Гость
Статьи
Черные точки на …

Черные точки на родинке

Девочки, помогите советом! У меня есть родинка, которая постепенно растет (сейчас 5*4мм). Была на приеме у онколога, он сказал, что это смешанный невус и требует наблюдения раз в полгода. Я за родинкой этой наблюдаю и вот сейчас заметила, что на ней появились мелкие черные вкрапления (посерединке, не выпуклые). К врачу записалась через 3 дня. Пока дойду, можно с ума сойти. У кого такое было.

Тася
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к двум разным врачам для уверенности.. серьезно говорю

Гость
#2

Знакомая проблема. У меня так брат умер.

Автор
#3
Гость

Знакомая проблема. У меня так брат умер.

Вы серьезно? И как быстро это произошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#4

У меня так было букмально этой весной. На руке врожденная родинка была светлая. Однажды вечером просто случайно обратила внимание, что на ней появились черные точки. Просто свет так удачно от лампы упал. Погуглила. конечно. Сразу рак, меланома! Пошла в онкологию удалила. Гистология пришла полностью доброкачественное образование. Так что не переживайте! Но удалить надо, раз уж пошли изменения.