Гость
Статьи
болит живот после …

болит живот после сырного фондю

Добрый вечер. Сегодня на даче с друзьями организовали сырное фондю, причём сырная "масса" была довольно острой. Так же ели шашлыки с острым соусом, запивая все это колой. Так издеваться над ЖКТ я точно больше не буду, но что делать сейчас? Целый день крутит и режет живот, примерно посередине, в области пупка. Поноса, рвоты и тд нет, температуры и изжоги тоже. Пила и ношпу, и фосфалюгель - эффекта нет. Скорую вызывать не вижу смысла, так как боли не дикие. Какие лекарства еще принять, чтобы избавиться, или хотя бы облегчить боль?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сесть на щадящую диету на недельку, при этом пить Алмагель А

Гость
#2

креон или фестал

Гость
#3

Еще наверное сыр российский был. Самое главное, диета. Может быть, Де-нол поможет. Вообще, у терапевта лучше узнать.

Гость
#4

Засунь ФАНДЮ к себе в МАНДЮ!

автор
#5
Гость

Еще наверное сыр российский был. Самое главное, диета. Может быть, Де-нол поможет. Вообще, у терапевта лучше узнать.

Да((( сыр российский

автор
#6
Гость

Засунь ФАНДЮ к себе в МАНДЮ!

Да, очень дельный совет, спасибо.

Гость
#7

А это сыр такой, импортозамеление,мать его. Тоже вчера купила сыр в магазинеи сделала из него пирог с сыром и зеленью, съели с мужем по кусочку,а через час скрутило обоих и желчный стал отваливаться просто. Остатки пироа полетели в ведро.

Гость
#8

Ой, единственный раз, когда я ела фондю, меня выворачивало всю ночь. Сыр, как будто застыл комком в животе.

автор
#9
Гость

Ой, единственный раз, когда я ела фондю, меня выворачивало всю ночь. Сыр, как будто застыл комком в животе.

Да.....( у меня также, жуткий дискомфорт в животе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Очень вас понимаю, автор((( недавно от фондю такое было - живот дико болел, с толчка не слазила всю ночь, очень плохо было((( недельку на легкой диете посидите, уголь активированный можно попить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем