Гость
Статьи
Нужно женское мнение

Нужно женское мнение

На работе попал в чисто женский коллектив и для любого мужика это была бы малина но ...у меня есть не большой сикрет, в 19 лет из за травмы стал практически евнухом...интересует ваше мнение стоит ли признаться в этом и какую реакцию на это ждать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сутенером работаете, в борделе? я не знаю другой работы куда женщины приходят чтобы ахаться

?
#2

И что?
Они только обрадуются.

Лиса
#3

А зачем это говорить??? А если попросят показать, покажете?

Гость
#4

а травмы головы у вас не было?

Гость
#5

нет, не признавайтесь, будут издеваться и смеяться.

Гость
#6

Одним манипулятором посекситься в охранной будке будет меньше. Они
только вздохнут с облегчением.

#7

ну просто мне кажется они уже частично догадываються...

Гость
#8

Дорогой , то что ты евнух мешает только твоему оргазму , женщинам пенитрация не нужна для удовольствия , так как вагинального оргазма не существует. Делай им всем кунилингус и будет им счастье. К тому же ни абортов не делать им тогда , и меньше вероятность ЗППП.

#9

меня не интересует с ними секс, в идеале хотелось бы чтоб меня как подругу восприняли...

Арина
#10

На работе попал в чисто женский коллектив и для любого мужика это была бы малина но ...у меня есть не большой сикрет, в 19 лет из за травмы стал практически евнухом...интересует ваше мнение стоит ли признаться в этом и какую реакцию на это ждать?

Я работаю медсестрой в стационаре . Коллектив состоит из 18 женщин. Есть у нас один электрик, красивый мальчик. Но ни одной женщине не удалось его заполучить. Мы все дружненько думаем, что он ***. Поэтому, придумайте для всех себе не существующую любимую , которой Вы будете верны. Бабы быстро потеряют к Вам интерес

#11

просто у меня фигура весьма обабилась...и они это сразу заметили

?
#12

Покажи фоту,плиз...что там???

#13

Какую фотку?

#14

Ну всё я спалился...

Лис
#15

Лучше об этом молчи. Я после своей кастрации никому ничего не сказал. Одна знакомая только догадываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгений
#16

У меня примерно такая же проблема. Одна знакомая сказала, что удаление на потенцию никак не влияет, у них с мужем все прекрасно уже несколько лет. Поэтому если есть такая возможность, если есть договорённость, то нужно воспользоваться. Другие годами стоят в очереди. В обычных клиниках это делается с множеством справок и анализов. А мне сделали быстро и без волокиты.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы