Гость
Статьи
Задержка неделю, тест …

Задержка неделю, тест отрицательный

Всем привет
У меня очень волнительная ситуация , всегда боялась сюда написать , боялась что будут осуждать
У меня задержка 7 дней , сопровождается лёгкой божью в пояснице , иногда головокружения, мажущие выделения
Нет ни температуры, ни болей в животе , ни болей в груди , совершенно ничего такого как перед месячными
Месяца 4-5 назад была задержка три недели , к врачу идти боюсь , что делать не знаю
Тесты отрицательные , может у кого было так же
Подскажите 🙏🏻🙏🏻

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем страх ? Узнать, что вы беременны? Или ещё что?

Гость
#2

почему боитесь врача? может цикл ановуляторный а может у вас вообще овуляция через раз или поздняя.

Гость
#3

ничего не делать, идти к врачу

#4

Может у вас гормональный сбой,поэтому может и задержка , желательно конечно обратится к гинекологу , там вам обследуют , сделаю УЗИ , не надо бояться и не накручивайте себя , и задержка месячных 5-7 дней это норма!!

Гость
#5

Возможно, что фолликулярная киста. Она как раз дает задержку. Сходите на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Апельмон
#6

не бойтесь ничего, бывает и такое, идите к врачу. У знакомой похожая ситуация, на узи обнаружили кисту. Выписали уколы, таблетки, она месяц попринимала, киста уменьшилась. Так что все поправимо. На гормоны следует провериться. Хотя не думаю, что у вас что-то серьезное.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем