Гость
Статьи
слышу в голове голоса

слышу в голове голоса

что делать я слышу голоса.Я серьёзно.
здравствуйте мне 15.Первый раз все произошло когда была дома одна.Пришла домой и начала готовить сырники...И вдруг я услышала, что кто-то сказал мне что-то очень сильно испугалась, но потом я подумала "наверное показалась".На следующей день я слышала опять чей-то нежный женский голос.Вот тогда я серьёзно испугалась!Потом начала слышать звон колокольчиков и ещё какие-то странные звуки голоса которых из моих родных и друзей никто не слышит ничего!Продолжается уже длительное время!Я серьёзно говоря я не приалываюсь! (((

frufrufru
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего говорят?

Гость
#2

Шизофрения

Гость
#3

Щас вам будут тараторить про шизу. Если КТ головы ничего не окажет
аномального с сосудами, то вы экстрасенс. Я бы не развивала эти способности.
Будьте больше заняты, наслаждайтесь жизнью и этих голосов не будет.
Ну, а если на вас психологический якорь, то пошлите вашего врага найху.

Фигулька
#4

Это на полном серьезе первые симптомы шизофрении. Обычно в подростковом возрасте и проявляется.

Гость
#5

шиза, не бойтесь, надо обращаться к врачу

Гость
#6

У экстрасенсов наверное в голове голосов нет)) есть только четкое знание, если оно есть))
а тема разводка не) приветы))

гость
#7

Было такое, не зацикливаться и пройдёт)

Люси
#8

Знаете, если не разводка, то все реально. Я слышать шепот как то начала, очень страшно. Причем слашала, когда одна засыпала или просыпалась, в таком полусонном состоянии. Кто знает что это было, но вроле больше не слышу такого, это было может лет в 18

Знающий
#9

Успокойтесь, со всеми бывает. К голосам вы критичны, значит они не подкреплены эмоциями. Психоза у вас нет. Скорее всего, что-то невротическое. Похоже на навязчивые мысли. Стресс, переутомление - что угодно это может вызвать. Паниковать не стоит. Чем быстрее вы к этому спокойнее начнете относиться, тем скорее это вас перестанет беспокоить. Вот если бы вы "выполняли приказы голосов" и делали прочий подобный бред, то понадобилась бы помощь психиатров. Но и в этом случае, не смертельно, современные нейролептики избавили бы вас от бреда. Так что, как ни крути, переживать не стоит. Сейчас каждому третьему шизофрению можно поставить. Пугающим комментариям не придавайте значение, это усилит в вас ипохондрию.

Гость
#10

Слышание голосов считается шизой,но многие психиатры предполагают что это открывается слышание тонкого или астрального плана,где разношерстная публика,много духов кпк хороших,так и плохих,от этого и сходят с ума,слишком страшно.У знакомой шизофрения,так вот,она рассказывала,её близкие подтвердили.Голоса говорили ей например подойди к окну подьехала красная машина с номером таким то,или в 8 часов придёт к вам тот то за тем то и т.п.И все совпадало.Были и добрые голоса,и угрожающие,зовущие в петлю.В психушке её лечили,лекарствами закрыли эту дверь в потусторонний мир.

Гость
#11

Шиза, конкретная причём

Я-телец
#12

Не верю!
Какие голоса?😅
Поговорите с ними.
Заболевание шизофрению так же не верю!
Верю,что люди одинокие хотят привлечь внимание к себе и начиеают выдумывать.

Гость
#13

сколько вам лет? у вас есть близкие? вы им говорили?

Гость
#14

Извините,но это шизофрения, самый настоящий диагноз . Говорю,потому как родственница болела .
Вам нужно к врачу,пока не поздно. Но готовьтесь к нехорошему и держитесь !

Гость
#15
Гость

Извините,но это шизофрения, самый настоящий диагноз . Говорю,потому как родственница болела .
Вам нужно к врачу,пока не поздно. Но готовьтесь к нехорошему и держитесь !

к чему нехорошему, не пугайте, современная медицина очень сильная

Гость
#16

У меня шизофрения,но голоса я не слышу
Многие здоровые люди их слышат иногда

Гость
#17
Гость

У меня шизофрения,но голоса я не слышу
Многие здоровые люди их слышат иногда

это не так, вы просто так считаете, на то у вас такой диагноз

Гость
#18

Может быть вы экстрасенс. Я знаю одну женщину, которая владеет обалденными способностями. Она помогает людям передвигая и "поправляя" их енергию. Мне такие вещи обо мне говорила, которых никто никогда обо мне не знал. Так вот, у неё всё началось с "голосов". Она тоже думала, что с ума сходит, пока они ей чётко не показали что от неё требуется. Она "согласилась" помочь людям в течении 10 лет. Когда она работает с людьми эти голоса принадлежат "людям" клиента и через неё они исправляют энергию клиента. Она просто посредник. Звучит странно, но помогает конкретно.

Гость
#19
Гость

Может быть вы экстрасенс. Я знаю одну женщину, которая владеет обалденными способностями. Она помогает людям передвигая и "поправляя" их енергию. Мне такие вещи обо мне говорила, которых никто никогда обо мне не знал. Так вот, у неё всё началось с "голосов". Она тоже думала, что с ума сходит, пока они ей чётко не показали что от неё требуется. Она "согласилась" помочь людям в течении 10 лет. Когда она работает с людьми эти голоса принадлежат "людям" клиента и через неё они исправляют энергию клиента. Она просто посредник. Звучит странно, но помогает конкретно.

ого! А эта женщина откуда?.мне б не помешал визит к такой

Гость
#20
Гость

ого! А эта женщина откуда?.мне б не помешал визит к такой

Она живёт и работает в Канаде.

скрою ник
#21
Знающий

Успокойтесь, со всеми бывает. К голосам вы критичны, значит они не подкреплены эмоциями. Психоза у вас нет. Скорее всего, что-то невротическое. Похоже на навязчивые мысли. Стресс, переутомление - что угодно это может вызвать. Паниковать не стоит. Чем быстрее вы к этому спокойнее начнете относиться, тем скорее это вас перестанет беспокоить. Вот если бы вы "выполняли приказы голосов" и делали прочий подобный бред, то понадобилась бы помощь психиатров. Но и в этом случае, не смертельно, современные нейролептики избавили бы вас от бреда. Так что, как ни крути, переживать не стоит. Сейчас каждому третьему шизофрению можно поставить. Пугающим комментариям не придавайте значение, это усилит в вас ипохондрию.

да уж! "знаток")))))) бредите, любейзнейший? Голоса - шиза.

Гость
#22
Гость

Слышание голосов считается шизой,но многие психиатры предполагают что это открывается слышание тонкого или астрального плана,где разношерстная публика,много духов кпк хороших,так и плохих,от этого и сходят с ума,слишком страшно.У знакомой шизофрения,так вот,она рассказывала,её близкие подтвердили.Голоса говорили ей например подойди к окну подьехала красная машина с номером таким то,или в 8 часов придёт к вам тот то за тем то и т.п.И все совпадало.Были и добрые голоса,и угрожающие,зовущие в петлю.В психушке её лечили,лекарствами закрыли эту дверь в потусторонний мир.

Да, мне один психиатр такое озвучивал тоже. Он какую-то фразу бросил о глюках, из которой я поняла, что он считает их нереальными, а просто помогает людям их не видеть и не слышать, закрыть "дыру, откуда они лезут", как он выразился.

Гость
#23

Все мастера такие ставить диагнозы по интернету, но врачу показаться стоит. Голоса это звучащие мысли, нарушение работы мозга. В поиске посмотрите, как жить с голосами. Мне как то книга про это попадалась в сети. И сходите к психиатру. Обязтельно. Знакомой подруги голос приказал из окна прыгнуть, она и прыгнула. Инвалидом осталась.

ХИМера
#24
Гость

Щас вам будут тараторить про шизу. Если КТ головы ничего не окажет
аномального с сосудами, то вы экстрасенс. Я бы не развивала эти способности.
Будьте больше заняты, наслаждайтесь жизнью и этих голосов не будет.
Ну, а если на вас психологический якорь, то пошлите вашего врага найху.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#25

Это просто всплывают фразы откуда-то, как мысли, только вы их так слышите. При эпилепсии музыку, например, слышат.

ХИМера
#26
Знающий

Успокойтесь, со всеми бывает. К голосам вы критичны, значит они не подкреплены эмоциями. Психоза у вас нет. Скорее всего, что-то невротическое. Похоже на навязчивые мысли. Стресс, переутомление - что угодно это может вызвать. Паниковать не стоит. Чем быстрее вы к этому спокойнее начнете относиться, тем скорее это вас перестанет беспокоить. Вот если бы вы "выполняли приказы голосов" и делали прочий подобный бред, то понадобилась бы помощь психиатров. Но и в этом случае, не смертельно, современные нейролептики избавили бы вас от бреда. Так что, как ни крути, переживать не стоит. Сейчас каждому третьему шизофрению можно поставить. Пугающим комментариям не придавайте значение, это усилит в вас ипохондрию.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ХИМера
#27
Гость

Слышание голосов считается шизой,но многие психиатры предполагают что это открывается слышание тонкого или астрального плана,где разношерстная публика,много духов кпк хороших,так и плохих,от этого и сходят с ума,слишком страшно.У знакомой шизофрения,так вот,она рассказывала,её близкие подтвердили.Голоса говорили ей например подойди к окну подьехала красная машина с номером таким то,или в 8 часов придёт к вам тот то за тем то и т.п.И все совпадало.Были и добрые голоса,и угрожающие,зовущие в петлю.В психушке её лечили,лекарствами закрыли эту дверь в потусторонний мир.

Тоже поддержу

ХИМера
#28

[quote="Я-телец" message_id="61522594"]Не верю!
Какие голоса?😅
Поговорите с ними.
Заболевание шизофрению так же не верю!
Верю,что люди одинокие хотят привлечь внимание к себе и начиеают выдумывать.[/q

Таким "штукам" от Вашей веры/неверия - ни холодно,ни жарко.Они есть и всё.
А верить или не верить - дело каждого, особенно - до поры, до времени (пока с ним чего-то подобного не случиться)Очень забавно наблюдать за бывшими скептиками в таких случаях)

Гость
#29
Гость

Щас вам будут тараторить про шизу. Если КТ головы ничего не окажет
аномального с сосудами, то вы экстрасенс. Я бы не развивала эти способности.
Будьте больше заняты, наслаждайтесь жизнью и этих голосов не будет.
Ну, а если на вас психологический якорь, то пошлите вашего врага найху.

КТ и МРТ при психических заболеваниях во многих случаях ничего такого не показывает вообще, это не показатель.

Гость
#30

А они говорят по делу или болтают ни о чем? И как вы их слышите? Прямо физически или как мысли? Очень интересно. И они к вам обращаются или просто? Поразительно, как такое бывает

Гость
#31

[quote="Гость"]Она живёт и работает в Канаде.[/quote
Дайте ее имя и в каком городе она прнинимает?!!!

Гость
#32

О, обожают мистику, она меня не пугает. Наоборот, убегает от меня. Стоит мне только прислушаться к чему-то, как сразу что- то странное тут же исчезает.
Пару раз перед пробуждением я слышала, как мне прямо в ухо громко что-то говорили, а дома я была одна.
Это интересно, это соприкосновение с другим миром? Я не считаю его априори враждебным по отношению к нам. Может, наоборот, это мы злы и жестоки к невидимкам.

лол
#33

да эт алкаши под окном

Гость
#34

АВТОРША ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, О ЧЕМ ГОВОРИЛ ГОЛОС
РАЗВОДКА
и да, шиза не лечится
да, симптомы можно снять и сидеть на колесах,н о там побочки не сильно лучше

Гость
#35
ХИМера

Не верю!
Какие голоса?😅
Поговорите с ними.
Заболевание шизофрению так же не верю!
Верю,что люди одинокие хотят привлечь внимание к себе и начиеают выдумывать.[/q
Таким "штукам" от Вашей веры/неверия - ни холодно,ни жарко.Они есть и всё.
А верить или не верить - дело каждого, особенно - до поры, до времени (пока с ним чего-то подобного не случиться)Очень забавно наблюдать за бывшими скептиками в таких случаях)

ну как бы такое оччень м ало с кем случается, так что не в кассу)

Гость
#36
Гость

А они говорят по делу или болтают ни о чем? И как вы их слышите? Прямо физически или как мысли? Очень интересно. И они к вам обращаются или просто? Поразительно, как такое бывает

Мне рассказывали что слышат голоса физически,не как мысли,а как реальные голоса людей.Экстрасенсы тоже слышат,но они умеют закрывать и открывать эту завесу(или сдвигать точку сборки и снова устанавливать на место).Обычные люли не могут,не умеют управлять этим состоянием,от этого ещё больше сходят с ума.

слоники
#37

экстрасенсов не встречала, а вот шизофреников да. если это часто, и голоса командуют, бегом к врачу.

Дохтур
#38
Знающий

Успокойтесь, со всеми бывает. К голосам вы критичны, значит они не подкреплены эмоциями. Психоза у вас нет. Скорее всего, что-то невротическое. Похоже на навязчивые мысли. Стресс, переутомление - что угодно это может вызвать. Паниковать не стоит. Чем быстрее вы к этому спокойнее начнете относиться, тем скорее это вас перестанет беспокоить. Вот если бы вы "выполняли приказы голосов" и делали прочий подобный бред, то понадобилась бы помощь психиатров. Но и в этом случае, не смертельно, современные нейролептики избавили бы вас от бреда. Так что, как ни крути, переживать не стоит. Сейчас каждому третьему шизофрению можно поставить. Пугающим комментариям не придавайте значение, это усилит в вас ипохондрию.

Вот не надо про то, что со всеми бывает. Если у Вас и автора такое было, то это не означает, что у всех так. У меня вот не было, и у моих родственников тоже нет. Шиза это, к психиатру.

гость
#39

Один древний китаец, Лао Цзы, стал записывать все, что говорил ему подобный голос. Из этих записей получилась целая книга "Дао де цзин" и образовалась новая религия - даосизм.

Гость
#40
Гость

Все мастера такие ставить диагнозы по интернету, но врачу показаться стоит. Голоса это звучащие мысли, нарушение работы мозга..

если не знаете не пишите. Звучащие мысли это не шиза а свои мысли. При шизе мысли чужие.

Гость
#41

Автор голоса как признак шизофрени, но есть также как признак мистического рядом. Если голос который слышит человек сказал ему о ближайшем будущем и оно произошло, по вашему шизофрения? И такой случай реален. В мире много тайного, только не каждому дано увидеть это тайное. Тут вам сейчас такие знающие насоветуют со своей колокольни, не верьте им, а только себе. Начните сами разбираться с этим голосом. Возможно ли задать ему вопросы? Попробуйте, и вы тогда поймете кто есть кто.

Гость
#42
Гость

если не знаете не пишите. Звучащие мысли это не шиза а свои мысли. При шизе мысли чужие.

Самое стремное в человека когда он доказывает с видом знающего человека, но по факту не имеет ни капли опыта в этом деле, а все туда же. Нарциссцизм, он такой.

Гость
#43
Гость

если не знаете не пишите. Звучащие мысли это не шиза а свои мысли. При шизе мысли чужие.

оо, не смешите. Откуда в голове у человека чужим мыслям взяться, знаю, поэтому и пишу.

ХИМера
#44

[283991736]

Что "не в кассу"?
Раз - "оччень м ало с кем случается", то сразу "не в кассу"?
"Не в кассу" было бы если бы данное явление вообще не имело места быть или называлось и доказывалось бы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "шизой".
А - так, еще как - "в кассу"!

Катя
#45

Девочка моя, да - это шиза. Покажите этот форум родным, и обязательно основательно расскажите о голосах им!! Потому что обычные люди "оторваны" от реальности. В твоем возрасте это как раз и начинается. Средний возраст - 26 лет. И тригером может быть все, что угодно: стрес, учеба, гормоны, неудавшаяся любовь. Бери маму и отправляйся в ПНД. таблетки дома, и ты - как новенькая. У меня так было. Результат - 10 лет трудового стажа коту под хвост и 4 самоубийства в кризис.

Гость
#46

Существуют сущности в мире, я полагаю что это демоны, которые в исламской религии называются джинами. Демоны могут возможно превращаться в кого угодно для того человека, в ком они заинтересованы. Например он может говорить что он умерший дух родственника, ангел хранитель, который спасает и пытается помочь в жизни человеку слышащему его. Эта их работа уравновешивать силы вселенной. Таким образом они возможно испытывают веру человека. Особенно эти яв-ия могут подтвердить верующие, те люди которые имеют важную миссию на земле, это проявляется перед крещением, после него, когда у них вещи перед глазами пропадали, а потом тут же появлялись и многое что в мирском мире считается психическим отклонением) Есть конечно дилетанты, поэтому нужны реальные факты(видео, записанный звук). подтверждающие их галлюцинации. Сама являюсь свидетелем того что описала выше с реальными фактами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Подозреваю что всд и па это каким то образом касается темы о демонах, но также не у всех. Эти состояния может наводить нечистая сила для уравновешивания во вселенной образно говоря, тьмы и света. Хотя не хочу спешить с выводами о том что нет людей которые больны этими заболеваниям по данным своего днк. Еще склоняюсь к тому что человек способен на уровне не осознанности в подсознании все чувствовать, знать и тд, и когда у человека происходит сильное изменение в психологическом состоянии у него приоткрываются эти способности, как бы организм пытается защитить себя не только физ,но умственно, и поэтому прямо на подсознательном его ум преобразует его мысли в голос которые говорит что делать, подсказывает. Ведь человек и есть творец зла и добра, и его зло это и есть те же демоны которые шепчут ему идти выброситься из окна. Но ведь помимо его демонов существуют другие, и это преобразуется в силу, которая вот так влияет на человека. Человек сам за свои поступки и неосознанные муки совести пытается само уничтожить себя. Не зря же люди говорят в фильмах, исторических и современных записях в религиях, о чертях, и ангелах, значит это кому то нужно. А возможно это и есть та самая армия демонов которая вляет на судьбы человечества дергая человечество за ниточки, а люди думают, что это они сами творцы своих поступков. Вам решать!!)))

Гость
#48

Те сущности, которые прикалываются над сознанием человека и те личности, которые пишут, что это "шиза" - это одна и та же "шиза".
Сознание автора имеет право на тишину, а не слышать никакой женский, пусть и нежный голос.
А это стадо на форуме, указывающее автору на "шизу" уже покалечило своё сознание от рабство системы потребительства (услуг медицины и т.д.) и слышит вечный немой указ, что делать с что кому советовать.

Гость
#50

Я слышала голоса пару месяцев, сейчас все в прошлом, очень испугалась когда поняла, что они у меня в голове, могу поделиться исцелением, это огромный труд, но это стоит того... теперь я веду нормальный образ жизни, имею крепкий сон. Всем Здоровья!