Гость
Статьи
Повышенная волосатость

Повышенная волосатость

Доброго времени! Я девушка, 21 год. У меня на теле и лице последние 4 года тёмные волосы, причём все становится хуже с каждым днём. Не знаю уже как бороться с ними. Это гормон тестостерон? Есть ли какие-то препараты, чтобы избавиться от этих гормональных проблем? Врачи говорят, что всё нормально. А становится всё хуже. В роду волосатых не было... Подскажите может травы какие-то есть или таблетки безвредные? Спасибо.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я думаю, что с помощью лекарств не избавиться, только эпиляция. В своё врем мне мой гин. советовала принимать ОК. Пробовала, но никаких изменений не заметила.

евгения
#2

лазерная эпиляция

Гость
#4

я тоже волосатая, как папа

Леокадия
#5
Мария

Доброго времени! Я девушка, 21 год. У меня на теле и лице последние 4 года тёмные волосы, причём все становится хуже с каждым днём. Не знаю уже как бороться с ними. Это гормон тестостерон? Есть ли какие-то препараты, чтобы избавиться от этих гормональных проблем? Врачи говорят, что всё нормально. А становится всё хуже. В роду волосатых не было... Подскажите может травы какие-то есть или таблетки безвредные? Спасибо.

у меня такая же проблема, раньше ооочень переживала, а сейчас заказываю в интернете постоянно осветляющий крем и раз в три дня штрудирую им лицо. А спину и живот осветляющей краской для волос раз в месяц)) удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Никакого самолечения. Консультируйтесь с врачами. Не подходит один, обращайтесь к другому.