Гость
Статьи
Дезинфекция обуви …

Дезинфекция обуви после магазина

Сегодня купила себе новую обувь. Раньше вообще не задумывалась о таком,а сегодня увидела как меряют обувь на голую ногу и побоялась что подхвачу какой-нибудь грибок.. Девочки,как продезинфицировать кроссовки?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спреем любым дезинфицирующим или чем то спиртосодержащим побрызгать внутри и просушить

Гость
#2

Салфеткой антибактериальной протрите

Гость
#3

Я спиртовой салфеткой протираю обязательно или ватой, смоченной водкой и потом просушить.

Гайка
#4

Ватным диском с хлоргексидином

Гость
#5
Гость

Сегодня купила себе новую обувь. Раньше вообще не задумывалась о таком,а сегодня увидела как меряют обувь на голую ногу и побоялась что подхвачу какой-нибудь грибок.. Девочки,как продезинфицировать кроссовки?

Горячим феном продуть изнутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ek
#6

В приличных магазинах обувь на голую ногу мерить не дают. Если я вижу что кто то меряет- я не покупаю обувь в этом месте. Лучшая защита от грибка это кислая среда. Седьмой класс школы. Уксусом протрите

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем