Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие из-за соседей

Плохое самочувствие из-за соседей. Они каждое утро двигают стулья по кафелю, в 7 утра. С 7 до 8 утра. А засыпают в час ночи, до этого орет телевизор у них. То есть я сплю по 6 часов в сутки и сейчас у меня уже болит сердце от недосыпа, плохо себя чувствую все время. Как вы думаете, подняться мне к ним или не стоит, ведь они совершенно непонятливые и даже слишком упрямые.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы одна живёте? вызовите милиционера.
у нас соседка одна ***. делала ремонт в 3 часа ночи.
плитку укладывала. вызывали милицию.
сейчас вопрос с паркой коснулся, она ж крутая, гаражи есть, а ставить хочет под окном. за бордюры заезжает. деревья с.у.к.а. пилит. м.р.а.з.ь короче она.думает она одна собственница и ей всё положено! сухая всегда из воды выходит.

Гость
#2

***вопрос с парковкой

гость
#3

Беруши в помощь

Амалия Бежецкая
#4

подойдите и поговорите, если не поймет объясните, что набьете ***. купить холодную сварку и заварите ей дверь. облейте и подожгите. или выживите её (типа иголки в двери потыкайте, соль и т.д) главное не палитесь

Гость
#5
гость

Беруши в помощь

Вот самый дурацкий ответ,всегда кто-нибудь так ответит. А вы сами ими пользовались? У меня всякие были,последнее время силиконовые,а на работу как? Будильника тоже не слышно,от ударного звука беруши не спасают,умники-советчики. Я купила войлочные наклейки для ножек стульев,пошла к соседям и попросила их наклеить,звук прекратился,а скрежет по кафелю действительно ужасный,я вам сочувствую. Про телевизор орущий,только до 23 часов,найдите и распечатайте Закон о тишине и им либо в ящик,либо в руки отдать,потом только наряд милиции приезжает и разбирается с ними,тут же заявление участковому.

Бабочка
#6

В каждом городе имеется свой тихий час. В это время все соседи должны успокоится.У меня соседка в 6.00 утра делала зарядку, прыгала, пятками била, гантели возила. Тётя большая, крупная, худела. В какой-то момент забылась стала быть чечетку. Пришлось бить по батареи. Эта тётя, можно сказать, разбудила всех.

гость
#7
Гость

Вот самый дурацкий ответ,всегда кто-нибудь так ответит. А вы сами ими пользовались? У меня всякие были,последнее время силиконовые,а на работу как? Будильника тоже не слышно,от ударного звука беруши не спасают,умники-советчики. Я купила войлочные наклейки для ножек стульев,пошла к соседям и попросила их наклеить,звук прекратился,а скрежет по кафелю действительно ужасный,я вам сочувствую. Про телевизор орущий,только до 23 часов,найдите и распечатайте Закон о тишине и им либо в ящик,либо в руки отдать,потом только наряд милиции приезжает и разбирается с ними,тут же заявление участковому.

Я пользовалась. Когда действительно очень надо, то что умирать не спать теперь? беруши это выход. Жила в квартире с родственником, который постоянно громко кашлял по ночам, каждую минуту. И что в такой ситуации прикажете делать? Конечно приглушенный звук с берушами все равно слышно, но спать можно, от тихих разных звуков все равно не избавишься, они постоянно есть, будильник под подушку.

верона
#8

сначала поговорить по хорошему.а вот если не получится- тогда к участковому.
с 23 до 7 должна быть гробовая тишина.
моя мама соседям даже нашлепки мягкие на ножки стула дарила..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Шумоизоляцию сделайте, это кайф