Гость
Статьи
Кто принимал pozitiv …

Кто принимал pozitiv от депресии?

В поликлинике невролог посоветовала капсулы позитив в связи с моими постоянными жалобами на снижение работоспособности, вялость, усталость и так далее. Посмотрела состав - вроде неплохой. Кто пробовал это лекарство?
Надо сказать, что до того безуспешно пыталась лечиться тенотеном, афобазолом, персеном и прочими. Просьба их не предлагать

Грустная
50 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Я пила этот препарат курсом, когда защищала диплом и сдавала госы. Наверно, только благодаря ему и продержалась, ведь приходилось сидеть ночи напролет с книжками, а утром нужно было вставать и идти на учебу со свежей головой... Насчет поможет ли от депрессии не не знаю, у меня такой проблемы не было

Марта
#2

Сестра принимала вместо афобазола, ей вроде помогло

Гость
#3

Да это ж БАД.Блин, вы извините, конечно, но от депрессии пьют антидепрессанты, а не эту фигню. Тем более что она даже при рядовом неврозе не возьмет. Хреновый, видать, невролог, раз решил, что пищевая добавка поможет вам сильнее лекарственного афобазола...

Гость
#5

Нормальный бад, со своей задачей справился. Однозначно стоит своих денег. Дополнительный плюс у него - регуляция серотонина, которая поможет при бессонице

Гость
#6
Грустная

В поликлинике невролог посоветовала капсулы позитив в связи с моими постоянными жалобами на снижение работоспособности, вялость, усталость и так далее. Посмотрела состав - вроде неплохой. Кто пробовал это лекарство?
Надо сказать, что до того безуспешно пыталась лечиться тенотеном, афобазолом, персеном и прочими. Просьба их не предлагать

Автор, попробуйте, раз врач вам посоветовал

Грустная
#7
Гость

Автор, попробуйте, раз врач вам посоветовал

Да, спасибо, послушала мнения и заказала, завтра должны привезти

Гость
#8

Надеюсь, девушке помогло помогло. Я пила позитив вместе с панангином, очень понравился результат на самочувствии. Он как бы помогает найти резервы для полноценной жизни

Лена
#9

Я пила позитив. Ничего плохого про него сказать не могу. Он, конечно, не решит все ваши жизненные проблемы. Просто поможет успокоить нервы и убрать лишнюю тревогу. Но по крайней мере позитив как бад намного лучше того же триптофана от эвалар, который вообще пустышка. Хотя и стоит он соответственно подороже.

Настя
#10

Я пила проверенные таблетки по совету врача. Называются Диваза. Я принимаю их пока что два месяца, уже чувствую значительные улучшения. Я рекомендую пить только проверенные и известны лекарства. Тогда и результат будет. И еще нельзя забывать про инструцию, и пить четко как там написано.

Гость
#11
Настя

Я пила проверенные таблетки по совету врача. Называются Диваза. Я принимаю их пока что два месяца, уже чувствую значительные улучшения. Я рекомендую пить только проверенные и известны лекарства. Тогда и результат будет. И еще нельзя забывать про инструцию, и пить четко как там написано.

Диваза - разрекламированная ерунда. К тому же это вообще только по рецепту принимать можно. Вы читали, какие там побочные эффекты???
Позитив продается без рецепта и не имеет побочных реакций. Его можно принимать без назначения врача. Хотя многие врачи его сейчас рекомендуют вместо ноотропов и антидепрессантов.

Нина
#12

Начала пачку с первыми осенними днями, пока все неплохо, хандры не ощущаю. У нас в Питере по осени надо или пить (с) или принимать позитив, иначе скиснешь )))

Гость
#13

Прочитали инфу про этот позитив. Там в составе гинкго билоба, по идее и соображать от него лучше будешь

Просто счастливая мама
#14

Позитив принимала дочь, когда готовилась и проходила отбор в один крупный танцевальный проект. Нагрузки были колоссальные, постоянные тренировки, репетиции, перелеты. Эмоции просто зашкаливали, у многих были срывы. Но мы продержались во многом благодаря позитиву. Зато теперь подписан прекрасный контракт, и я просто горжусь своей дочерью

Гость
#15

Я его пила, когда интенсивно тренировалась, чтобы похудеть. И результат был взят. Главное, что обошлось без депрессии по поводу отказа от еды

Яна
#16

Сколько его принимают? Я пью уже 3 недели, сейчас все стало хорошо, настроение стало ровное, даже хорошее, и все такое. Принимать дальше? или сделать перерыв?

Гость
#17
Яна

Сколько его принимают? Я пью уже 3 недели, сейчас все стало хорошо, настроение стало ровное, даже хорошее, и все такое. Принимать дальше? или сделать перерыв?

Я пила месяц, потом сделала перерыв. Хочу второй курс пропить ближе к новому году

Гость
#18
Грустная

В поликлинике невролог посоветовала капсулы позитив в связи с моими постоянными жалобами на снижение работоспособности, вялость, усталость и так далее. Посмотрела состав - вроде неплохой. Кто пробовал это лекарство?
Надо сказать, что до того безуспешно пыталась лечиться тенотеном, афобазолом, персеном и прочими. Просьба их не предлагать

Почему не попробовать, раз это врач порекомендовал?

Ксюша
#19

Последнее время много слышала про этот позитив, больше конечно хороших отзывов. Когда начали советовать реальные знакомые, поняла, что отзывы настоящие. И поэтому решила попробовать сама на себе. Тем более надо было на что-то сменить ноотропил, от которого уже слегка мутило и тошнило. Могу сказать, что позитив, хотя и бад, но оказался на высоте. Внимание и концентрация от него улучшились, сон - был полноценным. Вполне можно чередовать его курсы с ноотропами, чтобы не сидеть постоянно на лекарствах.

Кристи
#20

Я пропивала курс вместо витаминов, результат хороший на волосы и ногти, со сном тоже получше стало

Викуся
#21

Посмотрела я на счастливую и довольную Бузову в инсте и тоже решила попробовать позитив. Ничего так, на самом деле, настроение улучшилось и даже бодрость появилась. Осень прошла без хандры и тоски, даже с парнем на этой волне помириться решила. Так что, девочки, всем рекомендую )))

М.
#22

Мне он реально помог, так что попробовать стоит

Маш
#23
М.

Мне он реально помог, так что попробовать стоит

Это в аптеках продается? или только заказывать через интернет?

Гость
#24
Маш

Это в аптеках продается? или только заказывать через интернет?

Есть в аптеках, видела несколько раз. Цена получается как в интернете, иногда даже выгоднее, если у вас скидка или в аптеке какая-то акция

Гость
#25

Насчет "позитива" сказать ничего не могу, конкретно его не пробовала, но думала купить.
До этого много всего разного пила: афобазол, ново-пассит, тенотен, персен - полная ерунда. Вот простая валерианка - тема! А с утра - экстракт элеутероккокка - для бодрости )))

Галина
#26
Грустная

В поликлинике невролог посоветовала капсулы позитив в связи с моими постоянными жалобами на снижение работоспособности, вялость, усталость и так далее. Посмотрела состав - вроде неплохой. Кто пробовал это лекарство?
Надо сказать, что до того безуспешно пыталась лечиться тенотеном, афобазолом, персеном и прочими. Просьба их не предлагать

С этим препаратом не общалась. А вот кстати из всего перечисленного мне как раз тенотен лучше всего помогал. На раз стресс убирал) Да и вообще после него работоспособность в разы повышалась

Ира
#27
Галина

С этим препаратом не общалась. А вот кстати из всего перечисленного мне как раз тенотен лучше всего помогал. На раз стресс убирал) Да и вообще после него работоспособность в разы повышалась

Тенотен пустышка, не может от него никакого эффекта быть.

Гость
#28
Грустная

В поликлинике невролог посоветовала капсулы позитив в связи с моими постоянными жалобами на снижение работоспособности, вялость, усталость и так далее. Посмотрела состав - вроде неплохой. Кто пробовал это лекарство?
Надо сказать, что до того безуспешно пыталась лечиться тенотеном, афобазолом, персеном и прочими. Просьба их не предлагать

Слышала уже много раз про этот позитив. Коллега его принимала, говорит, ей помогло и все супер. Но мне сейчас нельзя из-за беременности, я специально у гинеколога уточняла. Можно будет только после родов

Евгения
#29

Никакого там секрета нет - несколько растений-адаптогенов и триптофан, просто удобно, что все в одной капсуле - не надо покупать десяток разных препаратов. И качество хорошее

Анна
#30
Ира

Тенотен пустышка, не может от него никакого эффекта быть.

Не соглашусь с вами. Я его тоже принимала, достаточно долго - около месяца. я в тот период как раз расставание с молодым человеком переживала. И вот тенотен то меня как раз из этого бесконечного стресса со слезами и постоянными мыслями и вытащил. Без него б не справилась

#31
Анна

Не соглашусь с вами. Я его тоже принимала, достаточно долго - около месяца. я в тот период как раз расставание с молодым человеком переживала. И вот тенотен то меня как раз из этого бесконечного стресса со слезами и постоянными мыслями и вытащил. Без него б не справилась

Насчет тенотена - это скорее плацебо-эффект ))))

Гость
#32

Я пила, хорошие таблетки и никаких побочек. Только цена... Но все равно они не дороже аналогов

Виктория
#33
Гость

Я пила, хорошие таблетки и никаких побочек. Только цена... Но все равно они не дороже аналогов

pozitiv через интернет тоже продается, если скооперироваться с кем-то и брать сразу несколько упаковок, то получится дешевле и бесплатная доставка

Гость
#34

Мне порекомендовали "Позитив" в аптеке, когда я спросила какие-то витамины для бодрости. Внимательно почитала инструкцию и мне все понравилось. Решила взять на пробу. В принципе, стала чувствовать себя получше, прибавилось настроения, стало легче рано просыпаться по утрам. Насчет депрессии особо нечего сказать, за собой таких проблем не замечала.

Гость
#35

Мы пили POZITIV вместе с одногрупницей, когда сдавали сессию. Стресса не ощутили совсем, хотя учить приходилось все больше по ночам. В голове как-то все прояснялось и спать не хотелось совсем. До этого пили ноотропил, но особого эффекта от него не было.

Аглая
#36

Хорошая добавка, я как-то принимала

Альфагость
#37

Я пила pozitiv вместо афобазола, действует тоже хорошо, но в отличие от афобазола не стимулирует аппетит и не имеет побочных эффектов.

Гость
#38

Много подобных средств перепробовала, поскольку реально боюсь подсесть на антидепрессанты, то останавливаюсь только на натуральных препаратах. Из всех них больше всего понравился именно "позитив", его пила в общей сложности несколько курсов по 4 недели. Эффект реально чувствовался.

Гость
#39

Хочу попробовать Позитив. Но не могу найти в аптеках города. Спрашивала, но даже подсказать не могут где можно найти. Живу в Хабаровске. Пробовала искать через Интернет. Но не получилось. В поисковике появляются какие-то странные ссылки на интернет-аптеки, про которые я слышать не слышала. А заказывать что-то (особенно препараты и лекарства) на подозрительных и непроверенных сайтах глупо как по мне. Буду благодарна, если кто-то сможет подсказать где можно купить.

Гость
#40

последнее письмо от твоего любимого энималса

Гость
#41

праздник канун в день не зависимости

Гость
#42

матрица

Гость
#43

рейтинг

Гость
#44

рейтинг

Гость
#45

жандарм антиполицай

Гость
#46

волк в овечьей шкуре как у христа за пазухой

Гость
#47
Гость

Диваза - разрекламированная ерунда. К тому же это вообще только по рецепту принимать можно. Вы читали, какие там побочные эффекты???
Позитив продается без рецепта и не имеет побочных реакций. Его можно принимать без назначения врача. Хотя многие врачи его сейчас рекомендуют вместо ноотропов и антидепрессантов.

Сегодня прописал доктор «позитива», очень боюсь начинать. Отзывы самые разные. В инете отзывов врачей не нашла. У нас ор строго по ревепту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Лена

Я пила позитив. Ничего плохого про него сказать не могу. Он, конечно, не решит все ваши жизненные проблемы. Просто поможет успокоить нервы и убрать лишнюю тревогу. Но по крайней мере позитив как бад намного лучше того же триптофана от эвалар, который вообще пустышка. Хотя и стоит он соответственно подороже.

Я не знаю, о том ли позитиве ч сейчас читаю отзывы. Мне прописал сегодня невролог «позитива» польский антидепрессант, а здесь пишут о баде. Может мы о разном?

Гость
#49
Кристи

Я пропивала курс вместо витаминов, результат хороший на волосы и ногти, со сном тоже получше стало

Скажите пожалуйста, о каком препарате Вы сейчас пишите. Я запуталась немного. Мне выписали сегодня польский антидеприсант « Позитива» , который продается по рецепту.основное вещество ( эсциталопрам) . Пожалуйста , напишите поконкретнее ваш препарат, который вам так понравился.

Гость
#50

Добрый день. Подскажите пожалуйста позитив и позитива это одео и тоже или разные таблетки?

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем