Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Девули, кто-нибудь пил грандаксин ? Как вам? Посоветовали на работе. У меня сейчас не самое лучшее время. Постоянно плачу. С м/ч проблемы, с работой тоже. К психологу совсем не хочется. А в нете почитала, что это вообще транквилизатор

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо пить того, чего ен надо пить.
Иди к психиатру, он тебя расспросит подробно, на основе этого поймет, какая именно у тебя депрессия, с чем связана и выпишет тебе обКновенные таблетки на обыкновенном рецептурном бланке, на предмет увеличения в твоем организме гормона Серотонина, попьешь месяца три и будешь как новенькая.
Так что на психолога зря время и деньги не трать, иди к врачу - к психиатру, все из-за того, что нарушился гормональный баланс в твоем организме, небось поздно ложишься спать, ешь всякую чушь, вот и запустила свой организм к чертовой матери, отсюда и такое влияние на психику.

Гость
#2

Я пила грандаксин во время развода. Давление было неимоверное. Пропила дней пять, без него бы не вывезла все это. Было время прибегала за три года к нему дважды, но принимала не более 3-5 дней. Сонливости не вызывает, состояние овоща не дает, в целом ты просто спокоен как танк. Но принимала я его только в тех случаях, когда понимала, что у меня слетает крыша и более легкие средства не помогали. Да, у меня была очень сильно расшатана психика и на это есть свои причины, грандаксин меня реально вывез.
Это не в коем случае не рекомендация. Я делюсь своим опытом приема данных таблеток, но если есть возможность обойтись без сильнодействующих средств - не принимайте транквилизаторы

Ненси
#3

Вам действительно лучше к психотерапевту сначала обратиться, может вам и не транки нужны, а антидепрессанты. Я лежала с тяжёлым расстройством в клинике и даже мне не выписывали транки, поскольку они сильно действуют на психику. Не занимайтесь самолечением, а то потом ещё только хуже будет.

#4

Попробуйте попить pozitiv, это единственное, что может помочь из натуральных лекарств от депрессии, которые сейчас можно купить в аптеке без рецепта. Все остальные препараты должен только врач назначать.

Гость
#5

Надрываться из- за мужика ?Встретите еще,он что один в этом мире,?А неприятности на работе пройдут.Мужику Вашему до фонаря,что Вы там надрываетесь.Наоборот нужно привести себя в порядок,выше голову,поменяйте что-нибудь в Вашей жизни-стрижку,постельное белье ,ходите на работу другой дорогой.И хватит киснуть,в жизни бывают более страшные вещи.От слез опухает лицо,глаза-оно Вам надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Милая34

Попробуйте попить pozitiv, это единственное, что может помочь из натуральных лекарств от депрессии, которые сейчас можно купить в аптеке без рецепта. Все остальные препараты должен только врач назначать.

Позитив при депрессии пила моя сестра, ей порекомендовали в клинике. Вроде получше стало, хотя развелась все равно, но не переживала особо по этому поводу. Вообще автору тоже хорошо бы не заморачиваться из-за мужика, а заняться поиском хорошей работы

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем