Гость
Статьи
съела суши - заболел …

съела суши - заболел желудок

Здравствуйте. Сегодня пообедала сушами, в это кафе хожу давно,проблем никогда не было. После еды начал крутить них живота и была диарея, извините. Сейчас неприятные рези в желудке и тошнота. Выпила смекту, надеюсь полегчает. Что ещё можно принять?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж за повальные отравления на сайте? второй день по пять тем за день: персики, молоко, не помню еще что, теперь вот суши
простите автор, просто второй день читаю про диарею, уже все названия лекарств выучила:
уголь активированный
смекта
ношпа
имодиум
лоперамид

Гость
#2

Уголь.

гость
#3

готовьте сами дома и не ешьте в тошниловках!

Марм
#4

Я в случае любого отравления, всегда лечусь смектой. По три пакетика в день, пока не отпустит. Ну и диета само собой.

Гость
#5

вуман продолжает дристать оригинальными темами

Гость
#6

энтеросгель

прогостьЯ
#7

я суши обажаю,слава богу все ок всегда было,идите в это кафе и жалуетесь

Апельмон
#8

Вы что, сейчас вообще рыбного ничего нельзя есть, все портится, а в сушах лосось же необработанный! Левомицетин, думаю, стоит выпить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

вуман продолжает дристать оригинальными темами

АХХАХАФЫХХЫФАХФХАХ))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы