Гость
Статьи
Самый худший день …

Самый худший день рождения

Вчера я неудачно подскользнулась и сильно поранила ногу,сразу же поехали в травмпункт,всё зашили,сегодня была на перевязке,сказали всё хорошо шов аккуратный,зарожений нет,и если всё хорошо,то дней через 10-14 снимут,но ровно через 10 дней у меня день рождения,я планировала покататься на лошади, сходить с друзьями в боулинг,но всё коту под хвост.Целыми дня только и делаю что реву,мама успокаивает говорит что нечего,пригласим друзей домой,дома посидите,я очень ждала этот др,потому что уговорила маму,провести с друзьями в боулинге,а дома я даже не знаю чем их развлекать,а если мне всё таки не снимут шов,то придётся свой др провести на кровати в слезах.Подскажите как лучше поступить приглашать друзей или нет?Как их развлекать?(это разумеется если мне швы с ноги снимут)Если не снимут то тут всё понятно,а если снимут то утром с 11 до 12,а вечером с друзьями можно посидеть,но мне кажется что их родители вряд-ли отпустят в чужую квартиру.Подскажите что вообще мне делать в такой ситуации.
П.С.Заранее спасибо за ответы♥

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бредятина маленького, избалованного ребёнка. Ревут, когда не попросили прощения перед смертью человека, не успели. Вот это боль. Нужно закаливать характер. Не всё получается так, как мы хотим.

Май
#2

Это еще пустяки! У меня день рождения в конце осени. И тогда мой класс подцепил вши. Естественно, они передались и мне... День рождения праздновала вместе со вшами!

гость
#3

а насколько сильно поранили? ходить больно? может быть рана не будет помехой празднику в боулинге и на лошадках?
если рана сильная, то лучше отложите праздник на недельку или две и как лучше будете чувствовать себя, так и соберете всех своих друзей и отметите как и планировали!)

#4
гость

а насколько сильно поранили? ходить больно? может быть рана не будет помехой празднику в боулинге и на лошадках?
если рана сильная, то лучше отложите праздник на недельку или две и как лучше будете чувствовать себя, так и соберете всех своих друзей и отметите как и планировали!)

Да сильная,зашивали я выше написала

#5
гость

а насколько сильно поранили? ходить больно? может быть рана не будет помехой празднику в боулинге и на лошадках?
если рана сильная, то лучше отложите праздник на недельку или две и как лучше будете чувствовать себя, так и соберете всех своих друзей и отметите как и планировали!)

Ходить больно,хирург сказал,только лежать,пока швы не снимут

Гость
#6

Настя, вторая тема, успокаивайтсь уже. Снимут-ваши швы, отметите лень рождения. Перенесите-ДР на неделю или месяц - без разницы, это условная дата.

Гость
#7
Гость

Настя, вторая тема, успокаивайтсь уже. Снимут-ваши швы, отметите лень рождения. Перенесите-ДР на неделю или месяц - без разницы, это условная дата.

Вот-вот, а после 20 это вообще обычный день, который проходит как и все остальные.

#8
Гость

Настя, вторая тема, успокаивайтсь уже. Снимут-ваши швы, отметите лень рождения. Перенесите-ДР на неделю или месяц - без разницы, это условная дата.

Да,наверное вы правы,не надо устраивать трагедию,30 посижу с семьёй,а с друзьями,через недельку,две

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ты *** какая то, мы в ресторане мне в др ногу сломали (не специально конечно)
Потом всей толпой ночью пили шампанское в травмпункты

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем