Гость
Статьи
Общий наркоз

Общий наркоз

Всем привет.Предстоит челюстно лицевая операция по удалению кисты с нижней челюсти.Операция будет проходить под общим наркозом.боюсь этого наркоза до жути.(((

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стоматологии делают не общий наркоз, а Диприван. Вы очнетесь и спокойно на такси поедите домой. Я так зубы просто лечу. Укололи, заснула, проснулась - уже все вылечено. Полежала полчаса, такси и домой. Бояться там нечему, как заснуть

Злой пудель
#2

Не бойтесь автор. Мне будут делать уже 7 операцию. Лапару в это раз. Тоже боязно,но страшного ничего нет. Знайте что за вашей жизнью следит анестезиолог. Посмотрите видео анестезиологов , это очень ответственная работа, врач все время следит за вашим сердцем,давлением и другими показателями. Вы просто уснете и все, пара секунд и все )

Гость
#3

У кого нибудь были видения под наркозом?У меня было как при клинической смерти бывает,видела себя со стороны и летала под потолком.Ох и страшно было,думала что все,умерла.

гость
#4

Да нет ничего страшного, недавно делали операцию, конечно потом долго в себя приходишь, но через день-два и забывается что вообще был наркоз и операция) не переживайте сильно)) главное чтобы анастезиолог попался опытный, а ему скажите обо всех своих болячках и о том какие препараты вы пьёте и тд) все будет хорошо, удачи вам

Гостья
#5

Ничего не было, две операции позади. Заснул - проснулся. Отходят правда по-разному. В первый раз голову кружило и тошнило. Во второй вообще не было побочки.

olli
#6

мне делали биопсию 5 лет назад- у меня никогда до того небыло ни единой операции, как же мне было страшно! предполагался местный наркоз, но в итоге накачали наркотой какой-то,чтоб успокоилась, но я отключилась от лекарств и волнения- проснулась счастливая-ничего не помню что делали, не переживайте,всё будет хорошо!

Юлия
#7
Гость

В стоматологии делают не общий наркоз, а Диприван. Вы очнетесь и спокойно на такси поедите домой. Я так зубы просто лечу. Укололи, заснула, проснулась - уже все вылечено. Полежала полчаса, такси и домой. Бояться там нечему, как заснуть

Спасибо.но домой не получится((((в стационаре неделю сказали после буду лежать((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У кого нибудь были видения под наркозом?У меня было как при клинической смерти бывает,видела себя со стороны и летала под потолком.Ох и страшно было,думала что все,умерла.

Бррр. Было дело, только в гинекологии. Что за долбаный наркоз там у них. Только подумала не на клиническую смерть, а как при обычном осознанном сне, но с той разницей, что во сне обычно позитивно и управляемо, а там вроде и понимаешь, что это тебе снится, а проснуться не выходит, и управлять обстановкой тоже, и это вообще вымораживает.
А в стоматологии используют седацию, а не тот долбаный наркоз, это наслышана.

Форум: Здоровье
Всего: 190 086 тем
Новые темы за неделю: 607 тем
Популярные темы за неделю: 82 226 тем