"?

а ты готова от них тошноту терпеть по утрам а то и рвоту и мазню с понижением либидо которые будут длиться хз сколько?) Мне в качестве лечения выписывали еле продержалась два месяца и бросила эту отраву за 2 месяца сменила аж 10 упаковок и ни одни не подошли и это при том что ПОДБИРАЛ МНЕ ИХ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ НА ОСНОВАНИИ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ, никто не знает как твой организм на них отреагирует. Их пьют от безысходности у кого мужчины пренебрегают резиной)) или в кисты рассасывают лютеиновые потому что эти таблетки создают эффект беременности, они еще и вредные очень

Гость
#3
Ира

Те, которые назначил гинеколог.

мне их например кучу подбирал целую на основании анализов и ни одни не пошли мне

Екатерина
#4

мне просто в качестве лечения назначили Линдинет 20, так как сложности забереминить , не разу не рожала и аборты не делала...

гость
#5

для меня линдинет лучше. от джеса кожа очень испортилась

гость
#6

они одинаковы совсем. пью ландинет. ни каких побочек совсем . подошли идеально

я
#7

Я пила Линдинет 30, а от Линдинет 20 мазало в середине цикла, не подошли. А так да. лучше на основании анализов на гормоны и указаний гинеколога принимать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#8

лучше гинеколога Вам никто не посоветует