Гость
Статьи
Боюсь сдавать кровь из …

Боюсь сдавать кровь из пальца...

Завтра идти сдавать кровь из вены и из пальца...уже нервничаю...
из вены не боюсь, но когда берут из пальца жуткий страх появляется руки дрожат, как у алкаша...
может можно выпить успокоительное, это влияет на результат анализа???

Трусиха
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из пальца реально мерзко, я правда в последний раз лет десять назад сдавала )) но блин раньше эти женщицы лаборантки до такой степени давили на палец, что едва ли фаланги не выкручивали...помню синяк был и не в месте прокола, а именно на самом пальце...может сейчас поцивильней чуть

Гость
#2

Разве из пальца до сих пор берут кровь? Уже года три только из вены, разве нет? Для меня отмена этого анализа была праздником!

ляльчик
#3

Ничего нельзя ни есть, ни пить. Сахар сразу как скаканёт, потом опять будешь
идти пересдавать. Лучше включи похйуизм, отвернись и уткни сильно ногтём
большого пальца указательный палец (конечно, на другой руке, это отвлекает).

Гость
#4

В некоторых платных центрах палец сейчас колют какой-то автоматической штучкой, практически не больно.

ГостьЯ
#5
Гость

В некоторых платных центрах палец сейчас колют какой-то автоматической штучкой, практически не больно.

в аптеке купи такую автоматическую хр нь, даже дети не боятся с ней сдавать, вообще не больно

Гость
#6

купите автоматический скарификатор в аптеке и будет вам счастье.Я каждый день беру кровь у таких вот трусишек как вы,у меня даже мужики в обморок падают.Зато дети с этими волшебными штучками совсем не боятся к нам ходить.

Кветка кахання
#7

Я тоже боюсь, жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Трусиха
#8

[quote="Гость" message_id="61580105"]купите автоматический скарификатор в аптеке и будет вам счастье.Я каждый день беру кровь у таких вот трусишек как вы,у меня даже мужики в обморок падают.Зато дети с этими волшебными штучками совсем не боятся к нам ходить.
Спасибо за подсказку, не слышала о таком, аптека была закрыта, в следующий раз приобрету его.
Выпила глицин перед процедурой, сдала анализ крови на сахар, холестерин и общий анализ крови. надеюсь это не повлияет.