Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Добрый день. У меня такая ситуация: на протяжении месяца тянет низ живота,тошнит,иногда не могу уснуть. Вроде бы признаки похожи на беременность,но не тут-то было. Последний половой акт был 13 июня,и месячные начались 13 июня,они были странные,больше как кровь,когда порежешься и продолжались 6 дней. А 1 июня был половой акт,в котором партнёр кончил в попу.. И то я не уверена,что туда,потому что по ощущениям как-будто между и между. Тест делала вот,в этом месяце,показал отрицательный результат. Потом 13 опять месячные ,а по графику всегда 17. Сейчас частенько тянет низ живота и бывает,колит. Что такое? Подскажите пожалуйста срочно.

Sashechka2106
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Ты ***?На УЗИ сходить не судьба??Я чуть что сразу к врачу бегу,а эта на форуме спрашивает.Мозгов нет у баб совсем.

Цветочек
#2

Ггрёббаная анальная трраххальщица.У тебя в жоппе матка с яичниками находится .? Совсем оборзели ссукки сюда обращаться.Тьфу на тебя

rain
#3
Sashechka2106

Добрый день. У меня такая ситуация: на протяжении месяца тянет низ живота,тошнит,иногда не могу уснуть. Вроде бы признаки похожи на беременность,но не тут-то было. Последний половой акт был 13 июня,и месячные начались 13 июня,они были странные,больше как кровь,когда порежешься и продолжались 6 дней. А 1 июня был половой акт,в котором партнёр кончил в попу.. И то я не уверена,что туда,потому что по ощущениям как-будто между и между. Тест делала вот,в этом месяце,показал отрицательный результат. Потом 13 опять месячные ,а по графику всегда 17. Сейчас частенько тянет низ живота и бывает,колит. Что такое? Подскажите пожалуйста срочно.

вы себе накрутили . месячные могут начинаться раньше срока или позже , это нормально.

желаю счастья
#4

Сперма из сраки перетекла в пызду. Значит, получится гoвняный, рыжий
малыш с веснушками.

Алина
#5
А

Ты ***?На УЗИ сходить не судьба??Я чуть что сразу к врачу бегу,а эта на форуме спрашивает.Мозгов нет у баб совсем.

Вы что такие агрессивные? У вас по-человески спрашивают, а вы так. Я неопытная! Парень на тот момент,когда кончал,высунул и орган оказался между тем и тем! Не разобравшись начинаете грубить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6
rain

вы себе накрутили . месячные могут начинаться раньше срока или позже , это нормально.

А

Ты ***?На УЗИ сходить не судьба??Я чуть что сразу к врачу бегу,а эта на форуме спрашивает.Мозгов нет у баб совсем.

К врачу я записалась еще неделю назад

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы