Гость
Статьи
может простатит?

может простатит?

По признакам что-то похоже на простатит. Слабость, боль, жжение. Но говорит, это проходит. И снова появляется через 4-7 дней. Уже второй раз так. Врач нужен, а мужу мозги, чтобы пошел к специалисту. Если у кого-то такая проблема была с мужьями, то как вы на них влияли, чтобы они пошли лечится?

50 ответов
Последний — Перейти
Дрон
#1

А ты ему скажи, чем раньше пойдёшь, тем лучше... и дешевле.

#2

Похоже на простатит. Вы скажите мужу, что если он не пойдет, то сама болезнь не пройдет. Ее надо лечить. Тем более она его беспокоит.

#3

Нужно ему сказать, что так и так это может сказаться на эрекции и прочих функциях организма.

#4

Насчет слабости не знаю, а вот то что есть жжение и боль - уже плохо, а в особенности если вечно в туалет бегает. Можно сперва подумать что цистит - но это не оно.

#5

Ну конечно, если у твоего мужа боль, жжение и возможно воспаление в точке мужского пола - то это простатит. С такими вещами шутить не стоит, чтобы болезнь не распространилась и не образовалась в хроническую. В домашних условиях попробуй использовать простатилен, должен помочь!

#6

Я бы как-то попробовала нормально поговорить, обьяснить что к чему, что может быть. А нет - так устроила бы скандал.

Гость
#7

Закатить скандал - это тоже нормальная идея, потому что не всегда стоит включать мужчину как бы сам разберется. Это его здоровье и если ему на него наплевать, то и остальным тем более, а за семью подумал !? Либо домашнее лечение, либо доктор.

#8

Соглашусь с Вами, скандал - это тоже хорошо, если уже не понимает до чего допускает свои организм если не лечиться. Домашнее лечение - это нормально, чего стесняться!

#9
oleg.ahiles2016

Соглашусь с Вами, скандал - это тоже хорошо, если уже не понимает до чего допускает свои организм если не лечиться. Домашнее лечение - это нормально, чего стесняться!

это мужская гордость. им тяжело осознать, что в принципе могут болеть. а потом еще и к доктору идти - это же целое событие. а лечиться то надо вовремя

#10
Lubavywka

это мужская гордость. им тяжело осознать, что в принципе могут болеть. а потом еще и к доктору идти - это же целое событие. а лечиться то надо вовремя

Сперва нужно нормально поговорить, и обьяснить что к чему , если не понимает тогда уже закатывать. А то вдруг еще испугается и забьется вообще))

#11

Хуже детей честное слово. Меня аж злость берет. Хорошо у меня муж сознательный - если что, то сразу к врачу без любых стеснений...это жизнь

#12
oleg.ahiles2016

Ну конечно, если у твоего мужа боль, жжение и возможно воспаление в точке мужского пола - то это простатит. С такими вещами шутить не стоит, чтобы болезнь не распространилась и не образовалась в хроническую. В домашних условиях попробуй использовать простатилен, должен помочь!

Лечить в домашних условиях вообще не желательно. А то не известно чем все может кончится. Ведь мужчина может остаться даже бесплодным.

#13

Какой еще бесплодный ? Луковая шелуха и все. Это к плоду никакого отношения не имеет. Тем более к врачу я так понимаю, он идти не хочет. Пусть тогда сидит затягивает до хронического !?

#14

Вроде бы взрослые люди, а все их надо уговаривать, за ручку в больницу вести. Та объясните ему что могут быть осложнения

#15

Как оказалась, я не психолог. Никак не получилось нормально не поговорить, не поскандалить(( Сама досмотрелась видео на ютубе о простатите, что к нему в гостиную вышла и начала плакать. У меня в тот момент действительно были слезы. Потому что себе накрутила, что с ним уже все, он не сможет. Ну как-то так и получилось надавить.

#16

Вполне может быть! Если даже и не оно, в любом случае обратитесь в больницу.. Только там точный диагноз скажут.

#17

Другого просто не дано, больница единственный выход, а так же посоветовала бы держать себя строго на диете и отказаться от вредных привычек!

#18

Данную проблему нельзя откладывать на долгое время, потому что это заболевание может перерасти в хроническое, и тогда вылечить уже будет очень тяжело. Если Ваш муж не собирается идти к врачу, то используйте простатилен. Должно помочь!Но а так пытайтесь любыми способами его уговаривать, потому что с этим не шутят и это серьезное дело.

#19

Кстати во только хотела поинтересоваться у автора есть ли какие продвижения вообще? Вы ходили в больницу? Или может на диету уже сели?

#20
Lena90

Кстати во только хотела поинтересоваться у автора есть ли какие продвижения вообще? Вы ходили в больницу? Или может на диету уже сели?

кстати говоря диета не самое последнее дело. потому что наше питание очень влияет на работу всех органов . так что зря некоторые мужчины игнорируют это

#21

Возможно ты права, то лучше все же за дельным советом обратиться к врачу, пусть выпишет нормальное лекарство, чем диета и прочее другое!

#22

Знаю, что у соседки муж простатиленом лечился, у него такое недавно было. Это обычные свечи, ему врач выписывал, когда по результатам анализов диагноз подтвердили. Но в больнице сказали, чтоб не беспокоился, это вряд ли повторится. Соседка мне все уши прожужжала, что вот у нее муж бессовестный, а на самом деле причин много может быть.

#23
Lubavywka

кстати говоря диета не самое последнее дело. потому что наше питание очень влияет на работу всех органов . так что зря некоторые мужчины игнорируют это

Про диету это да. Врач говорил мужу, что быстрее выздоровление пойдет если будете соблюдать диету. Поэтому я тоже думаю что диете просто необходима.

#24

Тащите к врачу! без осмотра и обследования никак не обойтись! А тянуть тоже не стоит, чтобы последствий не было.

#25

Признаки простатита это боли в пояснице, отсутствие эрекции, боли при мочеиспускании. А по вашим признакам может быть и другая болезнь.

#26

Объясните ему что задержка с лечением может привести к серьёзным проблемам, в виде импотенции и бесплодия

#27
Lena90

Кстати во только хотела поинтересоваться у автора есть ли какие продвижения вообще? Вы ходили в больницу? Или может на диету уже сели?

диеты такой врач не прописал. Пока чай и массаж. В следующий вторник нужно чтобы муж сходил на проверку. Потом уж будет видно что там по результатам.

#28

Интересно, я о чаях еще не слышала. Наверно что то новенькое, надеемся что прогресс пошел и вы скоро не будете уже мучатся

#29
Александра Васильева

Объясните ему что задержка с лечением может привести к серьёзным проблемам, в виде импотенции и бесплодия

К сожалению даже то что это может привести к потенции и бесплодию, тоже не всегда помогает. Они все ждут не знаю чего пока видать не припечет.

#30

нервы иногда играют злую шутку с нами и бьет в тех местах, где никогда бы в жизни не подумал . поэтому надо более серьезно относиться к здоровью

Лиза
#31
julia.310885vv

К сожалению даже то что это может привести к потенции и бесплодию, тоже не всегда помогает. Они все ждут не знаю чего пока видать не припечет.

Ну правильно! Так большинство делает, пока уже совсем плохо не станет, к врачу не идут, зато в интернете себе диагнозы ставят(

#32
Лиза

Ну правильно! Так большинство делает, пока уже совсем плохо не станет, к врачу не идут, зато в интернете себе диагнозы ставят(

поэтому я такого не понимаю. Ладно я еще с зубами обычно долго хожу, так как действительно боюсь стоматологов..а тут такое)) в любом случае надо идти)

#33

Да,похоже на эту болезнь!Почитай в интернете все о признаках простатита ,а то может другая болезнь!Лучше быть осведомленной и вооруженной!Желаю здоровья всей вашей семье!

#35

Это верно, для начала нужно разобраться на верняка простатит или нет, потом уже идти в больницу и посмотреть что врач скажет, а в крайнем случае уже в домашних уловиях лечиться.

#36

Просто пригрозите, что не пойдет к врачу потом вообще может не встать.. и все он сразу побежит к врачу.

#37
senior.nikuli2017

Просто пригрозите, что не пойдет к врачу потом вообще может не встать.. и все он сразу побежит к врачу.

Ну это не аргументированные угрозы, их нужно чем то подкреплять, какими нибудь фактами.

Гость
#38
senior.nikuli2017

Просто пригрозите, что не пойдет к врачу потом вообще может не встать.. и все он сразу побежит к врачу.

Не встанет - это меньшая из проблем. Товарищ может дождаться рака простаты, а если не будет лечиться, то скорее всего попадет в те 8% смертельных случаев.

#39

Ну это понятно, я в качестве примера, что может человека заставить пойти к доктору.

#40

Ну в качестве примера можно и так, но то что может быть смертельный исход, больше его смотивирует обратиться к врачу

#41

5. Простатит очень серьезное заболевание. Последствия могут разнообразными: рак простаты, бесплодие. У мужа простатит привел к бесплодию. Сам предложил решить проблему с помощью доноров спермы http://generation-plus.ru/. Я очень благодарна мужу, что не лишил меня радости иметь ребенка.

Вера
#42
Светлана 86

Если у кого-то такая проблема была с мужьями, то как вы на них влияли, чтобы они пошли лечится?

статью подсунула о мужском бессилии на фоне простатита и сразу побежал. Сдал анализы, пропил вильпрафен солютаб и все хорошо, так что попробуйте нужные статьи ему подложить перед глазами.

#43

Да, к сожалению простатит такая болезнь что быстро не вылечить, разве что просто болевые симптомы снять можно, но это ведь проблему не решает. Лучше пройти длительный и надежный курс лечения но избавится от этой болячки навсегда.

Павел
#44

Согласен в коментарием выше. Я свой простатит лечил почти год, пока анализы пришли в норму. Очень помог мне тогда комплекс Простата форте, его хоть и принимать долго нужно но результат того стоит.

Гость
#45

Лечить простатит лучше всего комплексно, иногда даже бывает что и без антибиотиков не обойтись. И еще важно! Даже после того как закончилось лечение не нужно забывать про профилактику. Для примеру тот же простата форте можно принимать, там в составе есть цинк, который очень важен для поддержания мужского здоровья.

Гость
#46

ЛЕЧУ МУЖА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ И ФОРТЕ И АНТИБИОТИКИ ПОКА ПЬЕШЬ ПОМОГАЕТ БРОСИЛ ВСЕ ПО СТАРОМУ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОТ ПОЧТА ТРАВНИКА КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ leonidowich.zima@yandex.ry не дорого и эфективно

Светлана
#47

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.
Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит (скорее всего заработал его на рыбалке). Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще жесть), поехал опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - http://prosstattso.tk

Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в общем купила.
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все хорошо, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#48
Светлана 86

По признакам что-то похоже на простатит. Слабость, боль, жжение. Но говорит, это проходит. И снова появляется через 4-7 дней. Уже второй раз так. Врач нужен, а мужу мозги, чтобы пошел к специалисту. Если у кого-то такая проблема была с мужьями, то как вы на них влияли, чтобы они пошли лечится?

Думаю можно найти какую-нибудь историю в интернете по теме, и "забыть" свернуть окно на компе. Пускай увидит случайно, авось и прочитает, авось и дойдет. Если простатит, то с этим шутить нельзя, конечно.

Милана
#49

Хорошо бы, чтобы с вашим мужем мужчина какой-нибудь поговорил, желательно тот, кто сталкивался с подобной проблемой. Только ж где его взять, кто ж признается.

Сюзанна
#50

Это все бла-бла. Возьмите мужу комплекс простата форте менс формула.Скажете витамины просто. Мол пускай попьет раз не хочеит к врачу идти. Этот комплекс можно даже профилактически принимать (я так мужу своему даю), так что даже если вы ошиблись, на пользу будет. Состав хороший: 5 экстрактов лек. растений, 4 витамина и цинк. Попробуйте.