Гость
Статьи
сосед снял зеркало в …

сосед снял зеркало в лифте - кто прав?

Доброе утро, девочки. У нас дом шестиэтажный, с соседями нормальные отношения. К парню с восьмого этажа приходила компания, и они случайно разбили зеркало в лифте. Все нормально, через три дня он купил новое зеркало и повесил его в лифт. Провисело оно там месяц примерно. А тут смотрю - зеркала опять нет. Подумала, что, наверное, мастера случайно разбили зеркало, когда таскали коробки. Пока не узнала от соседки напротив, что оказывается, мужчина с третьего этажа снял зеркало под предлогом "оно не удачно висит, может упасть на коляску с ребёнком". То есть коляску он ставит к "стенке" лифта впритык к зеркалу. Я считаю., что если тебя что-то не устраивает, пожалуйста, перевесь зеркало, или ставь коляску в другое место. Почему из-за его ребёнка должны терпеть неудобства все жильцы? Как вы считаете, он правильно поступил, что просто снял зеркало?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужно зеркало в лифте? Или у вас в квартире зеркала нет?

Соня.
#2

Дом шестиэтажный. К парню с восьмого этажа приходили гости. Как?

Гость
#3

У нас зеркало в лифте есть, но не во всех домах так. И честно, без зеркала удобнее. Потому что регулярно слышу и в группе нашего района вк читаю, что то в одном доме бухие варвары разбили зеркало, то в другом. Да и иногда при переезде и ремонте, затаскивая крупногабаритные вещи, можно случайно его разбить. Зеркала у всех есть дома, а в лифте в нем нет необходимости. Разве что селфи делать, что ли? Тут даже не потому что может на ребенка упасть - оно закреплено и если разобьется, просто будет в трещинах, но не упадет. Но что в этом такого эстетичного, разбитое зеркало? И регулярно менять чуть не каждый сезон - никаких финансов не хватит. Дома прихорашивайтесь, а в лифте это только повышенная вероятность разбивания.

Самолетик
#4
Соня.

Дом шестиэтажный. К парню с восьмого этажа приходили гости. Как?

Ржака!

Гость
#5
Соня.

Дом шестиэтажный. К парню с восьмого этажа приходили гости. Как?

Извините, опечатка. Дом восьмиэтажный, я на шестом живу)) извините ещё раз.

Гость
#6

Нормально! А где теперь селфи делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У нас в лифте зеркало. Иногда исчезает, потом появляется вновь. Я даже не в курсе, кто его вешает. Но когда пропало, хотела в управляющую компанию позвонить спросить. Пока собиралась - оно появилось. Автор, а кто управляет домом? УК? Тогда к ним обратитесь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем