Гость
Статьи
Черный кал, чувствую …

Черный кал, чувствую себя хорошо.

Здравствуйте,такой у меня вопрос:от чего может быть черный кал?Чувствую себя как обычно,ничего не болит.За последние пару дней ничего такого не ела,кроме черного мороженого,которое на небольшое количество времени язык и десны окрасило.Стоит ли обращаться ко врачу?

Настасья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть признаком язвы желудка или гепатита

Гость
#2

да.это скорее всего мороженое, черный кал бывает при внутренних кровотечениях, но это не ваш случай, имхо

Юля
#3

А яблоки не ели?

verona
#4

скорее всего от мороженого.или вы стали принимать прерараты железа.

Вика
#5

Ну ещё от угольных таблеток чёрный бывает.

Гость
#6

Что за черное мороженое? Скорее всего, там такой химикат, что даже какашки окрасились.

Гость
#7

Погуглила. Автор, активированный уголь же добавляют в это мороженое. Так что паникуете зря.

Настасья
#8
Юля

А яблоки не ели?

Да!
Я, я, яблоки ела!!!

приснилась
#9

Е банашки. Даже не знаю, кто больше, кто спросил или кто вместе с автором разглядывает содержимое ее кишечника. Средневековье

Гость
#10
приснилась

Е банашки. Даже не знаю, кто больше, кто спросил или кто вместе с автором разглядывает содержимое ее кишечника. Средневековье

. Люди хоть Автора успокоили, а Вы с осуждением вылезли. Типа, возвышенная. Выделываться в теме о г...не - круто, да?

Песец
#11

Автор, ты вообще что ли куку?мало того, что сама рассматриваешь свое ***, та еще и тему создала! Ну не стыдно такое писать? Мозгов у людей видимо, совсем нет. Делом займись, дурилко.

Гость
#12

Более 3 чашек кофе в день.

Гостья
#13
Настасья

Здравствуйте,такой у меня вопрос:от чего может быть черный кал?Чувствую себя как обычно,ничего не болит.За последние пару дней ничего такого не ела,кроме черного мороженого,которое на небольшое количество времени язык и десны окрасило.Стоит ли обращаться ко врачу?

Это говорит о том что МАЛО ПЬЁТЕ ВОДЫ-ЖИДКОСТИ В ТЕЧНИИ ДНЯ! проконтролируйте себя. сколько выпиваете за день.

Доброжелатель
#14

Та же фигня после черного мороженого, при том уже 3й день. Опасаюсь, потому как черный калл может быть синдромом внутреннего кровотечения в ЖКТ появляющимся при язве.

Ксения
#15
Настасья

Здравствуйте,такой у меня вопрос:от чего может быть черный кал?Чувствую себя как обычно,ничего не болит.За последние пару дней ничего такого не ела,кроме черного мороженого,которое на небольшое количество времени язык и десны окрасило.Стоит ли обращаться ко врачу?

Чем у Вас все кончилось? Виною было мороженное???

Гость
#16

Тоже 2 дня назад ела такое мороженное и кал окрасился в чёрный. Скорее всего это из за него.

Гость
#17
Гость

Тоже 2 дня назад ела такое мороженное и кал окрасился в чёрный. Скорее всего это из за него.

просто ты засранка и много жрешь

Гость
#18

Чем всё закончилось ?Точно такая же ситуация ,мне страшно

Гость
#19
Гость

Чем всё закончилось ?Точно такая же ситуация ,мне страшно

А к вам прошло ? А то таже проблема )

Аноним
#20
Гость

Чем всё закончилось ?Точно такая же ситуация ,мне страшно

А у Вас закончилось?Сейчас такая же ситуация у меня

Kate
#21

Да , это чёрное мороженное . У самой такое было

Гость
#22

Черники возможно поели?

Татьяна
#23

Это от черного мороженного!!!!через пару дней пройдет само!!!!

Гость
#24

От черного мороженого бывает у

Гость
#25

Я тоже вчера ела чёрное мороженое и сегодня чёрный кал, че то мне страшно, надеюсь это от мороженого

Анна
#26
Гость

Я тоже вчера ела чёрное мороженое и сегодня чёрный кал, че то мне страшно, надеюсь это от мороженого

У меня вот тоже такая ситуация. Думаю от чего это может быть, вроде бы ничего не болит, а стул чёрного цвета.. У меня паника прям. У вас прошло?)

Гость
#27
Песец

Автор, ты вообще что ли куку?мало того, что сама рассматриваешь свое ***, та еще и тему создала! Ну не стыдно такое писать? Мозгов у людей видимо, совсем нет. Делом займись, дурилко.

А сама тут что потеряла?!Иль нечаянно забрела🤨

Гость
#28
Гость

просто ты засранка и много жрешь

Что за фигня!!!!!!
Не в жирачке дело!!!!
Сама вчера лично взяла детям по мороженному и вот тот же самый результат...у обоих.
Так что будьте спокойны!)

Гость
#29

Черная бамба виноват всему. Мы тоже покушали черное мороженое и 2 дня черный стул

Гость
#30

Те кто тролят, козлы, человек спросил от волнения, возможно у кого то была такая же ситуация, у меня щас то же самое, стало страшно но потом когда узнал состав успокоился, там на самом деле много угля

Гость
#31

Вот недавно мила абрикосовый сок, может ли это стать причиной черного кала ?

Гость
#32

А от черного бургера было у кого-то?))

Гость
#33
Гость

А от черного бургера было у кого-то?))

Поела черный бургер и второй день черный кал.уже начала паниковать.когда он должен пройти то?

Гостья
#34
Гость

Поела черный бургер и второй день черный кал.уже начала паниковать.когда он должен пройти то?

У меня уже третий день он чёрный от бургера. Я в панике! У вас прошло?

Гость
#35

А у меня просто черный,2дня и изжога,и после оборота как 4дня,теперь боюсь

Мика
#36
Гостья

У меня уже третий день он чёрный от бургера. Я в панике! У вас прошло?

У вас прошло? У меня 4 день уже после бургера

Гость
#37
Мика

У вас прошло? У меня 4 день уже после бургера

У вас прошло?тоже еда черные бургеры и третий день уже,((

Мишуа
#38
Гость

У вас прошло?тоже еда черные бургеры и третий день уже,((

У мужа было такое,да это он!!!пройдет А вот у меня от ром с колой видимо так не пойму.вчера пила в больших количествах его,а утром в обморок чуть не упала.у вас было такое?

Гость
#39
Гость

Что за фигня!!!!!!
Не в жирачке дело!!!!
Сама вчера лично взяла детям по мороженному и вот тот же самый результат...у обоих.
Так что будьте спокойны!)

С черным мороженным и от него с чёрными какулями все понятно!!!!а вы не подскажите от чего ярко зеленые какашки?я в шоке сейчас,ночь не усну(((

Гость
#40
Гость

С черным мороженным и от него с чёрными какулями все понятно!!!!а вы не подскажите от чего ярко зеленые какашки?я в шоке сейчас,ночь не усну(((

Такая же ситуация, у вас прошло?

Гость
#41
Гость

просто ты засранка и много жрешь

***

Гость
#42

п...р

Гость
#43
Гость

У вас прошло?тоже еда черные бургеры и третий день уже,((

Я ела черные блинчики с тунцом , купила во Вкус Вилле.Та же реаеция- стул черного цвета

Гость
#44
Гость

Я ела черные блинчики с тунцом , купила во Вкус Вилле.Та же реаеция- стул черного цвета

Все пройдет

Гость
#45
Гость

Я ела черные блинчики с тунцом , купила во Вкус Вилле.Та же реаеция- стул черного цвета

БЛИН И У МЕНЯ!!
именно из за них
но я уже гуглю про кровотечение так как болит живот
у тебя на след день было?

Гость
#46
Гость

просто ты засранка и много жрешь

Зачем оскорбляете человека?? Хабалка!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Песец

Автор, ты вообще что ли куку?мало того, что сама рассматриваешь свое ***, та еще и тему создала! Ну не стыдно такое писать? Мозгов у людей видимо, совсем нет. Делом займись, дурилко.

эм...если человек не знает о своём здоровье чего-то, то лучше спросить, чем потом мучаться от боли. не всегда хочется идти к врачу, проще спросить. поэтому прежде чем писать что-то подобное - подумайте

Ольга
#48
Гость

Я тоже вчера ела чёрное мороженое и сегодня чёрный кал, че то мне страшно, надеюсь это от мороженого

Да не жрите что попало. Или жрите и болезни наживайте. От страха тоже чернеют 🤣🤣🤣

Гость
#49

Ха. Та же дребедень. Сьела черное мороженое и кал почернел. Все прошло

Гость
#50
Песец

Автор, ты вообще что ли куку?мало того, что сама рассматриваешь свое ***, та еще и тему создала! Ну не стыдно такое писать? Мозгов у людей видимо, совсем нет. Делом займись, дурилко.

Человек переживает,поэтому спрашивает.А ку ку это видать у вас