Гость
Статьи
Антидепрессанты

Антидепрессанты

Девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если ли у кого-нибудь опыт успешного излечения от депрессии с помощью антидепрессантов? сколько лет вы их принимаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афабазол не антидепрессант, но мне помог

Мусс
#2

Да, я принимала и принимаю. Но лечилась не от депрессии, а от панического расстройства (антидепрессанты принимают не только от депрессии, а ещё от многих видов неврозов) Вылечилась, вот только слезть пока не могу. Но это норма - их где-то год принимают, а то и больше

Автор
#3

афабазол, валериана, новопассит, пустырник, адаптол - это все уже перепробовано)) нужно кое-что посильнее

София
#4

Мусс, вы работаете во время их приёма или дома сидите, за какое время нормализовалось состояние?

мар
#5

сходите к нервопатологу. Скажите, что плохо сплю, нервничаю часто, ору без причины. Он выпишет. Просто все равно сильные средства только по рецепту. Мне атаракс выписывал, хорошая штука.

Автор
#6

сплю плохо, но не ору, радости и от жизни нет никакой, да и вообще живу через силу каждую минуту. Атаракс сколько по времени принимали?

Гость
#7

Мне очень помог фенибут.

Автор
#8

именно от депрессии (от угнетенного состояния) помог фенибут?

мар
#9

[quote="Автор"]сплю плохо, но не ору, радости и от жизни нет никакой, да и вообще живу через силу каждую минуту. Атаракс сколько по времени принимали?
[/quote

10 дней. К нему не вырабатывается привычка,так что можно иногда,по случаю ещё попить))). Я например перед отпуском за 3 дня до вылета самолёта пила,чтобы спокойнее быть,помогает. Боюсь летать.

💭
#10
мар

сплю плохо, но не ору, радости и от жизни нет никакой, да и вообще живу через силу каждую минуту. Атаракс сколько по времени принимали?
[/quote

10 дней. К нему не вырабатывается привычка,так что можно иногда,по случаю ещё попить))). Я например перед отпуском за 3 дня до вылета самолёта пила,чтобы спокойнее быть,помогает. Боюсь летать.

принимаю Атаракс третью неделю . со второй недели перестала засыпать везде и всегда. привычки вроде нет, но три ня не пила и снова стала нервная и психованная. до этого пила Неогабен , аналог Лирики...вот где жесть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да!с фенибутом мысли стали светлее!настроение улучшилось,появились планы на будущее,вера в себя.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем