Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите жару???

у меня целый день голова кружится...сходила погуляла только с утра пока не жарко было, а так целый день торчу у компа, вентилятор обдувает меня...
Как вы справляетесь с жарой?

Панда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогично. ещё пол-таблетки анальгина и арбуз холодный и вода из морозилки. жду среды, когда спадет жарень эта!

Гость
#2

Дома кондиционер, на работе кондиционер.

кухарка
#3

не выношу.. некуда деться от нее. душ спасает на какое то время

Гость
#4

Из дома не выхожу. сижу под кондиционерами. Благо жара в Питере бывает не часто, но мне и +25 уже жара, при Питерской-то влажности...

Гость
#5

Кондей везде, Нормально,

Гость
#6

Вам что не сообщили про изобретение кондиционера?

мира
#7

я не переношу холод. сейчас у нас 27. это холодно для южного вечера и чувствуется запах осени. а жара моя стихия.

Гость
#8

блюю целый день

Гость
#9
мира

я не переношу холод. сейчас у нас 27. это холодно для южного вечера и чувствуется запах осени. а жара моя стихия.

Вы не в теме. Прощайте.

Гость
#10

Обажаю жару, только умеренную. 33 плюс нормально. Выше уже слишком. Во первых я не потею практически , во вторых люблю демонстрировать свою красивую фигуру в шорниках и в маечке с декольте))

Гость
#11

А у нас нет жары в С-Пб! И это здорово!

наташа
#12

волгоград плюс 40-42 в тени, на солнце—хз. сплиты не выдерживают, обливаемся хол водой, рано встаем, следим за давлением, ходим на волгу вечером

Сold
#13

Мне нравится жара... Моя любимая температура: от +34 до +43ºС... но -- жена вынуждает включать кондиционер даже при +27ºС. Так и живу -- летом мёрзну от кондиционера, а зимой -- от недостаточного отопления... Кутаюсь в одеяло.

Ольга
#14

У нас в Кишиневе + 48 в тени, обожаю жару. Все в лежку, а я танцую от радости.

ЮлиЯ😎😎😎
#15

давление от жары скачет даже 170/100уже было. Как сонная муха постоянно

Row
#16

Согласна, дома в СПб и 25 тяжко, сейчас в отпуске + 35-40 - тоже тяжело, но помогают кондеи везде, вода, арбуз, мороженое, душ, протирание лица, шеи мокрым платком, фонтанчики питьевые по городу, чуть свободная одежда из натуральных тканей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#18

У меня тоже в начале лета голова жутко кружилась, оказалось -нарушение мозгового кровообращения. Сейчас пью дивазу, и реже стали приступы. А тоже на жару грешила