Гость
Статьи
Как за день …

Как за день вылечиться? Застудилась!

Девочки, спасайте! Похоже, меня вчера конкретно продуло на сквозняке. Проснулась утром с больной шеей. Болит до сих пор. А ближе к обеду оказалось, что у меня еще и молочница, дискомфорт вовсю. За флуконазолом уже сбегала, выпила. Но это дело обычно проходит не за 1 день, а за 2 дня. И что делать с шеей? Дело в том, что у меня завтра приезжает муж, уезжал на 3 дня по делам, и естественно, ему понадобится секс, а я не могу ему дать ни традиционный (из-за молочницы), ни оральный (потому что головой и шеей двигать вовсю больно). Сам он вручную справиться, конечно, может, если совсем дело труба - извинюсь и пусть справляется, но мне стыдно, что я его так встречаю, как назло! Не хотелось бы такого. А через боль терпеть из этого стыда тоже не хочется, все-таки я не мазохистка, да и муж не тиран. Можно ли как-то до завтра (примерно до обеда воскресенья) вылечить хотя бы что-то одно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Позови подругу для мужа
Дай в анал, если раком встанешь то норм.
Можно лежа тра..х в рот

Анал не наш вариант, а подруга...издеваетесь? Вопрос был как вылечиться, а не как удовлетворить мужа любой ценой, хоть через боль, я мазохизмом заниматься не собираюсь. Хочу вылечиться и после того уже хоть в 10 позах камасутры. Если ничего не поможет - я скажу ему как есть, ну что ж теперь, раз так получилось, подождет, пару дней сам справится. Но вообще такого не хотелось бы, что я такая "добрая женушка", мужу с дороги да отказываю!

Железная леди
#4

Купите Мирамистин и орошите полость влагалища. Стоит рублей 300 в аптеке, с носиком-длинным распылителем.
У меня от антибиотиков на отдыхе недавно вылезла тоже, прошло меньше чем за сутки.

Гость
#5
Гость

ГостьГостьПозови подругу для мужа
Дай в анал, если раком встанешь то норм.
Можно лежа тра..х в рот
Анал не наш вариант, а подруга...издеваетесь? Вопрос был как вылечиться, а не как удовлетворить мужа любой ценой, хоть через боль, я мазохизмом заниматься не собираюсь. Хочу вылечиться и после того уже хоть в 10 позах камасутры. Если ничего не поможет - я скажу ему как есть, ну что ж теперь, раз так получилось, подождет, пару дней сам справится. Но вообще такого не хотелось бы, что я такая "добрая женушка", мужу с дороги да отказываю!
Ну тогда потом не удивляйся наличию любовницы

А что, по-вашему, стоит только приболеть, так сразу обязательно любовница? Грош цена такому мужику, которому вообще нельзя сказать "нет" даже не потому что "неохота", а даже из-за болезни! Или по-вашему жена должна в любом случае хоть терпеть боль, а мужу давать все равно?

Гость
#6
Гость

Но вообще такого не хотелось бы, что я такая "добрая женушка", мужу с дороги да отказываю!

вы вообще с ним люди ? или животные ? он у вас никогда не болеет ? и больных людей не видал ? и у него это видимо все интересы ? за 3 дн, да-аа оттощал он у вас без секса..! лечите голову автор! и научитесь уважать себя. хотя кому это я объясняю ?

Гость
#8

Вылечиться за ОДИН день? Серьезно?))) И - да - правильно у Вас здесь спросили: муж никогда не болеет? Или Вам настолько наплевать на собственное здоровье, лишь бы мужа ублажить?

Гость
#9
Гость

Вылечиться за ОДИН день? Серьезно?))) И - да - правильно у Вас здесь спросили: муж никогда не болеет? Или Вам настолько наплевать на собственное здоровье, лишь бы мужа ублажить?

Потому я и спрашиваю, как вылечиться! потому что пересиливать себя и "ублажать" через боль не собираюсь. А отказывать не хотелось бы. Да, муж тоже иногда болеет. Но как-то так выходит, что денек отлеживается, а потом ему даже больному хочется, ну мы и тогось.

Гость
#10

Ты реально как спермослив. тьфу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поли
#11

ну муж действительно мог бы войти в положение, всякое бывает все-таки) я бетадином спасаюсь от таких проблем, довольно быстро облегчение наступает. но прям гарантировать, что у вас будет так же я не могу, все-таки у всех разный организм