Гость
Статьи
Отмена …

Отмена антидепрессантов

Здравствуйте, поделитесь кто как пережил отмену антидепрессантов? Я закончила их принимать 1 месяц назад, и с каждым днем становится все хуже и хуже. От сертралина у меня появилась сыпь, бросила. Принимала по 1/4. Головокружения, бессонница, голова мутная, шатает постоянно + тревога, страхи усилились. Сколько длится такое состояние?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас пью ципралекс, очень хорошо себя чувствую, вот тоже боюсь отмены....

прогостьЯ
#2

у меня вообще на ад начало сердце болеть пришлось срочно бросать,потом еще месяц болело и лечила

Гость
#3

у меня тоже был синдром отмены, пила пикамилон по 1 таблеточке утром после еды. и уже на 2-3 день прям летала. советую, но проконсультируйтесь сначала с врачом.

София
#4

Гость 1 от чего пьете ципролекс?

Юлия
#5

а почему пропили только месяц?они же лечат 6 месяцев...

#6

Вам бы попить что-то укрепляющее для сосудиков. Это ж не обязательно психология, тут чисто физиологические проблемы могут быть. Попробуйте Дивазу, хороший препарат, комплексный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Отошли?

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы